Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MaximumPleasure - "НУП? - Отлично!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Неро)
Свалился или навалился???

Я верно выразился. С таким болевым ощущением, я говотился услышать худшее.

 

Quote (Неро)
Ты думаешь, что удар девочки мог быть причиной такого диагноза?

Тестикулы сильно болели и до удара, но после удара вообще сумасшествие. Уже терпеть не мог.

А могут динамические растяги так повлиять на семявыводящие каналы?

 

Quote (Неро)
И что ты решил? НУП по идее провоцирует расширение сосудов за счет внутреннего давления... Но не слышал, чтобы НУПеры от этого страдали...

Врач сказал, что операция на этой вене может повлиять на потенцию. Но очень хочу наростить минимум 2-3 см. Даже за эти 6 раз нупа, я заметил увеличение. Серьёзно. Старался как следует. Член распухал после тренировки, вена раздувалась, но я мазал траксивазином, делал компресс и выбрасывал из головы.

У меня обычно 8 см в спокойном состоянии, а тут у врача 10 была точно, свисал ниже тестикул. Что даже в такой ситуации помогло улыбнуться.

А решил я продолжать нупить. Но через месяц, может два, как вернусь на родину, заявлюсь к урологу и назначим дату операции. Местный врач сказал, что операция необходима и в кратчайшие сроки.

 

Неро, поправка! Я не совсем отошёл от случившегося иои на радостях, ещё не знаю, но не дописал про варикоз в тестикулах. Это у меня с детства. Заметил вперыве лет в 9. Решил, что это травма на тренировке, от какого-нибудь прямого удара. Родителям ни слова не сказал, не хотел расстраивать. Извиняюсь за неточнось.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MaximumPleasure

    110

  • Неро

    47

  • Holmes

    24

  • Hochy16

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Quote (2hoursOfPain)
А могут динамические растяги так повлиять на семявыводящие каналы?
да не должны, на них же нет никакого воздействия, все усилие идет на связки и на тунику члена...

Quote (2hoursOfPain)
решил я продолжать нупить
Ну будешь видеть дальше, но вена на члене на что может повлиять?
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
да не должны, на них же нет никакого воздействия, все усилие идет на связки и на тунику члена...

это радует. так как, мне понравилось ulibka.gif

 

Quote (Неро)
Ну будешь видеть дальше, но вена на члене на что может повлиять?

Не понял момент с "видеть дальше". А вена на члене, по мнению врача, может влиять на потенцию. Не знаю, насколько он прав.

Ссылка на комментарий

Не выдержал, выполнил серию упражнений. Лежу, довольный. Пока обезбаливающее не перестало действовать, хоть побалдею koshka.gif

Если до завтра не загнусь, то никаких выходных. Буду тренироваться. И пусть помнят моё имя. ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Hochy16, пропустил маленькую историю. Но это уже в прошлом. Вспомнил свои принципы, оскалился, снял штаны и сделал то,ч то должен был. Сейчас сижу на члене. Надо двигаться вперёд. Раскис не на долго, хватит. Всё забыли, я в строю. privet.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
я вот на сегодня вижу только толк в джелке и клемпе,больше мне ничего не помогает

со временем только это и помогает

Ссылка на комментарий

Quote (Stan)
со временем только это и помогает

Рад что понимаешь меня,как ты ?какие сейчас проги выполняешь,раскажи поподробнее как клем делаешь часто и по времени?

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
С таким настроем города заваевывать можно,молоток не кисни больше!

Вспомнил былое, помогло. Волну поймал, вату не катаю. Неро не подведу.

Ссылка на комментарий

Друг,сижу с КПК, инет чуть живой на даче, но нашёл историю... Про такое реально лучше забыть.

Давай восстанавливайся быстрее и по полной налегай на программу, тем более, если Неро тебя консультирует...

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Забыл добавить,спор выиграю

Дружище, я просто не хотел тебя расстраивать, но это так. Обещаю поделиться медалью ulibka7.gif Я шуткую privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Hochy16)
Давай восстанавливайся быстрее и по полной налегай на программу

Всё нормально, если об этом не думать больше и не вспоминать. Проехали. У нас спор, не забыли ещё? da.gif

Ссылка на комментарий

Holmes, по поводу спора...

Он себе уже тренера нашёл, ты понял да? Надо будет Неро попросить, чтобы он ему всё наоборот советовал, типа не парься,отдыхай себе на диване, всё само отрастёт smile

Шучу,конечно.

Всем удачи и роста!!!!!

Ссылка на комментарий

Hochy16, кайфовый у тебя аватар. Как только увидел, прибалдел. Откуда изображение, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Quote (Hochy16)
Он себе уже тренера нашёл, ты понял да?

Причем моего!!!!! ulibka7.gif Хочет секреты моего роста узнать smile58.gif

Quote (Hochy16)
Надо будет Неро попросить, чтобы он ему всё наоборот советовал, типа не парься,отдыхай себе на диване, всё само отрастёт

ulibka7.gif Устроим!!!

Я свое золото НЕ ОТДАААМ!!!!!

Ссылка на комментарий

По поводу аватарки точно и не вспомню. Скорее всего в Яндексе запросил "секс аватары" или что-то похожее,других вариантов от себя не могу ожидать.

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
Рад что понимаешь меня,как ты ?какие сейчас проги выполняешь,раскажи поподробнее как клем делаешь часто и по времени?

особо ни че нового, клемп так же, так как только клемп дает рост - остальное фуфло. Вот думаю подвешивания попробовать, а то туника уже задубела

Ссылка на комментарий
Quote (Stan)
Вот думаю подвешивания попробовать

А ручками тянуть западло, дружище? dumai.gif Эрегированные тазиком... kurenie.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...