Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BravoFoxtrot


Рекомендуемые сообщения

И все таки побаливает что-то слева, в районе между пч и яичками ноющая, пульсирующая боль. Это нормально? Визуальных моментов нету.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Помпа 8-10 минут + немного джелка - прибавился до 16.8-17. Эрекция хорошая, вроде боли никакой пока. Вечером 30 минут мокрый джелк.

Ссылка на комментарий

Думаю измерять больше не буду, интересно будет глянуть прогресс через месяц :vampire:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, BravoFoxtrot сказал:

в районе между пч и яичками ноющая, пульсирующая боль. 

Пройдет, так только вначале...  потом, увы, ничего не болит, но и член не растет...

Ссылка на комментарий

Как и обещал, спустя месяц результат. Фотография после помпы + немного джелка. В среднем получается выходить на хорошей эрекции до 16,5-17см. В объёме расту до ~12.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, делал все лениво. Джелк частенько пропускал, думаю со следующего месяца начать более упорные тренировки. Чувствую что все только впереди :download:

Ссылка на комментарий

ас-саламу алейкум.

давай завязывай придумывать разные оправдания у себя в голове и приступай к тренировкам, каждая тренировка это шаг вперёд, пропущенная  два шага назад, если упустишь время, потом будешь жалеть о том что не бомбил, когда было время. по себе знаю. Поэтому шпагу «член» в руки и вперёд, удачи, терпения и роста.

 

п.с фото классно получаются)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...