Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Угол эрекции.


Alexander1995

Вопрос

Доброго времени суток. Мне 24 года. Есть проблема с углом эрекции. В состоянии полной эрекции член прижимается к животу. Попытки опускать его параллельно полу заканчиваются большим дискомфортом или даже болью (ниже 50 градусов уже начинаются проблемы). До появления регулярного секса, такое состояние не вызывало большого беспокойства, но, на данный момент, такая ситуация очень ограничивает в позах, да и давит морально. Пожалуйста, подскажите эффективные упражнения (если возможно, дать ссылку на упражнение с этого форума) для уменьшения угла наклона. НУПом до этого никогда не занимался и для меня это "тёмный лес".

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет!

Да, связки надо разрабатывать, для начала можно на неэрегированном члене делать круговые вращения-растяжения, да еще на слабой эрекции джелк с направлением члена вниз, растяжение расслабленного члена вниз, а также Fowfers - слабенько эрегированного члена. Ссылки кину позже сегодня - сейчас не успею.

Какие размеры члена? BPFSL и BPEL?

Ссылка на комментарий
  • 0
  • 0
В 24.09.2019 в 22:07, Alexander1995 сказал:

В состоянии полной эрекции член прижимается к животу. Попытки опускать его параллельно полу заканчиваются большим дискомфортом или даже болью (ниже 50 градусов уже начинаются проблемы).

Попробуй эрегированный член опускать постепенно  сначала к одному бедру ,потом к другому.Сначала сидя ,потом стоя.Когда член попривыкнет и не будет так болезненно,можно пробовать заводить эрегированный член под бедро и продавливать им.Все делается крайне аккуратно и плавно повышая нагрузку.Прога довольно болезненна ,но крайне продуктивна.По началу будет оставаться болезненность в основании члена после проги .

Ссылка на комментарий
  • 0

BPFSL измерил явно неправильно - это длина расслабленного члна сильно вытянутого с вдавленной линейкой.

Имеешь большой плюс — растянув связки можешь получить к длине +3 см

Ссылка на комментарий
  • 0
В 25.09.2019 в 20:56, Неро сказал:

 

21 час назад, Влад69 сказал:

Попробуй эрегированный член опускать постепенно  сначала к одному бедру ,потом к другому.Сначала сидя ,потом стоя.Когда член попривыкнет и не будет так болезненно,можно пробовать заводить эрегированный член под бедро и продавливать им.Все делается крайне аккуратно и плавно повышая нагрузку.Прога довольно болезненна ,но крайне продуктивна.По началу будет оставаться болезненность в основании члена после проги .

Всем спасибо. Сегодня попробовал все  4 упражнения из ветки (кроме джелка). Весьма болезненно. Буду стараться делать ежедневно. Я конечно понимаю, что все это очень индивидуально, но исходя из Вашего опыта сколько может, ориентировочно, пройти времени до появления результатов?

Ссылка на комментарий
  • 0

@Alexander1995 У тебя же член не постоянно в эрекции, так? Поэтому растяжения и вниз, и вращения круговые можно делать на сильно расслабленном члене. причем я советовал бы их проделывать после горячей ванны, чтобы связки были разогреты и не так болезненно проходили упражнения...

Время? Ну трудно сказать... Я бы советовал не спешить и медленно наращивать темп, упражнения, несомненно, приведут к положительному результату, поэтому куда лететь? Жил же столько лет с таким притянутым членом, так не надо лететь сломя голову, ну поделай потиху с полгода и будет все ок! Главное - быть оптимистом! И работать! И будет результат!

Ссылка на комментарий
  • 0

Мне кажется нужно попробовать тягами вниз изменить угол. Просто каждый день тренируйте на полу эрагированном члене такое растяжение и потом во время эрекции уже должен измениться наклон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...