Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Platon - "Навязчивая идея"


Рекомендуемые сообщения

1. 16

2. 190

3. Учусь

4. Малоподвижный

 

BPEL – 18

NBPEL – 16

BPFSL – 18

EG – 12,5

Степень эрекции – 8-10.

Планирую: NBPEL – 18 и EG – 14,5.

 

Казалось бы, чего волноваться, ан нет.

На фоне роста и плотного телосложения член смотрится не сильно внушающе, это не дает мне покоя. Решил устранить этот комплекс в рамках программы по “изменению (ну или хотя бы коррекции) себя". 

Пусть эта тема будет моим дневником и дополнительной мотивацией (люди все-таки смотрят). Начинаю занятия по программе новичка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Красавчик что в 16 начал ! У меня тоже такая проблема : средний размер 14-14,5 х14-14 -14,5(обхват у основания) , но из-за высокого роста в 192 смотрится маленьким.

Ссылка на комментарий

Ну вот, прошло 2 месяца. По итогу нерегулярных тренировок

NBPEL – 17, а EG – 13. 

Если честно, мне кажется это вовсе и не от джелка. Я еще натурально расту + похудел, начал заниматься спортом, что повышает тестостерон.

Но самое главное – я вырос психологически. Перестал концентрироваться на этой глупости и понял что конский член не является источником спокойствия и уверенности. 

Вероятно, мне легко говорить. По росту и даже по размеру члена я далеко не средний парень, но надо понимать что эти параметры всего пару месяцев назад никак не мешали чувствовать себя слабым и ничтожным. Проблемы – они действительно в голове, по крайней мере, большинство из них.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Можно 19 намерить. На лобке достаточно много жира, который не хочет сходить, правда я еще далеко не до конца похудел. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Platon сказал:

Можно 19 намерить. На лобке достаточно много жира, который не хочет сходить, правда я еще далеко не до конца похудел. 

Т.е за 2 месяца 1 см нарастил в длине ?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, JonkaIvanov сказал:

Т.е за 2 месяца 1 см нарастил в длине ?

Скорее вырос, нупил совсем нерегулярно. Уверен, что подействовало похудение и регулярные занятия спортом.

Я еще молод, по идее, до 18 лет член еще может прибавить. 

Ссылка на комментарий
В 16.06.2019 в 17:15, Platon сказал:

Скорее вырос, нупил совсем нерегулярно. Уверен, что подействовало похудение и регулярные занятия спортом.

Я еще молод, по идее, до 18 лет член еще может прибавить. 

Не переживай друг. Главное усердно работай. А там всё будет :) Пиши иногда как там успехи

Ссылка на комментарий
В 16.06.2019 в 17:15, Platon сказал:

Скорее вырос, нупил совсем нерегулярно. Уверен, что подействовало похудение и регулярные занятия спортом.

Я еще молод, по идее, до 18 лет член еще может прибавить. 

Тут скорее всего сочетание факторов, И возраст, и НУП, пусть даже нерегулярный, и еще природный рост члена! Кстати, у всех. конечно, по-разному, но публикации разные утверждают что член растет даже до 22-25 лет.

И, кстати, тут у нас есть опыт зарубежного нупера и нашего Коляна, которые с 16 лет, НУПом усиливали естественный рост члена и выросли очень хорошо!

Можешь повторить :)

Хотя у тебя и так уже ну просто не маленький член, не менее 18 BPEL.

Ссылка на комментарий

@Неро куда этот парень исчез? Он тут бывает? Жалко просто когда Парни хотят Занятся НУПом ,пару дней делают и бросают :mda:

Ссылка на комментарий
В 01.09.2019 в 14:12, PenisParker сказал:

@Неро куда этот парень исчез? Он тут бывает? Жалко просто когда Парни хотят Занятся НУПом ,пару дней делают и бросают :mda:

Регулярно захожу, все читаю, но не пишу. Занимаюсь 3/1, замеры через месяцок-другой сделаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.09.2019 в 09:05, Неро сказал:

Тут скорее всего сочетание факторов, И возраст, и НУП, пусть даже нерегулярный, и еще природный рост члена! Кстати, у всех. конечно, по-разному, но публикации разные утверждают что член растет даже до 22-25 лет.

И, кстати, тут у нас есть опыт зарубежного нупера и нашего Коляна, которые с 16 лет, НУПом усиливали естественный рост члена и выросли очень хорошо!

Можешь повторить :)

Хотя у тебя и так уже ну просто не маленький член, не менее 18 BPEL.

19 BPEL, а BPFSL 19,5 – если точно

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Platon сказал:

Регулярно захожу, все читаю, но не пишу. Занимаюсь 3/1, замеры через месяцок-другой сделаю.

Удачи тебе . Будем рости :friends:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...