Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, npocmoDeD сказал:

крутил просто членом как пропеллером. .

Ну вот , крутил просто член ( не верёвку)  , как пропеллер ! А какой толк не пойму? Ты как считаешь позьза есть от этого упражнения? 

Типо на связки влияет? Но без эрекции связки да же, не натянуты. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 2,4 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • DELOVOY

      907

    • Sweet

      164

    • npocmoDeD

      151

    • Elusive

      87

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Прочитал твою тему до конца. Мне кажется ты очень ленивый, но решительный)

    Сила воли у тебя есть и это самое главное.

    С длиной члена 14 см у тебя еще есть какие то загоны? Да это хороший размер для секса! Вот 11 см моих были бы у тебя, ты бы наверное с комнаты не выходил))))

    Ссылка на комментарий
    В 30.06.2024 в 20:22, Huan De Chlenos сказал:

    Прочитал твою тему до конца. Мне кажется ты очень ленивый, но решительный)

    Сила воли у тебя есть и это самое главное.

    Сила воли есть, а вот не ленивый. А просто начинаешь выпивать, и график сбивается сильно по тренировками нупа)) 

    Честно, я бы с 11 наверное бы переехал в Китай )))) 

    Загоняюсь сильно по размеру, не спорю. Щас перечитываю весь форум гратиса , по нупу ) 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, DELOVOY сказал:

    Сила воли есть, а вот не ленивый. А просто начинаешь выпивать, и график сбивается сильно по тренировками нупа)) 

    Честно, я бы с 11 наверное бы переехал в Китай )))) 

    Загоняюсь сильно по размеру, не спорю. Щас перечитываю весь форум гратиса , по нупу ) 

    что интересного пишут?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, DELOVOY сказал:

    перечитываю весь форум гратиса

    А я думаю куда ты пропал)) там какой ник ?

    Ссылка на комментарий
    В 05.07.2024 в 19:30, npocmoDeD сказал:

    А я думаю куда ты пропал)) там какой ник ?

    Да я редко здесь сижу. Примерно смысл понял что делать , осталась только выполнять.)) На гратисе у меня нет анкет. Просто читаю.

    Слушай, не знаешь если пить коллаген , он плохо или хорошо сказывается на растяжения члена? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, DELOVOY сказал:

    Да я редко здесь сижу. Примерно смысл понял что делать , осталась только выполнять.)) На гратисе у меня нет анкет. Просто читаю.

    Слушай, не знаешь если пить коллаген , он плохо или хорошо сказывается на растяжения члена? 

    Я не знаю что такое коллаген 

    Ссылка на комментарий

    Солнечный ребенок, великовозрастный.

    Или член до колена или полный набор хромосом 

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    Это даже не член, а мошонка. Водянка или опухоль, паховая грыжа наверное вряд ли, с таким размером. Если присмотреться видно отверстие впереди у осрования - все, что осталось от члена, сам он скрыт этим образованием. Больной человек, не хорошо конечно смеяться. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    У Юрана (то ли на СВО, то ли еще где-то) точно такой же пч был. Заболевание какое-то, лимфатический отек. У кого есть видео с Юраном?) Не могу найти.

    Ссылка на комментарий

    Нашел видео с Юраном. В точности такой же, как у мужика на видео сверху. И даже в основании в точности такая же язва/отверстие/прорезь/хз что.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    В 29.06.2024 в 14:41, npocmoDeD сказал:

    Какая польза от твоего упражнения хз, наверное хуже не будет, главное чрезмерно не трать на не нево время.

    Почему чрезмерно Дед не тратить?

    Ты так сказал, как будто это упражнения не очень, есть упражнения и получше )

    Ссылка на комментарий
    В 29.06.2024 в 11:57, DELOVOY сказал:

    Закручиваешь верёвку в расслабленном члене, и крутишь по кругу? Я вот кручу , и не пойму в чём прикол ! Я что взлететь должен ))

     

    Только что, npocmoDeD сказал:

     

    Сам как думаешь 

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий
    В 13.07.2024 в 04:10, npocmoDeD сказал:

    Сам как думаешь

    Дед здорова. Как думаешь, как так получается , когда мы говорим вытянуть скрытую часть члена, то мы говорим что надо тянуть связки. В основном я так понимаю  тянуть вниз. 

    Но иногда замечаю в анкетах, нуперы тянут вверх и типо то же вытягивается скрытая часть члена. 

    Если вниз , то понятно что тянуться связки. Но когда вверх , я всегда думал мы тянем тунику. Разве не так? 

    Или вверх когда тянем, то же вытягиваем соытую часть? Есть мысли? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 13.07.2024 в 04:10, npocmoDeD сказал:

    Сам как думаешь 

    Дед, что у тебя за прикол, написал тебе текст, вопрос задал , решил по человеческий совет взять, твоё мнение услышать, а ты проигнорил , просто лайк мне поставил. ? 

    У тебя советы случайны не платные? Или я тебя так напрягаю вопросами ? ) Так напиши прямо, я тогда и писать не буду тебе ) 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, DELOVOY сказал:

    Дед, что у тебя за прикол, написал тебе текст, вопрос задал , решил по человеческий совет взять, твоё мнение услышать, а ты проигнорил , просто лайк мне поставил. ? 

    У тебя советы случайны не платные? Или я тебя так напрягаю вопросами ? ) Так напиши прямо, я тогда и писать не буду тебе ) 

     

    Деловой извини.

    5 часов назад, DELOVOY сказал:

    просто лайк мне поставил

    Лайк поставил.  То что прочитал что ты написал. А времени не было ответить 

    5 часов назад, DELOVOY сказал:

    Так напиши прямо, я тогда и писать не буду тебе ) 

    Пишу прямо. )))

    Ссылка на комментарий
    В 02.08.2024 в 20:23, DELOVOY сказал:

    Дед здорова. Как думаешь, как так получается , когда мы говорим вытянуть скрытую часть члена, то мы говорим что надо тянуть связки. В основном я так понимаю  тянуть вниз. 

    Но иногда замечаю в анкетах, нуперы тянут вверх и типо то же вытягивается скрытая часть члена. 

    Если вниз , то понятно что тянуться связки. Но когда вверх , я всегда думал мы тянем тунику. Разве не так? 

    Или вверх когда тянем, то же вытягиваем соытую часть? Есть мысли? 

    Вытягиваться будет хоть так хоть так. Просто у кого-то связки жезче у кого то слабые. Хотя там теоретически нет связок , есть мышца icm . И когда тянешь вниз или верх разные усилия.

    Попробуй тянуть вниз и или  вниз и в бок  через OK или С хватку возле основания. То есть изолируя растяжение icm  мышцы , это как на эксом тянуть. Одну руку под головку  другую возле основания.

    В 02.08.2024 в 20:23, DELOVOY сказал:

    Разве не так? 

    Или вверх когда тянем, то же вытягиваем соытую часть? Есть мысли?

    Хз, я теорию плохо смотрел, не вдавался .

    Я думаю да тоже вытягиваем.

    Мысли я написал выше.

    6 часов назад, DELOVOY сказал:

    У тебя советы случайны не платные?

    На данном форуме советы мои бесплатны. Не верь ни кому что я беру что то.

    15 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Пишу прямо.

    Я не имел в виду чтоб ты не писал.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...