Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник HellsinG - "HellsinG"


Рекомендуемые сообщения

Приветвствую всех! пригласили меня с алексфорума:) поэтому небуду описывать первоначальную ситуацию а расскажу в крации

 

Мой ПЧ -16 см в длину и 14 в обхвате.

Недавно купил Экс что-бы увеличить прибор.

 

И так.. особого рвения за собой я не заметил,сначало прям жаждил ждал когда придёт пасыль,но, когда начал использовать оказалось следующее,

 

1-й день -4 часа

2-й день 8 часов

3-й день 6 часлв

4,5,6,7 -5 часов.

 

На 4 дня забил и не носил!

 

ещё 4 дня по 6 часов.

 

Неделю забил ненасил!

 

И вот,позовчера измеряю свой ПЧ а он как бы сказать уже не 16 а 17.8 о___О тоесть на 1.8 см БОЛЬШЕ!

 

У меня шок. Возможно ли это!? ведь были перерывы,и он должен был уйти назад...

 

Вобщем, вчера,сёдня ношу по 8 часов biggrin

Ссылка на комментарий

да он у тебя наверное просто напросто растянулся,а не вырос.для роста нужно долгое воздействие на пч.как ты так долго носиш,болей нет?какой экс используешь?

Ссылка на комментарий

Если бы растянулся ушел бы за неделю назад! я так думаю.. заказывал на пенисмастере Chrome ношу.. хм.. 2 часа первые легко! после начинает болеть уже но ношу до конца... точнее не болит,а жутко зудит!

Imtdi, Что такое бпел???

 

И есть ли в ПЧ мышцы?? тоесть- могут ли белки влиять на рост ПЧ?

Добавлено (14.08.2011, 20:54)

---------------------------------------------

Хочу совмещать с нупом! можно ли?

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду Bpel - длинна эррогированного члена с вдавленной линейкой.

 

Отсутствие белка повлияет... в худшую сторону. Переизбыток к росту не приведет.

Ссылка на комментарий

Просто я занимаюсь спортом и принимаю Протеины... думал мож от этого ,а мож и правда только расстянутый.. но был Bpel 15.9 в данный момент 17.8

Ссылка на комментарий

HellsinG привет privet.gif

Ну ты даешь !!!

Здорово вырос )),тоскай экс пока,вытяни все что можешь,а потом приступай к НУПу,думаю за 20 см точно уйдешь !!!

Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

Ссылка на комментарий