Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Elusive сказал:

Вешалку нет. А чем она от экса отличается?

Отключение нагрузки на связки и мышцы основания члена

15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,5 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Elusive

      558

    • Неро

      84

    • npocmoDeD

      76

    • Mirko1337

      64

    12 минут назад, Elusive сказал:

    Вешалку нет. А чем она от экса отличается?

    Незнаю Батько это имел ввиду или нет, но не раз читал , у ребят основание на нём тостело ! А там и глядишь и длина 

    Почитай почитай разницу ! Где то по-любому эта тема поднималась! В гратисе возможно всё расписано ! Я на вешалку то же уже давно глаз положил! Но пока есть другие варианты 

    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, DELOVOY сказал:

    Я на вешалку то же уже давно глаз положил!

    С вешалкой осторожно , легко и быстро в перетрен можно уйти. Эрекция проседает. Если грамотно подойти не гнаться за весом , то это хорошее упражнение как и любое другое. 

    Я например хочу совместить экс и вешалку. 1час экса и в последние 10-5 добавить вес 250гр-500гр с раскачкой члена в стороны.

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Батько сказал:

    например хочу совместить экс и вешалку. 1час экса и в последние 10-5 добавить вес 250гр-500гр с раскачкой члена в стороны

    Хочешь маятник исполнить в конце! ) 

    А экс на каком натяжение хочешь носить? И какой экс купил или купишь? 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, DELOVOY сказал:

    Хочешь маятник исполнить в конце! ) 

    А экс на каком натяжение хочешь носить? И какой экс купил или купишь? 

    Экс с Али, верне два экса с Али ременной и вакумник , с одного взял основание это пенимастер и со второго колпак и штанги. На средних-сильных натяжения  член в верёвке.

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Батько сказал:

    Экс с Али, верне два экса с Али ременной и вакумник , с одного взял основание это пенимастер и со второго колпак и штанги. На средних-сильных натяжения  член в верёвке.

    А что вешаешь , как крепишь и какой механизм?

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Elusive сказал:

    А что вешаешь , как крепишь и какой механизм?

    Вешаю гири , вернее гирьки. Подвес простой, петля из шнурока от трико  и вакумный колпак.

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, DELOVOY сказал:

    Хочешь маятник исполнить в конце! ) 

    Я много лет назад так делал, вешал 7.5 кг между ног и качал) Результат по приросту был быстрый и хороший, но не помню подробностей. 

    Ссылка на комментарий
    В 11.06.2022 в 00:26, DmitryNup сказал:

    Я много лет назад так делал, вешал 7.5 кг между ног и качал) Результат по приросту был быстрый и хороший, но не помню подробностей. 

    По скольку часов в день ходил?

     

     

    @Неро как считаешь , достаточно по 4 пчелы в неделю, если я допустим буду каждую среду по 4 штуки ставить? Ловить нету возможности , в этот раз мужик дал их мало штук 14 всего, хочу использовать их максимально эффективно .

    а член кстати все таки сдулся , из этого 1 сантиметра осталось 3мм .

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Elusive сказал:

    как считаешь , достаточно по 4 пчелы в неделю, если я допустим буду каждую среду по 4 штуки ставить?

    Думаю,да. Если часто и много - организм привыкает. Пчёлы + трены на распухшем члене.

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Если использовать антигистаминную мазь, то она  просто нейтрализует зуд , или она нейтрализует яд и тогда толку от  укуса никакого ?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Elusive сказал:

    Если использовать антигистаминную мазь, то она  просто нейтрализует зуд , или она нейтрализует яд и тогда толку от  укуса никакого ?

    Думаю, что и нейтрализует... а на хуя нам то, что хую не до хуя?  :D

    Тренить и грузить! У меня после вчерашнего разнесло и тоже есть зуд, но не страшно, стал делать с утреца с-джелк пещер и губчатого слоя, так ствол хуя разнесло так, что залупа выглядит как малюсенькая пиписька :mosking: контраст в размерах просто офигенный, вот бы ствол такой сохранить... 

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Как считаете , по фото, много ли у меня жира на лобке ? 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, Elusive сказал:

    Как считаете , по фото, много ли у меня жира на лобке ? 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Не больше чем у меня. Можешь замерить линейкой. В лобковую кость на ребро, стоя сиди и лёжа. 

    В среднем 2см .

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Батько сказал:

    Не больше чем у меня. Можешь замерить линейкой. В лобковую кость на ребро, стоя сиди и лёжа. 

    В среднем 2см .

    2см считается нормой? Просто хочется чтобы член начинался сразу из тела , а не с этого бугорка . У меня примерно 2,5-3см.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    43 минуты назад, Elusive сказал:

    2см считается нормой? Просто хочется чтобы член начинался сразу из тела , а не с этого бугорка . У меня примерно 2,5-3см.

    Примерно? Ты замерь , а там видно будет. 2.5 или 3. 

    Расстояние 5 миллиметров это просто 0.5 сантиметра.

    А что считается нормой я не могу сказать. Потому, что член длиною 15см , это в норму отлично. Хотя кто то считает что это ничтожно мало.

    Так что , к проблеме в голове твоей с членом я не  хочу добавить проблему с лобковым жирком))

     

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Неро сказал:
    3 часа назад, Elusive сказал:

    Если использовать антигистаминную мазь, то она  просто нейтрализует зуд , или она нейтрализует яд и тогда толку от  укуса никакого ?

    Думаю, что и нейтрализует... а на хуя нам то, что хую не до хуя?  :D

    Тренить и грузить! У меня после вчерашнего разнесло и тоже есть зуд, но не страшно, стал делать с утреца с-джелк пещер и губчатого слоя, так ствол хуя разнесло так, что залупа выглядит как малюсенькая пиписька :mosking: контраст в размерах просто офигенный, вот бы ствол такой сохранить... 

    Ну так если зуд внутри тогда да, треним, грузим. А когда зуд кожи залитай лимфой, нахрена её гонять туда-сюда? 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Bad сказал:

    Ну так если зуд внутри тогда да, треним, грузим. А когда зуд кожи залитай лимфой, нахрена её гонять туда-сюда? 

    У меня был зуд сверху как будто укус от комара и если начинаю трогать , то член начинает дико чесаться , но при этом он не водяной , не залит лимфой как допустим после экса уздечка бывает иногда под головкой . Наоборот у меня он раздувается внутри предположу что это пещеры и при этом он не водянистый , а плотненький и выглядит так , буд-то это мой родной эг. Кстати после первых двух сетов по 2 пчелы член вообще не чесался , мб опять таки разные пчелы

    26 минут назад, Батько сказал:

    Примерно

    Допустим если мерять на стояке , то разница в 3 см, если на спокухе вдавить линейку , то разница в 2,5см 

    28 минут назад, Батько сказал:

    Потому, что член длиною 15см , это в норму отлично. Хотя кто то считает что это ничтожно мало.

    Я тоже считаю что 15 это норм, но не с маленьким обхватом , сам понимаешь тогда как он смотрится , как сосиска , а если член 13 но при этом 15ег то он будет внушительнее того , который 15x12

     

    30 минут назад, Батько сказал:

    к проблеме в голове твоей с членом я не  хочу добавить проблему с лобковым жирком))

    Да не, не добавишь) 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...