Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, HydroMax2020 сказал:

У меня тоже надувается головка, я на нее просто нажимаю и сдуваю ее, кровь отходит в ствол и она снова мелкая. 

Такой ты простой)) У меня на головку если нажмёшь, ничего нездувается. Ты же знаешь, что обмотка со ступенькой этого не даёт сделать))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    884

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DELOVOY нахрен тебе ступенька если у тебя там натяжение минимальное у экса??? 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY нахрен тебе ступенька если у тебя там натяжение минимальное у экса??? 

Изначально ношу так, как буду носить правильно потом) Какая разница, всё равно в дальнейшем без ступеньки непоносишь нормально. Так как головка чуть будет сползать, от этого будет натяжения уменьшаться. По крайне мере, я да же со ступенькой проверял натяжения 1000гр, и всё равно чуть сползает. Я уже неговорю о том что, без ступеньки носить)

Ссылка на комментарий

Господь нупа!@DELOVOY зачем ты эту пеху используешь? У неё же текстура грубая. У тебя головка нормально выражена?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Господь нупа!@DELOVOY зачем ты эту пеху используешь? У неё же текстура грубая. У тебя головка нормально выражена?

Потому что с ней обмотка хорошая! Потому что научился ею хорошо мотать! То что текстура жёсткая это да. Но для меня терпимо. Потому что, она недаёт головки сползать с ремешка. Головка маленькая сама по себе. ) 

Да мне пеха это вообще не волнует. Мне бы разобраться с тем что, член разбухает при эксе, и он не тянется! От этого у меня стимул теряется его носить! 2 часа хуйнёй занимаюсь! Если бы ещё bpfsl рос, я бы тогда хуй бы забил! Но и он не растёт пока что. Если он вообще будет расти, с учётом того что, половина тренировки уходит на борьбу с возбуждением члена!  

Трудность ещё в том что, экс выставлен на 2-ую риску. А 3 риски свободных показывает. Потом через 10минут смотрю, член чуть налился кровью, и экс показыаает 4 риски свободных. Потом как возбуждения ушло, опять показывает 3 риски свободных. И вот это возбуждения может проявится чуть чуть, и риска уже сдвигается с места. Из за этого путаница какая то начинается. Иногда думаешь, это член растянулся, и надо подкручивать, а оказывается это член возбудился. Корочи я вообще запутался из за этого возбуждения члена. Устал 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY хз, я тоже пробовал пехой мотать, большой дискомфорт с ней. Слишком жёсткая, я просто предполагаю, что кожа у тебя реагирует возбуждением (каким-то странным) на обмотку. В чем проблема использовать высушенную влажную салфетку? Проблема с маленькой головкой решается просто намоткой к головке, можно и лк-мышцей крови протолкнуть к ней, ничего страшного. Быстро одел ложе, ремешок зацепил и все, 1-2 минуты делов.

2ой вариант: добавь 0,5 см к штангам. Попробуй так, может из-за слишком слабого натяжения кровь прибывает (хотя причем тут это).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

@DELOVOY хз, я тоже пробовал пехой мотать, большой дискомфорт с ней. Слишком жёсткая, я просто предполагаю, что кожа у тебя реагирует возбуждением (каким-то странным) на обмотку. В чем проблема использовать высушенную влажную салфетку? Проблема с маленькой головкой решается просто намоткой к головке, можно и лк-мышцей крови протолкнуть к ней, ничего страшного. Быстро одел ложе, ремешок зацепил и все, 1-2 минуты делов.

Попробую ещё раз салфетками. Вдруг норм получится на этот раз. Кстати, я пехой смог затянуть одну сторону на 6 другую на 5. Вдруг получится с салфетками так зделать, и головка небудет слазить с экса. 

Но, я сначала попробую завтра замотать пехи больше. Всмысле, замотать половина члена. Вдруг это как то сыграет. 

Теперь вопрос: как думаешь, может ли обмотка  половина члена, как то плохо сказаться на росте члена? 

Ну я имею ввиду, когда член будет вытянутый в эксе, половина члена будет обмотано. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DELOVOY сказал:

Теперь вопрос: как думаешь, может ли обмотка  половина члена, как то плохо сказаться на росте члена? 

Да вряд ли, но обматывать пол ПЧ не имеет смысла все равно.

6 и 5, ещё раз, сколько у тебя обхват в спокойном состоянии и в эрекции? Загодя - если ты перекрываешь слишком сильно пути к головке то из-за отсутствия циркуляции крови она как раз может копиться в стволе, а некроза тканей в головке наступить не может так как это мало времени, плюс если ты ходишь в эксе кровь в тазовой области гуляет (чисто логически, хотя тут хз). Нужно найти балланс, между слабым и сильным обжатием ремешка.

Ссылка на комментарий

Ещё в добавок. Когда ты носишь, ты машинально не сжимаешь лк-м? Если сжимаешь - плохо, сам себе палку в колесо ставишь, кровь толкаешь к ПЧ. Экс носить только на обратном кегеле, в твоём случае вообще всегда.

Ссылка на комментарий

Sweet, я тебя люблю!!! ))) Внатури толковый пацан!!! Не зря я именно к нему обратился 3 года назад) Завтра отпишусь, про свои наблюдения. Только щас эксперементы провёл. Спать хочу. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Sweet, я тебя люблю!!! )))

:D.

10 часов назад, DELOVOY сказал:

Завтра отпишусь, про свои наблюдения.

Ну давай, не решаемых проблем не бывает!

4 часа назад, HydroMax2020 сказал:

а как салфеткой мотать ???? Есть гайд посмотреть?

Гайда нет, будет время запилю с фотками на своем ПЧ, нуперов консультировал по вотсапу и им отправлял. А на сайте так и не удосужился никто сделать максимально подробно. А пока текст:

Покупаешь влажные салфетки pampers (они хорошо тянутся), достаешь одну и ложишь сушить. От сухой салфетки разрезаешь ножницами вдоль 1 треть, выкидываешь узкий кусок. Оставшийся лоскуток сворачиваешь 3 раза в длину, должна остаться длинная полоска в ~ 1 см.

Одеваешь основание экса. Залупляешь сильно, чтобы не было складок в области обмотки (если они будут - наименьшее зло это будет не комфортно носить, наибольшее разрыв кожи. Мотаешь плотно, нахлестом, я мотал к головке, так приливает немного крови в неё и она более выражена. Где надо придерживаешь пальцами, одеваешь ложе, затягиваешь ремешок плотно. Слабо затянешь, головка начнет выскальзывать, сильно - не будет циркулировать кровь и при долгом сете от 2 ч. начнется некроз, начнет чернеть и т.д. Запомни просто то, что она должна быть всегда чувствительна.

Время обмотки 1-2 минуты. Дешевле и комфортней ничего не было в моей практике, пробовал все способы.

Если после снятия ремешка обнаружил белую складку, не раздвигай её, оставь ПЧ в покое минут 10-15, чтобы погуляла кровь. Если раздвинешь 95% надорвётся то -3 дня в среднем на заживление.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet от души , буду пробовать, пойду искать сегодня салфетки после работы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet отлично, я сегодня куплю салфетки, как раз посмотрю гайд и завтра буду испытывать на себе.

Напугал ты меня конечно с разрывами тканей, не хочется выбывать на 3 дня из игры :(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 фигня:mention:, если не ошибаюсь около 20 раз у меня было. Ох в то время я был на психологическом, моральном пределе, в жизни все не клеилось.

Ссылка на комментарий

@Sweet все что нас не убивает делает нас сильнее)) 

Не фигня, когда нуп на первом месте:crazy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну понятное дело, у меня нуп в то время был на супер первом месте, я так переживал за все, за прирост, за то, что останется ли он и т.п. что на остатках былой славы форума непонимающие меня люди и забанили, ай, фигня это всё!:D я к тому, что травма не смертельная, а так конечно лучше не доводить до такого.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 23:06, Sweet сказал:

Загодя - если ты перекрываешь слишком сильно пути к головке то из-за отсутствия циркуляции крови она как раз может копиться в стволе

Корочи! Прочитал я твоё мнения. И в голове согласился с ним! И думаю, возьмука я попробую ослабить натяжения. Но натежения не ремешка, а бинтов. Я что бы заматать член, брал 3 лоскута в полоску и + 1 полоску из неё делал ступеньку. Может видел как Петрович обьяснял мотать. И я взял, и 1-ну полоску убрал. Не мотаю её на член. Но ступеньку мотаю сильно, так как при натяжение 1кг, если её замотать слабо, ступенька тогда будет плохо держаться, и головка начнёт слазить с ремешка. 

Замотал я, и увидел что, возбуждения стало меньше!!!! Твой мозг, доказал ещё раз, то что я говорил изначально, что член мой разбухает не от возбуждения, а от чего то другого. И вот это другое, ты правильно рассудил и нашёл в чём причина)) 

По поводу салфеток. Я вчера ещё раз решил, попробовать ими. Замотал, увеличил головку, хорошо затянул ремешок. Ремешок цепляется за бока головки. Но через 20 минут моего эксперемента, середины головки начала залазить под ремешок. И от этого сила натяжения упала. У кого головка ярка выражена, салфетки с кайфом пойдут. Кстати, с салфетками то же практически возбуждения не было. Видимо, как ты сказал, кровь не собиралась в стволе. Так как салфетками видимо не сильно пережимаешь ствол. 

 

В 28.03.2020 в 23:21, Sweet сказал:

Ещё в добавок. Когда ты носишь, ты машинально не сжимаешь лк-м? Если сжимаешь - плохо, сам себе палку в колесо ставишь, кровь толкаешь к ПЧ. Экс носить только на обратном кегеле, в твоём случае вообще всегда.

По поводу кегеля!! Ты прям с языка снял. Я обратил внимания, что когда стоишь на коленях, или вообще стоишь, то очко своё незаметно сжимаю. От этого загоняю кровь! 

И заметил, что когда носишь экс, что если захотелась срать, это трендец!! То начинаешь очко сжимать, то начинаешь отвлекаться, и думаешь как бы быстро относить экс))

Сегодня попробую ещё раз проверить своё возбуждения)) Спасибо большое Sweet !! И ещё кстати, головка то же теперь сильно походу не заливается. Вот сегодня проверю, отношу 2 часа) Посмотрим)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну пока ещё не за что:umnik:)). Перед сетом экса вообще нужно все свои черные делишки сделать. Когда хочется в туалет, и у меня кровью набухал, тфу ты.. Ну тем не менее, я покажу, что я имел в виду в гайде, как обматывать. Многие почему то до конца не понимают эти очевидные фишки как из невзрачной головки сделать большую шляпу и носить без проблем с идеальным обжимом ремешка.

Как Петрович мотает, видел, да хрень полная как по мне, пол часа подготовительных работ это копец. У меня головка тоже не ярко выражена, но я сразу отмел для себя этот вид обмотки. И 4 года как-то носил же:unknown:, все равно, четкая и быстрая обмотка получается с опытом, как бы я (или другой) не рассказал и не показал, это так, в разряде передачи опыта, только сам нупер должен постичь эти уловки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...