Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Где взять пчел?


Teodor

Вопрос

Привет всем. Хочу пчел подсадить на свой член. Где их взять? 

И ещё вопрос к администрации, почему меня забанили пару месяцев назад? Не баньте на этот раз, прошу.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Везде, где есть цветущие растения.

я ловил на даче - и на одуванчиках - сейчас их нет - и на цветках огурцов и на цветах... За городом вообще не проблема...

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Teodor сказал:

Привет всем. Хочу пчел подсадить на свой член. Где их взять? 

И ещё вопрос к администрации, почему меня забанили пару месяцев назад? Не баньте на этот раз, прошу.

Можно брать в любом центре апитерапии.

Тебя никто не банил, напиши в личку, что случилось, посмотрю.

Ссылка на комментарий
  • 0

Извините, ребята. Давно не заходил. Просто сейчас напряжённый момент в жизни, проблемы с работой. И даже либидо сильно спало.

Пчел я хочу взять у пчеловодов. Только их в банке держать? Как нацепить на член?

Ссылка на комментарий
  • 0
51 минуту назад, Teodor сказал:

Как нацепить на член?

Я брал пинцетом очень удобно. Как-то пытался взять за крылья, так она попалась верткая и в палец засадила). Бери пинцетом за туловище, и жопой сади на член)

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Bad сказал:

Я брал пинцетом очень удобно. Как-то пытался взять за крылья, так она попалась верткая и в палец засадила). Бери пинцетом за туловище, и жопой сади на член)

Расскажи про свой опыт. Где достал пчел? Сколько раз жалил? Был ли эффект вообще?

Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, Teodor сказал:

Расскажи про свой опыт. Где достал пчел? Сколько раз жалил? Был ли эффект вообще?

Опыт у меня малый. Пчёл я ловил у себя во дворе на цветах клевера. Жалил тоже мало, всего за сезон (лето) штук 20 посадил, больше 3х за раз не ставил. На счет эффекта трудно сказать... временный да, член становился более поддатлив, при растягах не чювствовалось этого сопротивления. Вот как кто-то писал, что член становится как пластилин - да что то есть похожее. Ещё заметил, что пчёлки разные, есть с одной или с двумя желтыми полосками на жопе ( с осой не путаю, я знаю где оса а где пчела) вот они слабенькие, хотя эффект этого пластилина тоже есть, но пч не разносит. А есть чисто чёрные, вот после такой одной, вторую ставить не захочешь, пч как будто разрывается изнутри, и разносит его тоже хорошо, нагружать в таком состоянии я не осмеливался) 

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Bad сказал:

Опыт у меня малый. Пчёл я ловил у себя во дворе на цветах клевера. Жалил тоже мало, всего за сезон (лето) штук 20 посадил, больше 3х за раз не ставил. На счет эффекта трудно сказать... временный да, член становился более поддатлив, при растягах не чювствовалось этого сопротивления. Вот как кто-то писал, что член становится как пластилин - да что то есть похожее. Ещё заметил, что пчёлки разные, есть с одной или с двумя желтыми полосками на жопе ( с осой не путаю, я знаю где оса а где пчела) вот они слабенькие, хотя эффект этого пластилина тоже есть, но пч не разносит. А есть чисто чёрные, вот после такой одной, вторую ставить не захочешь, пч как будто разрывается изнутри, и разносит его тоже хорошо, нагружать в таком состоянии я не осмеливался) 

Так результат был? Член стал больше?

Ссылка на комментарий
  • 0

@Rise @Teodor пчёлки способствуют росту члена вкупе с прогами .Одни только пчёлки дают только ВУП ,но роста как такового не будет.

Ссылка на комментарий
  • 0
11 часов назад, Teodor сказал:

Так результат был? Член стал больше?

Я же ответил... 1-е трудно сказать.2-е опыт малый, что такое 20 пчёл?  Я не из тех, кто растет как на дрожжах.У меня каждый мм. это месяцы работы. Если бы я увидел + 1-1.5 см и они остались, ответ был бы другой.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да можно у тех же пчеловодов купить. Конечно не каждый продает. Но думаю можно позвонить и узнать. Самому искать мне всегда лень, так как бегать по полю это не так то просто. 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 11.11.2019 в 00:42, RotorMen сказал:

Да можно у тех же пчеловодов купить. Конечно не каждый продает. Но думаю можно позвонить и узнать. Самому искать мне всегда лень, так как бегать по полю это не так то просто. 

Не думаю что пчеловод просто так подарит пчел) Думаю возле пасихи можно погулять и там вокруг набрать пчел. Как говорили выше просто пинцетом их наловить и будет необходимый урожай. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...