Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник hugoDoris - "От 13,5*12 до 17*14"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hugoDoris

    49

  • Julian23

    12

  • Неро

    8

  • Rise

    5

2 часа назад, Rise сказал:

@Julian23 Я не нашел это упражнение. Можешь описать с подробностями? 

Имеешь ввиду обмотку для роста спокухи?

Ссылка на комментарий

Обязательно ли браться за участок пч до головки с оттянутой крайней плотью при мануальных растягиваниях?Можно ли не оттягивая крайнюю плоть браться за пч?

Не получается нормально ухватиться,т.к. плоть под головкой при мануальных растягиваниях просто съезжает вместе с хватом на головку в лосо(по технике выполнения не положено+последствия соответствующие)

Присыпка и перчатки используются

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, hugoDoris сказал:

Обязательно ли браться за участок пч до головки с оттянутой крайней плотью при мануальных растягиваниях?Можно ли не оттягивая крайнюю плоть браться за пч?

Не получается нормально ухватиться,т.к. плоть под головкой при мануальных растягиваниях просто съезжает вместе с хватом на головку

Обязательно. Иначе кожа растянется, а сам член (туника) будет плохо растягиваться. 

Нужно до упора стянуть к основанию, тогда не должно съезжать ничего с условием использования перчаток и достаточно сильной хватки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rise сказал:

Обязательно. Иначе кожа растянется, а сам член (туника) будет плохо растягиваться. 

Нужно до упора стянуть к основанию, тогда не должно съезжать ничего с условием использования перчаток и достаточно сильной хватки. 

окей,понял

Ссылка на комментарий

Появились дискомфортные ощущения в области под головкой пч,за которую берутся при мануальных растягиваниях(покалывания,колюще-режущие в слабом проявлении)

Предполагаю,что из-за слишком сильного хвата во время мануальных передавил сосуды

А усердным джелком это дело "доработал"

Куплю сегодня троксевазин

Ссылка на комментарий
В 25.11.2019 в 02:50, hugoDoris сказал:

 

Сделай выходные для начала, у меня тоже была небольшая боль под головкой в первые недели, сейчас осталась только в основании, но это терпимые моменты, если прям режет то надо смотреться

Ссылка на комментарий

Попробуй перемерять бпфсл, у меня он тоже сначала меньше был, но буквально за неделю вытянулся очень хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Serg87 сказал:

Сделай выходные для начала, у меня тоже была небольшая боль под головкой в первые недели, сейчас осталась только в основании, но это терпимые моменты, если прям режет то надо смотреться

были выходные,с растягами перестарался видимо)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Эдуард сказал:

Попробуй перемерять бпфсл, у меня он тоже сначала меньше был, но буквально за неделю вытянулся очень хорошо.

окей,перемеряю 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hugoDoris сказал:

Появились дискомфортные ощущения в области под головкой пч,за которую берутся при мануальных растягиваниях(покалывания,колюще-режущие в слабом проявлении)

Предполагаю,что из-за слишком сильного хвата во время мануальных передавил сосуды

А усердным джелком это дело "доработал"

Куплю сегодня троксевазин

В своей теме только писал про подобное, почитай, может помочь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мегачлен сказал:

В своей теме только писал про подобное, почитай, может помочь

сейчас гляну

Ссылка на комментарий

Господа товарищи,посещу уролога,т.к. появилась боль после эякуляции + еще пара симптомов простатита

Тренировки приостановлю на время.

Это для хроники,чтобы не подумали,что я сдался без боя)

всем роста :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hugoDoris сказал:

Господа товарищи,посещу уролога,т.к. появилась боль после эякуляции + еще пара симптомов простатита

Тренировки приостановлю на время.

Это для хроники,чтобы не подумали,что я сдался без боя)

Боль может изза перегруженной уретры

Не паникуй раньше времени)

Ссылка на комментарий

Кому интересно,уролога посетил,анализы хорошие,мазок цитощеткой - все чисто

порекомендовал сделать узи простаты и мочевого повторно(делал этим летом,все в норме было,размер простаты на верхней границе нормы)

скоро возобновлю тренировки

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...