Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zafar - "История Нупера"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет 

20 лет рост 170см 

Длина 11см

Обхват 11см 

Цел для Начало 15/13 а так хочу 20/14 или 15 

Два дня назад начал нупит делаю сначала  массаж потом растяжка и мокрый джелк 

Пожалуйста дайте какие нибудь советы для быстрого роста собираюсь нупит не меньше 2 года для достижения цели может ещё что-то добавить или исключить хочу чтобы побыстрее стал среднего размера из за комплекса  сексом не занимаюсь уже 3 года 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zafar

    24

  • Serg87

    14

  • Неро

    10

  • Julian23

    5

Привет. Не переживай, Большинство начинали с твоего размера и без проблем можешь вырасти до своей цели15/13, а то и больше.

Сделай ещё замеры BPFSL и BPEL. Два очень важных замера для длины. Вот как мерить: 

И скинь их в персоналку. Дальше начинай с проги новичка, подготавливая член к серьёзным упражнениям. И обязательно прогревай перед тренировкой. 

Ссылка на комментарий

Привет, молодец что создал персоналку, это уже большой шаг. Так сказать зацементиррвал начало своего пути)

Согласен с @Halo, измерь правильно все нужные размеры: главные это BPEL BPFSL и EG. BPEL плюбому будет 12.5-13.5 см, так что все вполне нормально у тебя и нечего комплексовать!)

Обязательно почитай теорию роста члена на сайте для хорошего понимания того чем тебе предстоит заниматься.

Много времени уделяй растягам и мокрому джелку в первый месяц, далее уже надо будет добавлять упражнения, более углубленно думать над программой, но это будет потом. Для начала:

5-10 мин прогрев

10-15 мин растяги во все стороны

10-15 мин мокрый джелк ( используй молочко для тела Johnson's Baby, я с ним занимался)

Потихоньку по ощущениям увеличивай время тренировок, главное не торопись. Первый месяц член должен привыкнуть к нагрузкам, ни в коем случае не стоит его перетренировывать или что ещё хуже травмировать.

Внимательно прислушивайся к тому как член реагирует на упражнения, не теряй мотивацию и расти!

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga я некогда не буду отпускать руки потому что с 14 лет хочу увеличить ПЧ можно сказать это моя мечта рад что мечта превращается в цел я в форуме много читал хорошо что все помогают друг другу спасибо вам и другим это очень приятно

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Zafar сказал:

@Halo хорошо, все сделаю спасибо огромное

Не за что, будут вопросы не стесняйся, задавай. Обязательно помогут) 

Ссылка на комментарий

@Zafar Привет Джафар. Приятно познакомится брат. Помогу чем смогу ,ребята выше вместо меня уже описали всё @NupGolovnogoMozga @Halo Респкет.

Тоже советую

Растягивания

Можешь позже через две три недели начать делать Fowfers.

Если есть вопросы спрашивай

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Zafar сказал:

@PenisParker спасибо брат понял 

Хотел спросить персоналка это там где написано мои данные?

Персоналка это Персональные Программы и Прогресс это такой раздел в НУП Сообществе. Такой можно создать где сверху крестик нажимаешь создать и создаёшь в этом разделе

Ссылка на комментарий

Привет! У тебя член больше, чем ты пишешь, замерь правильно и сам это увидишь.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Zafar сказал:

@Неро можно ли мне делать кентусование массаж?

Не спеши пока что. Делай Программу Новичка а потом переходи к более сложным Упражнениям. Делай месяц хотя бы Программу Новичка

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Zafar сказал:

@PenisParkerХорошо, кстати мой член обрезен это имеет значение?

Не особо. Член как Член ,обрезан или нет не важно. Хотя тебе легче будет Растяги делать ,так что начинай НУПить брат и будет тебе Рост :good:

Ссылка на комментарий

@Zafar привет!

Вот тебе программа новичка

5 минут грей рисовым носком

10 минут А-стретч 

Круговые вращения по 30 раз в каждую сторону

Мокрый джелк 10 минут (используй вазелин либо крема для рук от faberlic) 

Кегели начни от 50 повторений и постепенно увеличивай количество повторений. 

Сначало с графика 1/1 через 10 дней 2/1 и через 10 дней 3/1, сразу нужно отметить что программа новичка в первую очередь направлено на привыкание члена к нагрузкам и особо не стоит ждать сразу же сантиметры это мало у кого растёт. И только потом когда приступишь к тяжёлым упражнениям вот тогда и нужно ждать рост. Так что братишка не отпусти руки в первый же месяц. Думаю 1-2 месяца хватит для проги новичка, а дальше немедленно приступай к настоящим жёстким упражнениям. 

Ссылка на комментарий

@NapoleonСпасибо бро я щас делаю прогу новичка можно ли делать после джелка ещё растяжки или не надо пока

Что скажешь?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Zafar сказал:

@NapoleonСпасибо бро я щас делаю прогу новичка можно ли делать после джелка ещё растяжки или не надо пока

Что скажешь?

Позанимайся пару недель на минималке... Потом можно смело тренироваться, старайся через месяц освоить верёвку мощная штука. 

Ссылка на комментарий

Привет у нас одинаковые стартовые , 

Много сказали уже от себя добавлю что главное не лениться и не торопиться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...