Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MaximumPleasure - "НУП? - Отлично!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Неро)
Так в чем дело? у тебя есть желание, а это их проблемы!

А я уже в процессе. Попиваю чай с малиной. Как только будут позывы, схожу минут на 10, пообщаюсь со своим дружком. О нашем общении будет знать только сантехника smile57.gif

Часто тоже не следует. Раскидаю на рабочий день 3 захода по 10, а к вечеру примусь за программу. Сидение мне очень понравилось. Правда на утро стояка такого не было, как обычно, но думаю от непривычки.

 

Quote (Неро)
это только приветствуется! мы все тут и нуперы. и писатели, и разработчики упражнений и т.д. - короче, со всех сторон стараемся быть одаренными и приносить друг другу пользу...

Окей! Пока не очень занят и никто не стоит над душой, опишу ситуацию.

Добавлено (25.08.2011, 10:26)

---------------------------------------------

Holmes, может действительно стоит создать тему и предложить остальным учавствовать в споре?

Всей дружиной и будем прорываться к результатом, делясь достижениями в одной общей теме (если конечно такой ещё нет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MaximumPleasure

    110

  • Неро

    47

  • Holmes

    24

  • Hochy16

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну все в твоих руках,создавай,лиш бы нас не было сильно много,в нашем споре будем учавствовать втроем,другие пусть заключают пари в этой теме...

Ссылка на комментарий

Я, только за!

Учавствуем втроём. Остальные пускай там же подают заявки, по форме. Интересно всё таки наблюдать за успехами dumai.gif Создавай!

Ссылка на комментарий

Ребят, как уже говорил, очень понравилась совместная работа Hepo и Holmes.

Может, кто из опытных возьмёт на поруки? Глядя на мой энтузиазм, так и дело можно загубить ulibka7.gif

Единственное, на что не соглашусь - это экспандер. Хоть прибейте, а подвешивать и натягивать всякими эдакими приблудами не хочется. Тренироваться исключительно в "рукопашную", а в остальных манёврах полная свобода действий.

 

P.S.

Если Holmes или Hochy16 сочтут это нечестной игрой, то вопрос сниму.

Ссылка на комментарий

Вдишь тут таких как Неро нет,он инциклопедия ходячая pivo.gif ,и среди нас нет кто добился таких впечатляющих результатов,да есть+2,5,но это не 4 и не 5,все мы имеем опыт и познаем новое в Нашем деле,я считаю учиться нужно у самого опытного Неро)))))) можешь и поработать с Hochy 16 ,тоже подкованный мужик,я тебе помочь конкретными прогами не смогу,так как сам мечусь от одного к другому,но конкретной проги от которой я увидел привосходный прирост нет!!! Немного от того,немного от другого......Я считаю только ты методом проб и ошибок сможешь найти ту схему,ту сцепку упражнений от которых ты будешь расти,если прога помогла мне,не значит что она поможет тебе,надо все попробовать.Я буду рад помочь советом,но не более дружище.

Ссылка на комментарий

Quote (2hoursOfPain)
Если Holmes или Hochy16 сочтут это нечестной игрой, то вопрос сниму

Все по честноку,совет всегда только приветствуется....

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Вдишь тут таких как Неро нет,он инциклопедия ходячая

Да, он молодец. Много полезного предложил нам всем. Но как ты заметил, я не обратился напрямую к нему. Человек скорее всего имеет дела поважнее, как и мы все. Именно поэтому и обобщил, задав вопрос так, чтобы отозвались желающие выкроить минутку. Но ты прав, нужно перебрать все возможные методики самому, только так смогу определить что-то актуальное для меня. Благо, я люблю комбинаторику и с составлением комплексов для тренировок не должно возникнуть проблем.

Просто, по ходу дела, буду задавать вопросы. privet.gif

Ссылка на комментарий
тут таких как Неро нет

Во, дела, меня оказывается и нет... Ладно, Холмс, хватит дифирамбы петь, работать надо...

 

Может, кто из опытных возьмёт на поруки?

Могу взять без проблем, но у меня требования жесткие - работать без устали на результат...

 

Отписываться постоянно о проведенных тренах в теме - месяц уже народ не тренируется, там ни одной записи нет!

 

И о себе немного, можно в личку, возраст, физические данные и полные все размеры BPEL, BPFSL, обхват в трех местах: основание, посередке, у головки, какие проги делал и чего добился... А там посмотрим, что за боец...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Могу взять без проблем, но у меня требования жесткие - работать без устали на результат...

Требования в самый раз. Я не подведу. С моей стороны только одно пожелание - никаких экспандеров, помп и прочих механизмов. В остальном, любые техники руками, которые потребуются, в необходимом количестве и насколько позволяет время (а позволяет утром и вечером, днём я на работе).

Только пришёл домой. Немного перекушу и сразу начну мерить член. А также предоставлю информацию о себе в ЛС.

Благодарю за согласие взять ученика privet.gif

 

NBPEL-13.5 (с выпрямленным 14)

BPEL-14.5 (с выпрямленным 15)

EG- основание 14,3 середина 14 у головки 12,9

BPFSL- 16

Ссылка на комментарий
никаких экспандеров, помп и прочих механизмов

Я сам категорически негативно к ним отношусь и вырос без них... Единственное исключение - это мануальная техника сильных мужчин - клемпинг - ее не сделать без зажимов CableClamp, поэтому настоятельно советую их заказать

Без сильных сосудистых нам не обойтись.

 

Благодарю за согласие взять ученика

Смотри, чтобы не жалел потом!

Итак, начнем... Опиши, что сейчас делаешь и каковы результаты за последний месяц...

Беремся за искривление, у тебя сильно искривлен? И в какую сторону?

Значит так... Советую особенно с твоей веной приручать себя к сухому джелку, сначала на слабом сжатии, потом увеличишь...

И когда член хорошо разогрет джелком, красный и припухший начинаешь джелковать с выгибанием члена в сторону, обратную искривлению, медленно, потом все сильнее выгибая. Потом желательно одной рукой пережать член у основания, а второй взяться за ствол возле места искривления и осторожно пробовать выгибать член, первые дни немного, потом все сильнее, но не резко, не до боли...

 

Учимся, а потом посмотрим, какую прогу для начала составить...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Смотри, чтобы не жалел потом!

Я не пожалею и дойду до победного, когда только нужно будет поддерживать результат.

Выполняю стандартную программу новичка, только с исправлением искривления и сидением на члене. Побаливают тестикулы, но пока терпимо.

На счёт результатов ничего сказать не могу. Начал на днях, с момента, как к вам попал (при чём абсолютно случайно).

Замеры есть, с них и начну старт.

Первоначальные установки понял. С завтрашнего утра, точнее уже сегодня и примусь пробовать.

До связи!

Единственное, вена припухает. Ощущений никаких. Мажу траксивазином и продолжаю тренироваться dulib.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Ты на них сидишь или вытаскиваешь из-под зада?

Всё по инструкции, я их вытаскиваю. Но во время сидения в них только-только остаётся место для тех, что мне дороже памяти. Ощущение не из приятных, но я терплю и делаю всё как показано в видео и описано в статье.

Ссылка на комментарий
Quote (2hoursOfPain)
Выполняю стандартную программу новичка, только с исправлением искривления и сидением на члене

Отлично, пока идем так, только старайся чтобы член после проги был проработанным, увеличенным, красным и припухшим, ты уже далеко не новичок, поэтому увеличивай нагрузки и такой проги тебе вполне достаточно недели на 2...

 

Больше лапай под головкой, там делай крепкую хватку для растягов, чтобы чувствительность там снизилась для дальнейших экзекуций члена, проводи массаж головки.

 

И уже потиху начинай пробовать веревку - оборотов не много, 180-270 градусов, и пробуй именно эту конструкуцию растягивать во все стороны, особенно вниз, это полезно для тренировки и растяжения туники.

 

А на работе, когда невтерпеж, можно сеанс 10-15 минутного сортирного джелка практиковать... Успехов!

 

privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Больше лапай под головкой, там делай крепкую хватку для растягов, чтобы чувствительность там снизилась для дальнейших экзекуций члена, проводи массаж головки.

На это сделаю акцент.

Quote (Неро)
180-270 градусов, и пробуй именно эту конструкуцию растягивать во все стороны, особенно вниз, это полезно для тренировки и растяжения туники.

Ранше с туникой были сложности, но насколько могу сейчас судить, за 5 месяцев "потянем-вытяним", она растянулась smile57.gif

 

Quote
С НУПом по жизни

Читаю названиемтемы и улыбаюсь от уха до уха ulibka7.gif

К гадалке не ходи, это дело рук Неро. А я удивляюсь, почему тему не могу найти

Ссылка на комментарий

Поведаю вам историю "26 августа" или "всегда буду помнить этот день". Сегодня, выйдя с подъезда, я повстречал знакомую, которая шла вместе со своей маленькой дочуркой домой. Малышка так рада была меня видеть, что побежала мне на встречу. В руках её маячила какая-то разноцветная китайская игрушка, по типу "всё лучшее детям". Так вот, подбежав ко мне, вместо полноценных обнимашек, я чувствую, как её ручёнка обхватывает мою правую ногу, а игрушка впивается со всего размаху в то, "что мне дороже памяти". От этого я складываюсь как велосипед. Ирония судьбы, 4-х летняя девчонка нокаутировала кикбоксёра.

Едем дальше. Вместо работы и сдачи проекта, который готовил 2 недели, еду в центральную больницу, с готовностью увидев взгляд врача, сразу застрелиться.

Место действия - центральная больница. Человек в чёрном пиджаке и красным галстуком, сидит в приёмной, с видом темнее грозовой тучи. Явно вспоминает, где дома находится пистолет.

Далее, помню как лежу на кушетке и врач делает узи. Вердикт - ушиб тестикулы и семявыводящего канала.

У меня камень с души свалился!

Врач запретил заниматься сексом ближайшую неделю. Первые три дня носить плотно прилегающее бельё.

Пользуясь случаем, я поинтересовался о венке. Она ему не очень понравилась. Он не уверен, можно ли делать на ней операцию, но сказл, что придётся делать операцию на тестикуле, через месяц-два, так как у меня там явно выраженный варикоз.

Мораль - терпеть не могу китайские игрушки.

На эти три дня устрою отдых от джелка, ничего не поделать. Как только боль спадёт, примусь вновь за правое дело.

А пока наслаждаюсь болью от обесбаливающего в ягодице. Оно явно лучше, чем боль в тестикулах. kurenie.gif

 

P.S.

За день до этого тестикулы гудели и побаливали, как будто чувствовали, что предстоит.

Ссылка на комментарий
Quote (2hoursOfPain)
К гадалке не ходи

Где ты набрался этой фразы tam.gif Она меня наводит на грустные ассоциации...

 

Quote (2hoursOfPain)
Вердикт - ушиб тестикулы и семявыводящего канала.

У меня камень с души свалился!

Свалился или навалился???

 

Quote (2hoursOfPain)
Мораль - терпеть не могу китайские игрушки

Quote (2hoursOfPain)
За день до этого тестикулы гудели и побаливали, как будто чувствовали, что предстоит

Ты думаешь, что удар девочки мог быть причиной такого диагноза?

dumayu.gif

 

Quote (2hoursOfPain)
я поинтересовался о венке. Она ему не очень понравилась. Он не уверен, можно ли делать на ней операцию, но сказл, что придётся делать операцию на тестикуле, через месяц-два, так как у меня там явно выраженный варикоз

И что ты решил? НУП по идее провоцирует расширение сосудов за счет внутреннего давления... Но не слышал, чтобы НУПеры от этого страдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...