Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Orgi - "Вера и труд - все подрастут"


Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2019 в 22:03, Orgi сказал:

Спасибо за совет, Exer, тебе роста!)) Получается оочень важный фактор, что у тебя отсутвует крайняя плоть.

Цитирую с Андро форума,

Петрович:

Старайтесь подавать головку в камеру так, чтобы не засасывало крайнюю плоть. Для этого избегайте попадания на нее геля и придерживайте пальцами. При короткой уздечке или асимметрии крайняя плоть может попадать в камеру. В этом случае при долгой экспозиции возникает обратимый лимфатический отек крайней плоти. Это не является нормой в прямом смысле этого слова. Если Вам мешает крайняя плоть и Вы собираетесь серьезно заниматься удлинением полового члена, разумно сделать пластику уздечки или обрезание крайней плоти.

Я должен признать тот факт, что пациенты, отмечающие наличие проблем с Penimaster Pro, имеют не меньшие проблемы со стандартными петлевыми экстендерами или экстендерами с пояском. Это касается проблем фиксации, болевых ощущений, травматизации головки ПЧ и крайней плоти. Всегда это связано с наличием крайней плоти, длинной или не симметричной, а также короткой уздечки. Я еще не разу не видел пациента после обрезания крайней плоти, у которого отмечались бы указанные проблемы.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Orgi

    31

  • Gonzo

    10

  • Exer

    9

  • Aleno

    8

Возможно он прав, через него столько пациентов прошло. Разницы между ношением с крайней плотью и без нее я не знаю так как с детства обрезан)))

Ссылка на комментарий
В 25.05.2019 в 04:05, Exer сказал:

Возможно он прав, через него столько пациентов прошло. Разницы между ношением с крайней плотью и без нее я не знаю так как с детства обрезан)))

Нашел на форуме ПениПро:

В процессе эксплуатации придумал решение для проблемы всасывания крайней плоти в шлюз, при помощи дополнительной герметизации этой конструкции обычными одноразовыми напаличниками.

Благо они дещевые и их можно менять хоть каждый день.

Итак инструкция:

1. Расправляем напальчник и отрезаем у него верхушку так, чтобы получился своего рода рукав.

2. Вдеваем в напальчник пластиковое кольцо, превышающее диаметр ПЧ (я использую овальные кольца от душевой шторки).

3. Устанавливаем кольцо поперек напальчника, около отрезанной кромки.

4. Другой конец напальчника устанавливаем на шлюзовой затвор. Получается своего рода гармошка из двух шлюзовых затворов, первый - затвор Пенимастера, второй - импровизированный, напальчечный.

5. Внутренние поверхности шлюзов я смазываю мёдом(хорошая и дешевая замена адгезионному гелю)

6. Складываем всю гармошку и продеваем головку ПЧ в первый шлюз(шлюз Пенимастера). Я применяю не более 1-1,5 качка грушей, так как излишний вакуум все же вреден и при моем способе герметизации в нем нет необходимости.

7. Продеваем всю конструкцию в экстендер, растягивая тем самым ПЧ.

8. Далее расправляем напальчник при помощи пластикового кольца по стволу ПЧ, с одновременным удалением кольца из напальчника.

9. У колец для душевых шторок сбоку есть прорезь, благодаря ей, кольцо легко снимается со ствола ПЧ.

10. Готово!

При помощи такого способа герметизации я могу носить экстендер или стречер более 8 часов не снимая, и не испытывая никаких болевых ощущений.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

И вот второй вариант опытного пользователя описанный на форуме:

экспериментальным путем я сделал для себя ношение экса более комфортным следующим образом: я кольцо, на которое надевается шлюзный затвор вообще убрал.. сам шлюзный затвор разрезал пополам и половинку, еще чуть чуть подрезав края, надеваю сразу на колбу.. крайняя плоть  в колбу даже в течение сета не засасывается.. плюс шлюзного затвора теперь хватает не на неделю, а на две.. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.. у кого проблемы с засасыванием  крайней плоти-попробуйте такой метод-очень удобно...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Что сказать- нужно экспериментировать. Я делаю так: сначала натягиваю напалечник на колпак и раскатываю его на все длину по колпаку, затем одеваю сразу два силиконовых тоннеля из комплекта друг на друга, и их уже как положено на колпак и кольцо с комплекта, когда все одето как положено скатываю с колпака напалечник в обратную сторону, и скатываю их поверх силиконового тоннеля в месте где он одевается на колпак, скатанный напалечник образует поверх родных теннелей кольцо, благодаря этому получается плотное прилегание к стволу, нет подсоса воздуха. После сэта ничего с колпака не снимаю, зачем лишний раз растягивать расходники, долго они так не протянут если снимать, просто ополаскивают водой и до следующего использования. Так ношу уже дней 10-12. Все хорошо

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gaziz сказал:

Что сказать- нужно экспериментировать. Я делаю так: сначала натягиваю напалечник на колпак и раскатываю его на все длину по колпаку, затем одеваю сразу два силиконовых тоннеля из комплекта друг на друга, и их уже как положено на колпак и кольцо с комплекта, когда все одето как положено скатываю с колпака напалечник в обратную сторону, и скатываю их поверх силиконового тоннеля в месте где он одевается на колпак, скатанный напалечник образует поверх родных теннелей кольцо, благодаря этому получается плотное прилегание к стволу, нет подсоса воздуха. После сэта ничего с колпака не снимаю, зачем лишний раз растягивать расходники, долго они так не протянут если снимать, просто ополаскивают водой и до следующего использования. Так ношу уже дней 10-12. Все хорошо

Честно, пробовал сегодня первым способом, который с картинками мной описан и твои, рву эти напальчники без толку... я в осадке... пока одел без апгрейда чтоб время не терять...

Ссылка на комментарий
В 24.05.2019 в 12:15, Gaziz сказал:

Привет! Я сам использую реплику пенимастер про с Китая, принцип такой же, единственное в комплекте не было защитной мембраны, вместо нее использую аптечный напалечник, проблем с опуханием нет, возможно что я обрезан ,так как лишнего ничего не затягивает, колба прозрачная у меня, там видно что да как, так что если лишнее затягивает я делаю так: выкачиваю воздух, если вижу что чутка лишнего затянуло, то я со стороны силиконового рукава оставляю палец, чтобы стравить воздух, когда воздух выходит напалечник плотно облегает головку, в этот же момент вытягиваю лишнее из под колпака и сразу через шланчик отсасывают воздух. Даже если что-то лишнее остается сильно не влияет в моем случае, ношу 2-2,5-3 часа за сэт. Да головка набухает, да холоднеет, да уздечка малость припухает, но ничего, после того как снимаю экс, сухим джелком и массажем головки и свола в течении нескольких минут восстанавливают кровообращение. Рад бы помочь тебе в твоем случае, но у меня экс не пенимастерпро, и я обрезан. Тут только опытным путем, либо подскажут те кто юзает пенимастер про. Жаль форум не так кипит как в былые времена. А так роста тебе и терпения

Привет, перечитал твое сообщение, и теперь обратил внимание, что припухает уздечка, так вот она у меня как раз припухает, скорее чем крайняя плоть... и вот как бы после 1-2-3 часов начинает болеть, так что терпеть невыносимо. Думаю что может короткая уздечка и задумываюсь обрезаться. Сильно припухает уздечка?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Orgi сказал:

Привет, перечитал твое сообщение, и теперь обратил внимание, что припухает уздечка, так вот она у меня как раз припухает, скорее чем крайняя плоть... и вот как бы после 1-2-3 часов начинает болеть, так что терпеть невыносимо. Думаю что может короткая уздечка и задумываюсь обрезаться. Сильно припухает уздечка?

Ну у меня тоже припухает, но проблем и дискомфорта от этого не чувствую. Возможно из-за обрезания, считай головка и уздечка постоянно открыты, и труться об одежду, как бы притерлись))) огрубели чтоли, сам не знаю

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gaziz сказал:

Ну у меня тоже припухает, но проблем и дискомфорта от этого не чувствую. Возможно из-за обрезания, считай головка и уздечка постоянно открыты, и труться об одежду, как бы притерлись))) огрубели чтоли, сам не знаю

Припухать начала уже на малом натяжении? сегодня был у врача, наверное есть смысл обрезаться и уздечку удлинить. Уздечка коротка и широкая. Вот теперь думаю, после операции - там же месяц реабилитации... есть ли смысл сейчас носить адаптационный период, если в ближайщее время придется остановить процесс...

Ссылка на комментарий

Если решился делать обрезание, думаю лучше отдохнуть от экса. Кегеля поделай лучше для эрекции

Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 05:15, Exer сказал:

Если решился делать обрезание, думаю лучше отдохнуть от экса. Кегеля поделай лучше для эрекции

Обрезание делали в детстве тебе или уже самостоятельное решение... к чему спрашиваю, действительно ли чувствительность убивается? И другой момент может кто подскажет после обрезания никаких манипуляций типа нупа нельзя полгода, это так? Где-то такое прочитал, подскажите плиз

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Orgi сказал:

Обрезание делали в детстве тебе или уже самостоятельное решение... к чему спрашиваю, действительно ли чувствительность убивается? И другой момент может кто подскажет после обрезания никаких манипуляций типа нупа нельзя полгода, это так? Где-то такое прочитал, подскажите плиз

Мне в детстве еще делали, поэтому не могу сравнить как с крайней плотью секс))) По поводу полгода не заниматься нупом после обрезания не думаю что нельзя, я думаю нужно дождаться как все заживает, заростет, спадут отеки и в щядящем режиме начинать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Orgi сказал:

Обрезание делали в детстве тебе или уже самостоятельное решение... к чему спрашиваю, действительно ли чувствительность убивается? И другой момент может кто подскажет после обрезания никаких манипуляций типа нупа нельзя полгода, это так? Где-то такое прочитал, подскажите плиз

Мне делали обрезание в 10 классе. Операция, через несколько дней снимают швы. Потом место, где были швы нужно протирать йодом, а это пипец как жжет, до сих пор помню! Но это ускоряет заживление и исключает вероятность попадания инфекции. Насколько я помню, через пару месяцев боец полностью был восстановлен, то есть сексом заниматься можно было. Значит и нупом тоже, просто без жесткого фанатизма поначалу.

Насчет чувствительности, то уже не помню особо, как было до обреза, да и секаса тогда было не много... Я думаю, что все индивидуально. У меня и сейчас головка очень чувствительная, когда в стояке.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 03.06.2019 в 10:17, Мегачлен сказал:

Мне делали обрезание в 10 классе. Операция, через несколько дней снимают швы. Потом место, где были швы нужно протирать йодом, а это пипец как жжет, до сих пор помню! Но это ускоряет заживление и исключает вероятность попадания инфекции. Насколько я помню, через пару месяцев боец полностью был восстановлен, то есть сексом заниматься можно было. Значит и нупом тоже, просто без жесткого фанатизма поначалу.

Насчет чувствительности, то уже не помню особо, как было до обреза, да и секаса тогда было не много... Я думаю, что все индивидуально. У меня и сейчас головка очень чувствительная, когда в стояке.

А длина или толщина уменьшаются? тут какую по Московским клиникам рекламят что обрезание "розочка" типа собирают https://platinental.ru/services/medical/intimate_plastic/obrezanie_polovogo_chlena_po_tipu_rozochki/ такой вариант для экстендера и еже с ним подойдет? Вроде бы утолщается, по словам лепил. Но сомнение есть, в плане крайняя плоть что-то сильно близко к венцу, не будет ли она также засасываться в экс например. И не натянется ли при джелке и подобных тому упражнениях?

Ссылка на комментарий

Насчет длины, толщины не скажу, я давно делал, да и замеров тогда не делал. По мне так хирургические манипуляции сделать никогда не поздно. Лучше сначала максимально ручками отработать, а потом уж под нож, если все равно результат неудовлетворительный.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Если делать обрезание, то нормальное классическое, а не частичное, имхо.

После операции все таки придется взять отдых минимум на недели две, а лучше на месяц.

Для НУПа это конечно плюс, особенно если носить экстендер. Но есть большая вероятность снижения чувствительности головки, что для кого-то плюс, а кому-то минус. Поэтому перед тем как делать нужно хорошо подумать и принять правильное решение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 10:42, Gonzo сказал:

Если делать обрезание, то нормальное классическое, а не частичное, имхо.

После операции все таки придется взять отдых минимум на недели две, а лучше на месяц.

Для НУПа это конечно плюс, особенно если носить экстендер. Но есть большая вероятность снижения чувствительности головки, что для кого-то плюс, а кому-то минус. Поэтому перед тем как делать нужно хорошо подумать и принять правильное решение.

Вот на счет подумать и советуюсь... а эта самая розочка это получается частичное? Я в целом и так очень долго закончить не могу... если обрезаться так вообще будет хамбец.

Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 10:42, Gonzo сказал:

Если делать обрезание, то нормальное классическое, а не частичное, имхо.

После операции все таки придется взять отдых минимум на недели две, а лучше на месяц.

Для НУПа это конечно плюс, особенно если носить экстендер. Но есть большая вероятность снижения чувствительности головки, что для кого-то плюс, а кому-то минус. Поэтому перед тем как делать нужно хорошо подумать и принять правильное решение.

Думаю так, сейчас вроде с вакуумником более-менее разобрался, отек по крайней мере после снятия не всегда, потому думаю что несколько месяцев потягаю, увижу ли вообще результат ибо вижу не всем он приходит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Orgi сказал:

Вот на счет подумать и советуюсь... а эта самая розочка это получается частичное? Я в целом и так очень долго закончить не могу... если обрезаться так вообще будет хамбец.

Не, обрезание "розочка" это какая-то дичь, если честно. Член выглядит мерзко и отталкивающе. По поводу того, что такое обрезание делают в большинстве клиник тоже ложь, скорее всего статья заказная, чтобы впарить свое ноу-хау обрезание.

Если чувствительность и так снижена, то настоятельно не рекомендую делать обрезание. А отек со временем должен пройти, когда кожа на головке привыкнет к вакууму.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gonzo сказал:

Не, обрезание "розочка" это какая-то дичь, если честно. Член выглядит мерзко и отталкивающе. По поводу того, что такое обрезание делают в большинстве клиник тоже ложь, скорее всего статья заказная, чтобы впарить свое ноу-хау обрезание.

Если чувствительность и так снижена, то настоятельно не рекомендую делать обрезание. А отек со временем должен пройти, когда кожа на головке привыкнет к вакууму.

Но вот общался с врачем, он мне сказал типа необрезанным экс типа носить нереально. и говорит операцию лигаметатомию делает только после обрезание. А вот по чувствительности - получается стремно... дилемма

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...