Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BravoFoxtrot


Рекомендуемые сообщения

Всем салам,

Обо мне

  • 19 лет
  • 177 рост
  • Подвижный образ жизни

Размеры

  • BPEL - 16cm
  • NBPEL - 15.5cm
  • BPFSL - 16cm
  • EG - 11.5cm

Эрекция - на 8/9

Цель:

Добавить 2-3cm в длину и окружность. Из методик помпа+джелк. (в будущем думаю о добавлении экса)

Профи, подскажите по окружности что сделать можно по началу ибо худоват, не так сильно в длину хотел бы как потолще друга оформить. Сам стартую с 25, отчеты буду отписывать по мере возможности.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, BravoFoxtrot сказал:

BPFSL - 10cm

замеpян непpавильно, пеpемеpь. Начинай стаpтовать с пpоги новичка, с мануала пытайся больше сделать, ну а потом помпу. Успехов в нашем нелегком деле!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@BravoFoxtrot @18x15target Прав . Начни Программу Новичка. Не стесняйся скинуть своего перца. Никто смеятся не станет поверь. Мы все тут Бойцы и хотим одного и того же,когда Растут рядом со мной это так же Приятно . Мотивация ,понимаешь? Начни Программу Новичка и Кентусование тебе было бы кстати. Но тут @Неро пускай даст совет...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@BravoFoxtrot Валейкум Ассалам. Смотри мне Толщину и Обхват помогли Увеличить Клэмпинг и Кентусование. Но это Индивидуально. Тебе нужно изучить Программу Новичка и самому решить что именно ты выберешь. Тут как выбрать себе Автомат ,разновидностей будет куча :english:

Ссылка на комментарий

@BravoFoxtrot Для роста члена в обхвате советую делать джелк, приучишь член в проге новичка - можно делать сухой джелк на высокой эрекции - он добавит обхват!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@PenisParker как с отьезда вернусь, буду оформлять и фото отчеты. По программе новичка вот через пару дней буквально буду начинать и опишу эмоции и впечатления :nose:

@Неро спасибо за совет! А что по поводу экса думаешь в моем случае после новичка, или смотреть по ситуации уж? :hunter:

Ссылка на комментарий

@Неро я думал в ближайшем будущем попробовать связку после помпы эксом закрепиться сразу, что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий

@BravoFoxtrot Я не поклонник таких приспособлений как экс и помпа и не использовал их в своей практике. Для новичка, имхо, их вначале применять не надо, надо попробовать вырасти от мануальных упражнений, а вот когда уже роста не будет, тогда... Зачем вначале НУПа из пушек стрелять по воробьям? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@BravoFoxtrot неро прав, можно екс добавлять по мере того,если с мануала будет трудно идти или вообще не идти, носить соло екс или с мануалом совмещать решать тебе методом ощущений и линейки. Лучше прогрессировать с легких упражнений и по мере добавлять продвинутые двтжения, дабы не столкнуться на ранних стадиях нуп движения с последующим рубцеванием и потерей еластичности туники,иными словами, вырасти будет значительно труднее.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

С сегодняшнего дня стартую сухой джелк, результат выложу через месяц. По ходу также буду отписывать успехи и процесс 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Значит занимаюсь уже сухим в перемешку с мокрым джелком 2 дня, из впечатлений:

1. ПЧ с головкой становятся немного мясистей.

2. После джелка, если хорошо вкладываюсь ПЧ может побаливать немного пару часов (не сказал бы что боль неприятная), плюс раздувает вену не хило (рядом с ней появилось какое-то красное пятнышко, оно отдельно отодвигается от вены, так что сомневаюсь что тут проблема в ней).

3. Завтра все таки из интереса попробую 5-7 минут гидропомпу подключить, а после джелк. Интересно что из этого получится.

 

Ссылка на комментарий

@BravoFoxtrot у тебя точно не 15,5... Кажется ваще ноpмальным, без линейки я бы дал сантимов 18, обман зpения какойт

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, 18x15target сказал:

@BravoFoxtrot у тебя точно не 15,5... Кажется ваще ноpмальным, без линейки я бы дал сантимов 18, обман зpения какойт

спасибо на добром слове))) но, что есть, то есть. Буду топить до талого, либо делаю все нупом, либо увеличиваюсь филлером. Доп. мотивация по нупу так сказать :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, 18x15target сказал:

@BravoFoxtrot у тебя точно не 15,5... Кажется ваще ноpмальным, без линейки я бы дал сантимов 18, обман зpения какойт

Тоже самое подумал когда первый раз увидел 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BravoFoxtrot научи меня так же фоткать, чтобы когда у меня будет 18, выглядело на 22) девки оближутся, а дальше дело техники:lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Сделал гидропамп 8 минут (не хотел получить синяки и точки) + немного джелка. На эрекции 70-80% прибавился до 16.5 в длину. По ощущениям ничего не болит. Буду продолжать в таком же темпе, добавлю в скором времени протеин + мультивитаминный комплекс к тренировкам.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BravoFoxtrot сказал:

Сделал гидропамп 8 минут (не хотел получить синяки и точки) + немного джелка. На эрекции 70-80% прибавился до 16.5 в длину. По ощущениям ничего не болит. Буду продолжать в таком же темпе, добавлю в скором времени протеин + мультивитаминный комплекс к тренировкам.

Большой минус гидропомпы по сравнению с воздушными это отсутствие манометра,  и невоможность точно отслеживать нагрузку, чтобы затем ее повышть

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julian23 сказал:

Большой минус гидропомпы по сравнению с воздушными это отсутствие манометра,  и невоможность точно отслеживать нагрузку, чтобы затем ее повышть

Согласен, но думаю здесь можно попробовать на ощущениях + на ней есть линейка (знаю что это все не то, но на безрыбье и рак рыба). Ничего из пятен или синяков не получил, думаю вода как никак делает свое дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...