Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elusive сказал:

2см считается нормой? Просто хочется чтобы член начинался сразу из тела , а не с этого бугорка . У меня примерно 2,5-3см.

два вопроса:

  1. у тебя на лобке жир или запрессованный камень?
  2. почему производители презервативов ориентируются на размер BPEL?

 

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,5 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Elusive

      558

    • Неро

      84

    • npocmoDeD

      76

    • Mirko1337

      64

    23 минуты назад, Неро сказал:

    у тебя на лобке жир или запрессованный камень?

    Именно мягкая субстанция.жир

     

    24 минуты назад, Неро сказал:
    1. почему производители презервативов ориентируются на размер BPEL?

     

    Тут без понятия

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Elusive сказал:

    у меня он раздувается внутри предположу что это пещеры и при этом он не водянистый , а плотненький и выглядит так , буд-то это мой родной эг. Кстати после первых двух сетов по 2 пчелы член вообще не чесался

    На первый сет также, только знаю точно, что яд попал в тунику, (когда джелковал, твёрдый шарик это место укуса, оставался на месте). Ну и уже говорил, что зуд внутри, при джелке концы пещеристых упирались в головку( кололи).

    1 час назад, Elusive сказал:

    У меня был зуд сверху как будто укус от комара и если начинаю трогать , то член начинает дико чесаться , но при этом он не водяной , не залит лимфой как допустим после экса уздечка бывает иногда под головкой .

    А последующие сеты, у меня заливало лимфой и чесалось в местах её скопления( под головкой). Ну а всего о чем выше, не было.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Неро сказал:

     

    1. почему производители презервативов ориентируются на размер BPEL?

     

    Они скорее ориентируются на EG нежели на BPEL.

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Elusive сказал:

    Именно мягкая субстанция.жир

    Ну то что печалиться о длине для секса?  Работать будет BPEL и для производителей  презервативов этот размер является стандартом

    :clapping:Идея, а попробуй пару пчелок засадить в лобок!! Там и поддерживающие связки, а после ужаливания тянуть член вниз - связки могут растянуться больше и можно вытянуть что-то из скрытой в теле части члена (а там 6 дюймов!)

     

     

    3 часа назад, DmitryNup сказал:

    Они скорее ориентируются на EG нежели на BPEL.

    по длине презерватива  у них стандарт BPEL

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Засадил 4 пчелы , 2 в губчатое и две по бокам, жду 20мин и достаю жала

    @Неро, мне еще нравится что кончи много после пчел

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Elusive сказал:

    мне еще нравится что кончи много после пчел

    так это и понятно, пчелиный яд способствует выработке спермача!

    7 минут назад, Elusive сказал:

    Засадил 4 пчелы , 2 в губчатое и две по бокам, жду 20мин и достаю жала

    Можно и не доставать жала, они потом сами вываливаются, в другой день попробуй засадить штуки 2 в лобок

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Elusive сказал:

    Лобок не сильно распухнет?

    Попробуй, это же лобок, в член больнее и разносит по идее больше

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, Неро сказал:

    Попробуй, это же лобок, в член больнее и разносит по идее больше

    НЕРО, а как ты думаешь, пчёлы + ангион-методы (2 и 3) + sabre дадут что-то?

     

    Ссылка на комментарий
    Только что, twtretertre сказал:

    НЕРО, а как ты думаешь, пчёлы + ангион-методы (2 и 3) + sabre дадут что-то?

    дадут обязательно что-то :mosking:  Только что надо? :training:

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Неро сказал:

    дадут обязательно что-то :mosking:  Только что надо? :training:

    меня устраивает моя длина, но не устраивает обхват, в основании обхват 13, а в остальном 11, очень бесит)

    я хочу хотя бы 12-13 обхват

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, twtretertre сказал:

    меня устраивает моя длина, но не устраивает обхват, в основании обхват 13, а в остальном 11, очень бесит)

    я хочу хотя бы 12-13 обхват

    Пчел обязательно попробуй. Мне вот + 0.4 ег дали и это всего 7 штук вколол, только проверься  сначала на аллергию

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Elusive сказал:

    Пчел обязательно попробуй. Мне вот + 0.4 ег дали и это всего 7 штук вколол, только проверься  сначала на аллергию

    ты просто колол или делал лёгкий джелк?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, twtretertre сказал:

    ты просто колол или делал лёгкий джелк?

    Колишь , а потом можешь сразу либо на следующий день делать сосуды , но сразу делать больновато 

    Я сначала после уколов член на столе ладонями оаскатываю распределяю яд , потом с-джелк , обычный джелк , могу клемп 5минут сделать и в клемпе садсак 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Elusive сказал:

    Капец, спокуха 14,5ег после пчел

    а почему капец? :D  будет толстая колбаса в эрекции. Работают пчёлки!  Эх,лето, почему тебя так всегда мало!!!  Пчелы - это кайф, размер и железная эрекция хуя!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Неро сказал:

    а почему капец? :D  будет толстая колбаса в эрекции. Работают пчёлки!  Эх,лето, почему тебя так всегда мало!!!  Пчелы - это кайф, размер и железная эрекция хуя!

    Кстати головка даже после пчел не наполняется  полностью и я не чувствую в члене чувства что он сейчас разорвется от наполненности кровью

    Кстати , Неро, сегодня на месте укусов образовались маленькие такие точечки как прыщики с гноем это норм? Я их лопнул и зеленкой обработал

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Elusive сказал:

    головка даже после пчел не наполняется  полностью и я не чувствую в члене чувства что он сейчас разорвется от наполненности кровью

    Залупа нупера - это понятно...  Обратный кегель, еще раз обратный кегель, приседания и др упражнения

    губчатое тело колоть надо, но и член к яду привыкает - но польза всегда будет

    1 час назад, Elusive сказал:

    есте укусов образовались маленькие такие точечки как прыщики с гноем это норм? Я их лопнул и зеленкой обработал

    не страшно, можно и не обрабатывать, кровь к месту укуса приливает, укусы стерильные, у меня под яйцами такое часто бывает - но никогда никакого негатива не было

    1 час назад, Elusive сказал:

    головка даже после пчел не наполняется  полностью

    Это давно у тебя так?  А до нупа какая головка была? Более твердая в эрекции?

    У всех нуперов со временем головка становится мягкой - это результат тренировки bsm - она перекрывает ток крови к головке, ее расслаблять надо

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Неро сказал:

    новые афоризмы НУПа

    Пчелы - это кайф, размер и железная эрекция хуя! :sarcastic:

    мягкая залупа нупера 

     

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...