Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Кроме аллергии никаких проблем нет, а впрочем есть проблема - не так просто заставить пчелу ужалить - ей не хочется отдавать свою жизнь на каком-то члене !4! А так - пустяк, легкий укольчик и приятное тепло, жало очень маленькое, надо постараться, чтобы оно подержалось в коже и не выпало хотя бы мин 30...

Это не страшно, а вот колоть уколы в член, как делают те же уколы лидазы, я бы сам побоялся, пчелка - это нежный поцелуй по сравнению с иглой o:

А со временем привыкание не появляется? В том смысле, что реакция ослабевает..?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

А со временем привыкание не появляется? В том смысле, что реакция ослабевает..?

Есть такое, но никто ведь не имеет возможности продолжительное время колоть - то непогода, то лето кончилось ;)

Как правило, весной легче начинать - за зиму пчелы ослабленные и яд у них не сильный, что и хорошо для адаптации. А самые болючие пчелы - это набравшиеся сил за лето осенние !2!

Ссылка на комментарий
А со временем привыкание не появляется? В том смысле, что реакция ослабевает..?

Есть такое, но никто ведь не имеет возможности продолжительное время колоть - то непогода, то лето кончилось ;)

Как правило, весной легче начинать - за зиму пчелы ослабленные и яд у них не сильный, что и хорошо для адаптации. А самые болючие пчелы - это набравшиеся сил за лето осенние !2!

Надо будет заарканить пчелку

Ссылка на комментарий
если выживу - обязательно ::1

Ну ты даешь - ты же мужик! Это же не детей рожать o:

Ссылка на комментарий
если выживу - обязательно ::1

Ну ты даешь - ты же мужик! Это же не детей рожать o:

Да уж, по сравнению с этим - все остальное мелочи...

Ссылка на комментарий

Эээх, притягательно, но страхово. Вопрос, у меня весь член-то в венах, что если в вену засадит? -)

Ссылка на комментарий

Попробуй вколоть там где нет вены)))

Я уже собрался идти их покорять! Если завтра солнце будет, а не опять дождь)

Ссылка на комментарий

поймал сегодня пчёлку.. как только не заставлял её поделиться жалом своим, она ни в какую :) жадная попалась. кусала меня, да не той стороной)) через минут 20 отпустил её с Богом :)

Ссылка на комментарий
поймал сегодня пчёлку.. как только не заставлял её поделиться жалом своим, она ни в какую :) жадная попалась. кусала меня, да не той стороной)) через минут 20 отпустил её с Богом :)

)))) Я ж и говорю, что не так просто заставить пчелу жало всадить - это тем, которые боятся говорю... Она мирное создание и надо попотеть, чтобы она яд с жалом вбрызнула в член...

 

TRUST, надо было сверху надавливать на ее спинку пальцем, т.е. прижимать брюшко к члену - тогда она бывает и всадит, когда уже ничего ей не остается... -)

Ссылка на комментарий

Как ловить пчелу просто руками или лучше в пакет в который потом и засунуть живца?

И еще потом хотел спросить вечером сексам можно заниматься, в подругу жало не вывалится?

Ссылка на комментарий
Как ловить пчелу просто руками или лучше в пакет в который потом и засунуть живца?

И еще потом хотел спросить вечером сексам можно заниматься, в подругу жало не вывалится?

В пакет конечно,рукой разве поймаешь -)

Я тоже завтра собираюсь идти ловить :D только вот куда не знаю,наверное в сады поеду,там цветочков много и пчел соответственно тоже !!!

Пакетом сложно поймать наверно будет,но еще сложнее засунуть в пакет стоячий член и заставить пчелу укусить в ствол а не в головку :)

Ссылка на комментарий
Так чего челен обезательно должен быть стоячим? И как там насчет секса после? G%%

Лучше чтоб стоячий был,чтобы прямо в тунику жало зашло,а то на вялый может просто под кожу уколоть и толку ноль будет.

А насчет секса не знаю,мне кажется можно =)

Ссылка на комментарий
У мну такая же реакция была, чуть-чуть распухла через 20 мин, а через 1 час всё опухоль пропала. только я жало не доставал)

Поздравляю с вступлением в кагорту пчелочленов! $!

Весенние - слабые, пробуй еще и джелкуй после, можешь теперь смело несколько вколоть...

 

Опиши подробно, как проводил процесс и как были ощущения

Ходил 2 часа искал пчёл, не вылазили пока не потеплело на градуса 2, нашёл место их тусы и хапнул 4 штуки, сразу 2 отпустил как пришёл домой, ибо палево и жалко мне этих бедняжек, мучился с 1-ой мин 30-40, она погибла.... 2-ую собрался отпустить и так вышло что я её схватил за тельце (через целлофан), и торчала только задняя часть, не долго думая поднял эрекцию, упер пчелку в ствол в месте между венами и чуть надавил на пчёлку почувствовал укол, в начале немного покалывало (мин 10), после опухла и опухоль держалась (мин 20-40) особо не наблюдал за этим процессом т.к. был занят, где-то через часа 2 после укола от пчелы осталось только жало. (Неро пожалуйста не перемещай мои сообщения в персональную тему) Думаю что бы эффект хороший был нужно минимум штук 5 колоть. Но жаль сейчас нету на это времени, убедился что с этим проблем не будет, займусь этим, как стану по свободней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...