Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник olegnenka "Первые "Движения" к БОЛЬШОМУ успеху"


Рекомендуемые сообщения

Ну здравствуйте НУПера. Мне 20 лет, жизнь моя жестянка привела меня сюда, дабы увеличить свои "Достоинства".
Примерные ориентиры 16 в длину (просто см 11, максимально натянутый не эрегированный те же самые 16), 12 в обхват (стояк ниже 8-балов не бывает) - Как видите ориентиры не особо, да плюс слегка изогнут в лево.

Помогите подобрать методику:
с чего именно начать ?
сколько времени тратить на каждую процедуру ?
на чём делать особый акцент ?
можно ли делать после или до мастурбации-секса ?


П.с. Форум огромный, и не очень интуитивный, много повторов - почитал множество статей сам, все советуют завести свой собственный "Дневник". Ну вот я и с вами )
Буду раз в 1-2 месяца отчитываться и консультироваться с вами. :hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Красавчик что решил поработать над собой. Добро пожаловать в ряды нуперов. Желаю тебе успешного роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет

13 часов назад, olegnenok сказал:

с чего именно начать ?

С Программы новичка

13 часов назад, olegnenok сказал:

сколько времени тратить на каждую процедуру ?

40-60 мин первое время.

13 часов назад, olegnenok сказал:

можно ли делать после или до мастурбации-секса ?

До не рекомендуется, потому что будет меньше мотивации заниматься. А после можно, но желательно выдержать несколько часов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

В этой программе есть предупреждение по поводу "ок" обхвата во время вытягивания - на джелкинг это распространяется ? и каким именно образом это делать ? переносить всю нагрузку непосредственно на "ствол" рядом с головкой ? Какие ощущения будут говорить что я делаю что то не так ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, olegnenok сказал:

В этой программе есть предупреждение по поводу "ок" обхвата во время вытягивания - на джелкинг это распространяется ? и каким именно образом это делать ? переносить всю нагрузку непосредственно на "ствол" рядом с головкой ? Какие ощущения будут говорить что я делаю что то не так ?

Делай обычный, классический джелкинг, в ОК-хватке от основания до конца головки плавно ведешь и все. Ощущения - плохой стояк, отсутствие утреннего стояка (если он есть).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...