Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Tankiro сказал:

@Sweet 

жаль  у меня такого брата в детстве не было((

Ну почему в детстве, мне 27).

@DELOVOY а если руками тянуть у тебя хочешь сказать кровью не наполняется? Я просто не сталкивался лично с такой проблемой и не встречал прежде (чтобы ПЧ всегда наполнялся кровью во время сета).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    884

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    132

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Sweet сказал:

Ну почему в детстве, мне 27).

@DELOVOY а если руками тянуть у тебя хочешь сказать кровью не наполняется? Я просто не сталкивался лично с такой проблемой и не встречал прежде (чтобы ПЧ всегда наполнялся кровью во время сета).

Наполняется первое время из за прикосновений. Потом уже когда чувствительность члена привыкает к коже ладони, то уже такого так сказать возбуждения нет. А здесь мне кажется совсем другой момент происходит. Тут просто тупо бинт соприкасается с членом, одел экс, и больше его не трогаешь. Но какого хуя он в течение 2ух часов раза 3-5 надувается член. В мыслях о сексе ввообще речи нет. 

Щас кстати спрошу у других. @Gonzo @Трунд , у вас же то же во время экса надувался член. Есть мысли почему он надувался в тот момент когда вы вообще не были воз ужденны, и мысли о сексе то же отсутствовали? Или у меня у одного такая шняга происходит 

Ссылка на комментарий

Ну что пацанва. Меня дамой отправили до 1 июня отдыхать. Работать не дают. Все санатории, пансионаты, гостиницы по закрывали. Вьезд в город запрещён. Туристов не пустят. Итд.

Заралату хуй его знают что дадут. Или оклад или минимальный прожиточный минимум. 

Незнаю плохо или нет. Но время для нупа стало куча. И мне кажется его надо использовать на все 100% ))

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DELOVOY сказал:

Меня дамой отправили до 1 июня отдыхать

Какой край? В какой сфере работаешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Какой край? В какой сфере работаешь?

Сочи) Бармен. Заебали. Показуху устроили. До 5 апреля закроют рестораны, кафе, бары, торговые центры итд. А потом откроют их я так понимаю. И смысл этого карантина??? Одно хуйственно так же будет большое скопления людей! И самолёты закрывают на сколько я знаю внутри странны именно, с 28 до 5 апреля. Смысл??? А потом откроют что бы все заражённын ехали в Сочи отдыхать! Так они в гостиницы, в санатории не заселяться, но снимут себе квартиры! 

У нас люди зарабатывают,или на сервисе и туризме или бизнес. Людей отправили на 2 месяца дамой, что бы что? Получать потом или в размере оклада, или минимальный прожиточный минимум. Сколько там, 12 тыс. Так ты на них, кого прокормишь, когда у тебя жена и дети.  И то если дадут этих денег. 

У меня друг в Нью-Йорке работает грузчиком. Он в Сочи, был начинающим юристом. А там он больше зарабатывает грузчиком, чем здеся на нормальной должности! Он хоть и ест на обед, пирожки по 300р. Но всё равно он вплюсе. 

3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY главное не спиться)))

Денег нет, бухать) Благо я бросил, курить и пью 1-2 раза в месяц. А то щас тратился бы только на сигареты по 4-5тыс. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DELOVOY сказал:

Сочи)

Рядом со мной более менее).

А так согласен по опусу выше.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sweet сказал:

Рядом со мной более менее).

А так согласен по опусу выше.

А ты где братан находишься?? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я курсирую постоянно, Крас, Анапа, Темрюк, села:D, любовницы там и сям, работа около моря, где именно не хочу палиться особо))).

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@DELOVOY я курсирую постоянно, Крас, Анапа, Темрюк, села:D, любовницы там и сям, работа около моря, где именно не хочу палиться особо))).

Ты молодец!! Правильно что на месте не сидишь. Крас  мне очень понравился. Такие люди отзывчивые и простые попадались!! В 1-ый день как приехал, меня уже барменша цепляла в баре. А когда уезжал, сидел на автовокзале в кафешке, подсаживается тёлка. И говорит: есть что занюхаться?) Тёлка на вид, охуенная была!! 

Ты когда сказал что Крас, Анапа, Темрюк, я сразу вспомнил об автостопе. Я корочи автостопом хочу заняться, в Европу, по Азии итд. Сильная штука корочи. Со многими общался. Люди кайфуют по Миру, почти за малые деньги. Но это совсем другая тема) 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY клёво..

1 час назад, DELOVOY сказал:

меня уже барменша цепляла в баре

Бывало и такое!

Мне хорошо, я сам из ЯНАО, так-то переехал из-за проблем, которые нельзя озвучивать. Так вот мне Краснодарский край нравится дорогами, самые нормальные как по мне, хз как в московской области, но среди России на приличном уровне. Я имею в виду межгородские. В городах и станицах понятное дело, у всех есть проблемы с этим.

А я хоть и живу рядом, а в Сочи все никак.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

В 26.03.2020 в 14:57, DELOVOY сказал:

Есть мысли почему он надувался в тот момент когда вы вообще не были воз ужденны, и мысли о сексе то же отсутствовали? Или у меня у одного такая шняга происходит 

Ну а как от растягиваний кровь приливает? Точно так же. Просто член прикосновения воспринимает как то, что ему нужно готовится к половому акту. Со временем этот рефлекс проходит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Трунд сказал:

@DELOVOY 

Ну а как от растягиваний кровь приливает? Точно так же. Просто член прикосновения воспринимает как то, что ему нужно готовится к половому акту. Со временем этот рефлекс проходит.

 

14 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY клёво..

Бывало и такое!

Мне хорошо, я сам из ЯНАО, так-то переехал из-за проблем, которые нельзя озвучивать. Так вот мне Краснодарский край нравится дорогами, самые нормальные как по мне, хз как в московской области, но среди России на приличном уровне. Я имею в виду межгородские. В городах и станицах понятное дело, у всех есть проблемы с этим.

А я хоть и живу рядом, а в Сочи все никак.

У нас дороги шиарные здесь. Подругому быть не может, потому что Путин постоянно приезжает!

13 часов назад, Трунд сказал:

Просто член прикосновения воспринимает как то, что ему нужно готовится к половому акту.

Почему меня никто не хочет услышать, о чём я говорю. И все только твердят, что это рефлекс от соприкосновений. Типо возбуждения. Когда ты тянешь руками, то ты постоянно соприкасаешься с членом. И член так сказать возбуждается. Со временем, конечно это проходит. Привыкает кожа. Но когда носишь экс, ты заматал член бинтом, одел экс. Конечно же это прикосновения, и член начинает так сказать возбуждаться. Прилив крови происходит. Потом через 5 мин, прилив крови уходит. Член больше не возбуждён. Почему? Потому что прикосновений больше нет. И вот я стаю, ношу экс. Не двигаюсь. Прикосновения есть? Нет!!! Вопрос: то какого чёрта, опять прилив крови поступает и член начинает так сказать возбуждаться? 

Напоминаю. О сексе и близко мысли нет!! 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY еще тебе варик один предложу, попробуй до экса, поделать тяги руками минут 20, 5 минут обычных тяг в разные стороны, 5 минут тяги веревки, 5 минут тяги через жопу обычные, 5 минут тяги через жопу веревкой. Я щас перед эксом так поделал, кровь отлегла. 

По поводу замотал одел экс и забыл, в любом случае у тебя есть прикосновения, основа давит в яйца и лобок и от этого может возбуждаться пч. 

Плюс идет растяжение пч, проходит какая то реакция, которая отсылает импульсы в мозг, о том что пч что то тянет и от этого может идти возбуждение. 

Сколько ты уже экс носишь непрерывно ???

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY всё у нас в мозгах....

Например я чем то занимаюсь, контакта с членом нет, о сексе и возбуждении вообще мысли нет... А он взял и встал!!! И что....? Согласен с @HydroMax2020 всё в мозгах..

Я носил не много экс, и тоже было часто возбуждение! Ну и, что, было и прошло...Ты слишком заморачивайся!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Конечно заморачиваюсь пацаны. Ношу уже 40 дней, и не могу нормально хоть раз, 2 часа относить экс!! Такое ощущения, что я неношу экс, а сижу эти 2 часа и пытаюсь выяснить отношения со своим членом!! Эти 2 часа, как будто уходят впустую. И нехочется конечно, ещё пол года носить, и  впустую тратить время!

Тем более, у нас уже лето в городе. Щас самый раз начать, и использовать время с пользой для экса. Член хорошо будет тянуться. 

Заказал сегодня мазь, бадягу и каштан. Очень возлагаю надежду на эту мазь. Надеюсь поможет. Ещё возможно я подумал, что при сильном натяжение члена, возбуждения не будет происходить. Может пока слабый натяг, по этому такая тема происходит. 

Спасибо пацаны за поддержку!! Реально загоняюсь. @SerVor а ты не помнишь примерно, через какое время прошло возбуждения? 

@HydroMax2020 то же кстати идея попробовать, с верёвкой. Спасибо за совет. В моём случае, любой совет на вес золото. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY полностью оно и не прошло.

Я просто не обращал внимание, набух и набух.... Потом сдулся:)

А вообще в Эксе я и лежал, сидел ходил, книги, фильмы, комп, еду готовил, даже ремонт делал в нём...

Ссылка на комментарий

@DELOVOY а че ты 40 дней нагрузку не увеличиваешь? Ты бесполезно его носишь с минимальной нагрузкой, попробуй увеличить. У меня щас член если встает в экс, я молю всех богов чтобы он перестал, потому что БОЛЬНО! больно внутри ствола , так что увеличвай нагрузку и все отпустит

Ссылка на комментарий
1 час назад, SerVor сказал:

@DELOVOY полностью оно и не прошло.

Я просто не обращал внимание, набух и набух.... Потом сдулся:)

А вообще в Эксе я и лежал, сидел ходил, книги, фильмы, комп, еду готовил, даже ремонт делал в нём...

Набух и набух. Потом иголкой проткнул, и здулся) Кстати й вопрос возник в голове. Ты способствовал что б я задал этот вопрос. Щас задам  

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

У меня щас член если встает в экс, я молю всех богов чтобы он перестал, потому что БОЛЬНО! больно внутри ствола , так что увеличвай нагрузку и все отпустит

У меня вообще ствол не болит!! Вот прям вообще)) У меня если и болит, это только головка через час ношения. Непонимаю. Вроде бы, перед тем как одеть экс, головку здуваю. Но потом во время ношения, она надувается как шарик. Что за хуйня. 

Отпустит что именно? Если ты про то что, ствол здуется, при увелечение нагрузки.  То у тебя же не здувается. Ты ведь сам говорил, что тебе приходится применять верёвку)

Ссылка на комментарий

@DELOVOY вааат? Я написал что перед эксом сделал тяги руками мануалка, пч скукожился весь, и я одел его в экс обессиленого, встать в эксе это последнее че он хотел бы ))) 

У меня тоже надувается головка, я на нее просто нажимаю и сдуваю ее, кровь отходит в ствол и она снова мелкая. 

Не знаю , ты проклятый)) хз чем тебе помочь, пробуй перед эксом потянуть руками, как я тебе советовал выше. 20 минут тяг по 5 мин на каждое упражнение. Их всего 4. Добавь уже штанг себе к эксу, если ты за 40 дней этого не делал...я считаю это трата времени

Вот сдавил кровушку обратно и все)) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...