Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

С черным брюшком, похожие на пчел меня вообще не жалят, пробовал несколько. сегодн вколол шмеля!!!

отэта да. смелый парень однако. ну делись ка опытом. фотки есть скинь в эту тему.опиши как все происходило. как перец разнесло? МОЛОДЧАГА!!! КУДА ВКАЛОЛ?

Вколол в основание сверху, припухло, покраснело чуть больше чем от пчелы, но пратически то же самое. Но сам укол сильнее и глубже до крови, жало длиннее и оно не остается в члене. Каплю крови вытер и больше не было. Ищу инфу о составе яда и схожестью с пчелинным. То что там нет мелиттина это точно. Поймал этого шмеля на окне на даче, до него ловил на цветке, тот не уколол нифига самец значит. Погода хреновая пчел нет, так бы не рискнул. Ну и шмелик небольшой. У большых жало наверное еше длиннее. Посмотрю что завтра будет, отпишусь.

Ссылка на комментарий

22bob

помпы нет- и приобрести её тоже не получится, кругом глаза)) - хотя было бы круто

Пч не особо лучше становится -большой чуть все же багровый и какой то резиновый что ли стал. Я с черным брюшком как раз и вколол - и заметил тогда что у них на жале нет такого прям ярко выраженого мешочка с ядом- он какой то малюсенький , я тогда списал на то что пока нету много цветов и пчелым нечего опылять. Я когда жалюсь стараюсь не засаживать в вены -их видно вроде.

 

pes

Ну расскажи про шмеля ?????? Интересно, уже подумываю завтар себе тоже вколоть, что уж там терять то

Ссылка на комментарий
уже подумываю завтар себе тоже вколоть, что уж там терять то
апитерапия апитерапией, но не кажется тебе, что это уже фанатизм, учитывая твои фото выше?
Ссылка на комментарий
что-то стремановато как то scratch и сильнее и глубже и с кровищей (((

ну как скажеш с кровищей. Еслиб кровь хлистала как с кабана тогда да а то маленькая капелька. у меня иногда после того как вытащу жало пчелы тож бывает капелька крови.

Ссылка на комментарий
уже подумываю завтар себе тоже вколоть, что уж там терять то

И действительно чё там терять. Сгорел сарай гори и хата... Дружище я бы повременил. Пусть немного заживёт чтоль. Или ты по принципу клин клином.

Ссылка на комментарий
уже подумываю завтар себе тоже вколоть, что уж там терять то
апитерапия апитерапией, но не кажется тебе, что это уже фанатизм, учитывая твои фото выше?

 

да нормально я и так от графика отстаю как то (( то пчел нет, то есть но не те, то на работе долго сижу и не успаваю на полянку, а завтар свободный день -надо не упускать шанс. Думаю уже хуже не будет, буду другую часть пч "прокачивать"

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что у некоторых апитерапия проводится не для роста ПЧ и его здоровъя. а ради самого факта ужаливания.

Ссылка на комментарий

да нормально я и так от графика отстаю как то (( то пчел нет, то есть но не те, то на работе долго сижу и не успаваю на полянку, а завтар свободный день -надо не упускать шанс. Думаю уже хуже не будет, буду другую часть пч "прокачивать"

Ну тогда отписывай как чё прошло. раз ты такой упрямый. :)

Ссылка на комментарий
Такое ощущение, что у некоторых апитерапия проводится не для роста ПЧ и его здоровъя. а ради самого факта ужаливания.

У каждого из нас свои тараканы. ??))

Ссылка на комментарий

Сегодня дождь, но я все же дорвался на даче до пчел - когда на короткое время прояснилось - одну упустил, 1 через пакет в палец жало всадила, но 5 попало в член - 3 со стороны уретры, 2 в головку!

Подробный отчет в моей теме.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22bob

помпы нет- и приобрести её тоже не получится, кругом глаза)) - хотя было бы круто

Пч не особо лучше становится -большой чуть все же багровый и какой то резиновый что ли стал. Я с черным брюшком как раз и вколол - и заметил тогда что у них на жале нет такого прям ярко выраженого мешочка с ядом- он какой то малюсенький , я тогда списал на то что пока нету много цветов и пчелым нечего опылять. Я когда жалюсь стараюсь не засаживать в вены -их видно вроде.

 

pes

Ну расскажи про шмеля ?????? Интересно, уже подумываю завтар себе тоже вколоть, что уж там терять то

Если яд шмеля и пчел схожи по составу, шмель как альтернатива при отсутствии пчел, ведь при любом занятии (лечение, трены)важна регулярность. Если есть пчелы то буду колоть только пчел. Вычитал что яд шмеля до конца не изучен, никто этим не занимался, хотя шмели это дикие пчелы и все у них примерно одинаково.

Ссылка на комментарий

Если яд шмеля и пчел схожи по составу, шмель как альтернатива при отсутствии пчел, ведь при любом занятии (лечение, трены)важна регулярность. Если есть пчелы то буду колоть только пчел. Вычитал что яд шмеля до конца не изучен, никто этим не занимался, хотя шмели это дикие пчелы и все у них примерно одинаково.

ну так всётаки как эфект? перец разнесло или как? понятно что шмели это подвид пчёл я не зря эту тему обсасывал в другом посте. от тебя никак немогу добиться ответа ты всё вокруг да около а конкретно ничего.

Ссылка на комментарий

привет!

синева чуток спала, кровоподтеки локализовались уже нет такого пятна пол ПЧ - но когда дотрагиваюсь болит и прилично так ((

я вкалол еще сегодня 7 пчелок выше по стволу, нормально так прошло - жаль что дождь пошел.

И кстати я отловил шмелей - у первого чуток оранжевого (походу это самец) не было жала, а вот второй ( полностью черный ) самка по всей видимости - жало увидел......но что-то пока не рискнул, оно раза в 2 больше и толще чем у пчелы и страшно что прислонишь его а он шмальнет 2,3 раза подряд. Но думаю попробовать надо все же :-)

Лучше же попробовать и сожалеть , чем не попробовать и потом тоже сожалеть q$

Ссылка на комментарий
привет!

синева чуток спала, кровоподтеки локализовались уже нет такого пятна пол ПЧ - но когда дотрагиваюсь болит и прилично так ((

я вкалол еще сегодня 7 пчелок выше по стволу, нормально так прошло - жаль что дождь пошел.

И кстати я отловил шмелей - у первого чуток оранжевого (походу это самец) не было жала, а вот второй ( полностью черный ) самка по всей видимости - жало увидел......но что-то пока не рискнул, оно раза в 2 больше и толще чем у пчелы и страшно что прислонишь его а он шмальнет 2,3 раза подряд. Но думаю попробовать надо все же :-)

Лучше же попробовать и сожалеть , чем не попробовать и потом тоже сожалеть q$

ну и как попробывал? ну ваще как пишет PES шмель его только 1 раз ужалил второй раз незахотел.

Ссылка на комментарий

пока не попробовал -думаю эфект будет как от осы но само ужаливание побольнее- так как жало шире и длиннее и не совсем понятно как именно туда яд попадет во время ужаливания он чуток впрыснет в рану -этоже мало совсем получится -пчела в этом случае, со своим прикрепленном мешочком к изге более заточена под это дело

P.S решил сделать клемп после пчелок и в итоге все как то не так закончилось как я планировал((( из этого место которое было опухшим, где лопнул сосуд после укуса мааааалюсенькой пчелки - при продавливании под клэмпом пошла кровь- страшно смотреть реально,но думаю заживет дня через 2 crazy

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...