Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MaximumPleasure - "НУП? - Отлично!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 228
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • MaximumPleasure

      110

    • Неро

      47

    • Holmes

      24

    • Hochy16

      14

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Quote (Неро)
    2hoursOfPain, как дела?

    Вчера провёл хорошую тренировку, член побаливал. Сегодня днём сидел минут 30 на полумягком стуле, закрутив на 180 градусов, затем прогревание минут 5-10 и взялся за джелк. Тренировался минут 50. Дело в том, что первые 20 минут я постепенно наращивал усилие, а затем уже подкачивал кровь с помощью Кегеля раза по 3 и рывком от основания к головке. Так 10 минут. Затем, меняю на обратную хватку и 2 подкачивания с резким доением. После 10 минут, прямая хватка и 1 подкачивание и динамическое доение. Началось покалывание и сильное давление, член был раскалён до красна. Повыгибал в обратную сторону двумя способами. Как закончил, замотал его в тёплую тряпку и откинулся в кресле на 10 минут.

    Только пришёл домой, через час планирую следующую тренировку.

    Вот и весь отчёт ulibka.gif

    Ссылка на комментарий

    В меню на вечер:

    Разогрев

    Растяги минут 10

    Мокрый джелк с постоянной ОК хваткой у основания

    Двумя большими пальцами упереться в лобок и надавить ими на основание, при этом напрягая член и создавая давление

    Круговые растяги

    Динамический джелк

    50 раз Кегеля

    Разогрев

    Ссылка на комментарий
    Quote (Holmes)
    ты точно спор выиграешь,тут и к гадалки не ходи!
    Да что вы к этой гадалке, блин, прицепились - ручками работать надо, а то никакая гадалка не поможет... draznit.gif

     

    Quote (2hoursOfPain)
    Сегодня днём сидел минут 30 на полумягком стуле, закрутив на 180 градусов
    Отлично, молодец прямо, сидение на веревке должно принести результаты, несомненно, для "воспитания" члена и роста в длину. Головка у тебя при этом открыта?

     

    Quote (2hoursOfPain)
    Началось покалывание и сильное давление, член был раскалён до красна. Повыгибал в обратную сторону двумя способами. Как закончил, замотал его в тёплую тряпку
    Хорошо идешь, главное, чтобы желание продолжать не пропадало, а член отблагодарит увеличением и в спокухе, и в эрекции.

    Очень хорошо, что разнообразно делаешь джелк - потому что если день ото дня делать однотипно - член "засыпает" и не реагирует - не растет и не увеличивается в проге - для роста его надо держать в слабом стрессе, постоянно "удивлять" разнообразием.

     

    Quote (2hoursOfPain)
    Мокрый джелк с постоянной ОК хваткой у основания
    т.е. джелк с пережиманием основания и обратной хваткой? Это хорошо для роста очень! Сам год назад его практиковал. Да "стрельбы" не доходишь?

     

    Продолжай и отписывайся!

    Ссылка на комментарий

    У меня такая же беда))) Только я забил, не болит и ладно, а когда венки большие это внешне прибавляет еще и мужственность, мощь достоинству))) Ты создал нагрузку члену, он адаптировался, нупить и еще раз нупить, вот единственное лекарство) Если боишься, можешь мазать траксевазином, он укрепляет стенки сосудов)

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Головка у тебя при этом открыта?

    могу поинтересоваться? а зачем это? у меня когда сижу - кожица постепенно начинает прикрывать головку - я стараюсь поправлять. но вроде эффект идет засчет вытяжки того места, которое скрыто - у меня болит возле основания во время и после сидения. А что головка закрыта открыта - разницы я почему то не вижу - так как в вытяжке - эта часть пениса не учавствует во время выполнения сидения на ПЧ

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    могу поинтересоваться? а зачем это? у меня когда сижу - кожица постепенно начинает прикрывать головку
    Можешь, конечно, чего же нельзя? ulibka7.gif Только тебе это не очень актуально - так как у тебя наконец супер обрезанец, и тебе это неактуально...

     

    А вот парням с необрезанной крайней плотью надо при сидении на члене (во всех его разновидностях) головку открывать, иначе идет растяжение крайней плоти и она будет свисать со временем с члена как ненужный мешок. hitruga.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Головка у тебя при этом открыта?

    Да, я открываю в обязательном порядке. Делаю так, первые 5-10 минут, кладу член под ляжку, при этом максимально вытянув и начинаю делать наклоны корпуса в сторону, которую смотрит член. Натяжение отличное. А после засовываю под зад и понемногу откидываюсь, чтобы тянулось ещё сильнее. В итоге уже лежу на спинке стула, с максимальным натяжением.

    Quote (Неро)
    Очень хорошо, что разнообразно делаешь джелк

    Стараюсь удивлять, но постепенно. Потому как на постоянные сильные стрессы член тоже может неправильно отреагировать. Поэтому, каждый раз одно свежее упражнение стараюсь внести в меню privet.gif

    Quote (Неро)
    Да "стрельбы" не доходишь?

    В том то и дело, что нет. Как я уже описывал одну из тренировок, где во время динамического джелка снижал количество подкачиваний и увеличивал скорость движений. Интересно стало как скоро смогу довести себя до стрельбы. Упражнение закончил, а до стрельбы было ещё далеко. Минут 5 хороших манипуляций возле уздечка и лишь тогда получил "ответ" от члена.

    Два дня потренеруюсь и отчитаюсь о проделанной работе sok.gif

     

    Неро, а как член должен побаливать в интервалах между тренировками? В каком конкретно месте. Хочу сравнить со своими ощущениями.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    Ну с такой прогой ты точно спор выиграешь,тут и к гадалке не ходи!

    Уважаемый, как твои успехи в лечении? Или ты мне фору даёшь? draznit.gif

     

    Quote
    У меня такая же беда))) Только я забил, не болит и ладно, а когда венки большие это внешне прибавляет еще и мужственность, мощь достоинству))) Ты создал нагрузку члену, он адаптировался, нупить и еще раз нупить, вот единственное лекарство) Если боишься, можешь мазать траксевазином, он укрепляет стенки сосудов)

    Да, мазать буду в обязательном порядке, через день и пить аспирин дважды в неделю. На счёт внешнего мужественного вида, тут я солидарен, но здоровье меня заботит больше. Будем продолжать, ухаживать и да прибудет с нами сила privet.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (2hoursOfPain)
    Уважаемый, как твои успехи в лечении? Или ты мне вору даёшь?

    Угадал фору даю zabei.gif ,действуй пока,у меня временные неприятности,думаю с 1 числа начну серьезно работать над братом своим.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    Угадал фору даю ,действуй пока,у меня временные неприятности,думаю с 1 числа начну серьезно работать над братом своим.

    Давай дружище, 1-го числа с низкого старта. Новые упражнения выполнять начнём, например джелк стоя на одной ноге и закинутой второй за голову. Нас ждёт много интересного, так что лечись серьёзно v_kepke.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (2hoursOfPain)
    кладу член под ляжку, при этом максимально вытянув и начинаю делать наклоны корпуса в сторону, которую смотрит член. Натяжение отличное. А после засовываю под зад и понемногу откидываюсь, чтобы тянулось ещё сильнее. В итоге уже лежу на спинке стула, с максимальным натяжением
    Хорошо тренируешь, только не доводи до сильной боли и дискомфорта, НУП должен быть в радость...

     

    Создаешь хорошее натяжение, что при постоянном применении должно привести к росту в длину... А связки первое время будут болеть.

     

    Quote (2hoursOfPain)
    как член должен побаливать в интервалах между тренировками? В каком конкретно месте. Хочу сравнить со своими ощущениями
    У тебя, судя по твоей проге должны побаливать и ныть связки - само ощутимо у основания ствола, паховая область возле лобка... Это хорошая боль - вытягивается скрытая в теле часть члена и он несомненно станет длиннее.

    hitryi.gif

    А сам ствол не очень болит, ну такое приятное жжение бывает и иногда постреливает во стволе как бы... А чаще бывает такое непреодолимое желание потрогать что ли его, как бы чешется, что ли - трен просит... hitruga.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    А связки первое время будут болеть.

    Не знаю что это, но болит от левого яичка (точнее чуть выше) и от этого места простреливает в глубь левой ягодицы. А так, член действительно просит им заняться. Оказывается не только у меня da.gif

    О результатах даже не думаю, линейку не трогаю, через месяц сделаю замер.

    Ссылка на комментарий
    Quote (2hoursOfPain)
    О результатах даже не думаю, линейку не трогаю, через месяц сделаю замер
    Это и правильно, главное - войти в суть процесса, чтобы трены приносили удовлетворение.

    Quote (2hoursOfPain)
    но болит от левого яичка (точнее чуть выше) и от этого места простреливает в глубь левой ягодицы
    Не страшно, это где-то связки растянутые отдают... А как ты закладываешь член под бедро - под левое или правое?
    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Не страшно, это где-то связки растянутые отдают... А как ты закладываешь член под бедро - под левое или правое?

    Время от времени меняю, то под левым, то под правым. Когда чувствую, что член нормально растянулся или начал затекать, то меняю направление и бедро. Обычно тяну по 3-м направлениям с каждой стороны, 45 градусов, 90, 170 (это уже почти между булок). Член закручен на 180 градусов. Про наклоны упомянал. Наверное всё. nda.gif

    Скажи, я прав, что под конец не делаю растяжения, а заканчиваю джелком?

    По опыту из недавнего прошлого, заметил, что член сокращается, если после длительного джелка, его пытаешься тянуть. Что на это скажешь?

    Вечером собираюсь сделать тренировку основонную на растяжениях, минимум джелка, максимум техник на растягивание. А также составлю недельный комплекс, чтобы в тренировках прослеживалась систиматика (чёткий график, когда за основу берётся джелк, а когда рястяжения, когда динамика, а когда медленное увеличение давления, когда мокрый, когда сухой). Безусловно, в программе больше всего будет сухого динамического джелка.

    Ссылка на комментарий
    Quote (2hoursOfPain)
    Скажи, я прав, что под конец не делаю растяжения, а заканчиваю джелком?
    А чего не прав? Надо делать так, как удобнее - если после сидения член способен к джелку - дави пещеры, и все тут! tam.gif

     

    Quote (2hoursOfPain)
    А также составлю недельный комплекс
    Попробуй, только очень жесткого режима придерживаться не стоит, смотри за состоянием дружка, например, у тебя по плану джелк на эрекции, а хозяин так измотался за день, что и дружок не стоит - тогда делаешь то, что подходит под его состояние...
    Ссылка на комментарий

    Quote (Hepo)
    Попробуй, только очень жесткого режима придерживаться не стоит, смотри за состоянием дружка, например, у тебя по плану джелк на эрекции, а хозяин так измотался за день, что и дружок не стоит - тогда делаешь то, что подходит под его состояние...

    Вот и здорово! Тогда примерно накидаю, что и по каким дням, без чёткого расписания. Если постоянно тренироваться по программе, то азарт и удовольствие куда-то испаряются. А с паршивым подходом и результат соответственный. Короче, даёшь народу "вольный" стиль privet.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...