Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Orgi - "Вера и труд - все подрастут"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, опытные Нуперы, очень хочу влиться в Ваши ряды и прошу теоретической помощи... понимаю что активность на сайте уже не та что в 2012, но очень надеюсь на Вашу отзывчивость.

Мне 34, работаю, работа на дому за компом - подвижность плохая, но при этом занимаюсь спортом всю сознательную жизнь, футбол (бег) и тренажерный зал. (примерно 3 в неделю, но все на выходных)

Рост 171

Вес 69 (обычно чуть больше)

Читал форум, книгу, другие ресурсы немного, пока приступил к программе новичка. Занимаюсь неделю по 1/1.

Думаю купить экс , вакуум , пенипро.

Данные (с каждым перемериванием почему-то получалось все меньше, нахожусь в депресняке (с эрекцией проблемы, никогда такого не было, всегда был бодр и легок на подьем), по причине печального завершения отношений с женщиной):

NBPEL - 13,7

BPEL - 15,5 .... сильно вдавливаю 16,2 (на лобке жирок есть... как бы избавиться то? главное что лишнего веса особо сейчас нету. а там капец.)

BPFSL - 16

EG - 12

NBPFL 7-9

Угол - 80

Эрекция - 5-6

Результат, которого хочу добиться:

NBPEL - 16

EG - 14

NBPFL 11-12

По программе (что уже делаю):

- разогрев - 10 мин (емкость с водой, пластик, туда опускаю, температура такая чтоб была терпимо)
- растягивания:
1) вниз - 10 по 30 сек        
2) вверх - 10 по 30 сек        
3) боковые    - 10 по 30 сек    
4) круговые - 5 оборотов в каждую сторону с остановкой на точках вниз/вверх, стороны по 10 сек на каждой        
5) вперед - 5 по 30 сек        
6) под задницу - 10 по 30 сек        
7) сидение    - 30 минут под задницу (кстати почему-то чувствую очень хорошее вытяжение именно после сидения, и на вид тоже)    ДУМАЮ ДЕЛАТЬ СИДЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ КУПЛЮ ЭКС (скажите оправданно ли, то есть даже в дни отдыха?)
 - прогревание - 10 мин (емкость)        
 - мокрый джелк - 25-30 мин (делаю медленно, количество не считаю, тянется кожа с мошонки и по середине мешает в какой-то момент давить, может посоветуете что-то ? приходится либо руку переставлять либо подтягивать другой рукой кожу. Использую масло для загара)
- Кегель - 50 (делаю в течении дня. по 10-20 раз (напряжение 2 сек, задержка 2-3 , отпускаю 2 сек), в туалете также задерживаю ссанину на 3-4 раз, задержка 2-3 сек).

Не знаю как так быстро люди тут управляются, но у меня треня 2 часа занимает. Это нормально?

Очень хочу добиться роста. Моя бывшая намекнула , что меня можно только для анала использовать. Вообщем, ранее никогда не комплексовал, а теперь - самооценка в том самом заднем проходе, и как-то с бабами вообще общаться не хочется... ну и с эрекцией от этого совсем плохо... вот чуть начал заниматься хоть иногда утром и ночью вставать начинает.

В таком возрасте рост возможен? Спасибо заранее за ответы и помощь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Orgi

    31

  • Gonzo

    10

  • Exer

    9

  • Aleno

    8

12 часов назад, Orgi сказал:

В таком возрасте рост возможен?

Привет, в любом возрасте, есть нуперы, которым 50+ и нормально растут.

12 часов назад, Orgi сказал:

Не знаю как так быстро люди тут управляются, но у меня треня 2 часа занимает. Это нормально?

1-2 часа обычно занимает.

12 часов назад, Orgi сказал:

Данные (с каждым перемериванием почему-то получалось все меньше, нахожусь в депресняке (с эрекцией проблемы, никогда такого не было, всегда был бодр и легок на подьем), по причине печального завершения отношений с женщиной):

А ты возьми себе за правило, что мерять не будешь например пол год. Тогда мотивация не будет падать и будешь пахать, чтобы через пол года увидеть хороший результат.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Относительно разницы BPEL - 15,5 и BPFSL - 16. Это значит мне тунику тянуть нужно? сейчас хочу экстендер взять и включиться на работу в длину. По вопросу каждый день сиденье по 30 мин делать стоит?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Orgi сказал:

Это значит мне тунику тянуть нужно?

Да, нужно тянуть.

15 часов назад, Orgi сказал:

По вопросу каждый день сиденье по 30 мин делать стоит?

Если будешь использовать экстендер, то можно пока ограничиться им, но носить нужно чем больше часов, тем лучше.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gonzo сказал:

Да, нужно тянуть.

Если будешь использовать экстендер, то можно пока ограничиться им, но носить нужно чем больше часов, тем лучше.

Спасибо за быстрые ответы Gonzo, в идеале думаю 6-8 часов носить двумя подходами, хотя читал что вакуумник можно меньше вроде как.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

По тренировкам пока не подскажу, сам только начал. Но хочу сказать насчёт комплексов, отчаяния и всего, что связано со слабостью. 

Нам с детства говорят - ты мужчина, мужчины не плачут, мужчины всегда должны оставаться сильны! А потом, когда что-то наваливается, приходит разочарование в себе и вопрос «неужели я не мужчина?». 

Не поддавайся на это, дружище. Нет, конечно мужчины тоже плачут, и это нормально и жизненно необходимо, уж лучше немного поплакать, чем самокопанием минусовать 2 года от жизни. Лучше выплеснуть горе. Но есть правило без исключений . Слабаков никто не любит, все любят тех, кто хоть и оказался в трудной ситуации, но «выжил», мало того что выжил, а пошёл ещё дальше, сделал больше, поднялся выше. 

Вспомним историю профессионального борца Биляла Махова, его отравили смертельной дозой ртути, но мужик не только выжил, он поехал на следующую олимпиаду. Его называют «живой металл».

Я значительно младше тебя, друг, но жизнь преподала несколько неприятных уроков после которых я сделал вывод, что сам желаю быть мужественным, не хочу оправданий, не хочу чтобы меня жалели, и самое главное - не хочу жалеть себя. Быть мужчиной - это великий дар, какая там женщина, даже самая любимая женщина не сможет убить мужество в тебе. Да, поколебит уверенность, да оставит вопросы над которыми неизбежно придётся думать. Но все это только должно укрепить мужество. 

Обращаюсь ко всем, кто это читает. Друзья, не убивайтесь и не делайте ошибок, которых потом не исправить, не делайте глупостей, не играйте со своей жизнью. Будьте сильными при любом ударе, даже если иногда приходится давать слабину, главное - держать удар.

  • Лайк 1
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий
В 12.04.2019 в 17:18, Orgi сказал:

хотя читал что вакуумник можно меньше вроде как.

Это не так, вакуумник просто легче носить. А по количеству часов нет разницы, что тот, что другой нужно носить от 6 часов в день.

Ссылка на комментарий
В 14.04.2019 в 01:08, forward сказал:

По тренировкам пока не подскажу, сам только начал. Но хочу сказать насчёт комплексов, отчаяния и всего, что связано со слабостью. 

Нам с детства говорят - ты мужчина, мужчины не плачут, мужчины всегда должны оставаться сильны! А потом, когда что-то наваливается, приходит разочарование в себе и вопрос «неужели я не мужчина?». 

Не поддавайся на это, дружище. Нет, конечно мужчины тоже плачут, и это нормально и жизненно необходимо, уж лучше немного поплакать, чем самокопанием минусовать 2 года от жизни. Лучше выплеснуть горе. Но есть правило без исключений . Слабаков никто не любит, все любят тех, кто хоть и оказался в трудной ситуации, но «выжил», мало того что выжил, а пошёл ещё дальше, сделал больше, поднялся выше. 

Вспомним историю профессионального борца Биляла Махова, его отравили смертельной дозой ртути, но мужик не только выжил, он поехал на следующую олимпиаду. Его называют «живой металл».

Я значительно младше тебя, друг, но жизнь преподала несколько неприятных уроков после которых я сделал вывод, что сам желаю быть мужественным, не хочу оправданий, не хочу чтобы меня жалели, и самое главное - не хочу жалеть себя. Быть мужчиной - это великий дар, какая там женщина, даже самая любимая женщина не сможет убить мужество в тебе. Да, поколебит уверенность, да оставит вопросы над которыми неизбежно придётся думать. Но все это только должно укрепить мужество. 

Обращаюсь ко всем, кто это читает. Друзья, не убивайтесь и не делайте ошибок, которых потом не исправить, не делайте глупостей, не играйте со своей жизнью. Будьте сильными при любом ударе, даже если иногда приходится давать слабину, главное - держать удар.

Спасибо за мысли уважаемый, очень мудрые... становиться лучше - это чем я живу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Gonzo сказал:

Это не так, вакуумник просто легче носить. А по количеству часов нет разницы, что тот, что другой нужно носить от 6 часов в день.

Сенкс, Gonzo... пока жду чтоб оригинальный пени заказать... оказалось что нет в наличии... делаю программы новичка.

Ссылка на комментарий

привет всем. чет с эрекцией совсем печаль. решим померить nbpel -0,5 . Дико расстроен, получается перетрен. Еще на шляпе пятно появилось небольшое, но особо не беспокоит. А беспокоит эрекция, ее отсутствие и утром и ночью.... теперь не знаю, это перетрен или депрессняк. На сколько стоит прекратить заниматься. Занимаюсь с 03 апр. по 18 апр. (один день треня - один перерыв, было так что разделял, один день растяги - другой джелк).

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем снова, после проблем вышеописанных с эрекцией решил сделать перерыв. Хочу сказать эрекция вернулась. Ждал появления в наличии Пенипро вакуумник, приобрел наконец-то пару дней назад. И вот нужен бы совет. Первое, все-таки непонятно, на форуме читал и инструкцию... вообщем не совсем ясно, NBPEL + 1-1,5 либо NBPFSL. Второе, подскажите плиз, третий день юзаю, первый день пару часов, ну там реально ознакомительно. Второй день словил после повторного сета лимфу, при этом получается, началась боль ни с того и с сего, до этого было норм (снял и вижу крайняя плоть отекла). До следующего вечера все прошло, первый сет 2ч - все норм. А второй сет снова как полтора часа прошло начинает болеть с нарастающей - снимаю и опять отек крайней плоти. Как тут быть, подскажите опытные люди?

Ссылка на комментарий

первый вопрос как определиться с первоначальной длиной. (пропустил) . Ставил на натяжение вниз 460гр., перпендикулярно - 720гр. (носил вниз).

Ссылка на комментарий

Привет. 

У самого механика.

Ты с вакумом осторожней будь, пузыри на шляпе часто ловят и приходится брать перерывы частые.

Насчет программы :

1 - 2 месяца это - адаптации. 

1 неделя - 230 гр. / 1-2 часа ношения 

2 неделя - 460 гр./ 2-3 часа ношения 

3 неделя  - 690 гр./ 2-4 часа ношения 

4 неделя - 920 гр./ 2-6  часа ношения 

5 неделя 1150 гр./ 6-8 часа ношения 

как-то так, по памяти пишу. Тебе нужно минимум 2 часа носить. А теперь главное! : НАГРУЗКУ ВЫСТОВЛЯЙ В НИЖНЕЙ ПОЗИЦИИ! Многие сначала на 90 градусов подымят экс, выставят нагрузку и опускают в низ. Это не правильно. - нагрузка уже совсем другая. В нижнем положении и выставляйте. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Orgi сказал:

первый вопрос как определиться с первоначальной длиной. (пропустил)

На пенимасте начальной длины нет. Есть начальная нагрузка ) 1 риска - 230 гр. с нее и начинай. Форсировать не надо. У меня на 5-й риски глаза на лоб лезли от боли.

Купи губку, в скоре подлаживать под основание будешь. От кожи больно отдирать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Orgi сказал:

А второй сет снова как полтора часа прошло начинает болеть с нарастающей - снимаю и опять отек крайней плоти.

Ой блин, друже ну тут ничего не подскажу. С таким дело не имел, ты правильно все надеваешь? Там мембраны и прочее все правильно? 

Глянь в ютубе как все правильно делать, не истязай себя 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Самсон сказал:

Ой блин, друже ну тут ничего не подскажу. С таким дело не имел, ты правильно все надеваешь? Там мембраны и прочее все правильно? 

Глянь в ютубе как все правильно делать, не истезай себя 

 

Спасибо большое за мысли, почитал на андрофоруме, есть особенности строения, надеюсь дело не в этом, типа короткая уздечка (тогда нужно обрезать), либо крайняя плоть попадает в камеру, что так и есть. Буду пробовать как-то экспериментировать. Заслонку вообще-то не использовал, может нужно с ней. Либо вот прочитал что мало геля. Либо гель можно заменить Винилином. Вообщем очень хочется найти правильный вариант. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Самсон сказал:

Привет. 

У самого механика.

Ты с вакумом осторожней будь, пузыри на шляпе часто ловят и приходится брать перерывы частые.

Насчет программы :

1 - 2 месяца это - адаптации. 

1 неделя - 230 гр. / 1-2 часа ношения 

2 неделя - 460 гр./ 2-3 часа ношения 

3 неделя  - 690 гр./ 2-4 часа ношения 

4 неделя - 920 гр./ 2-6  часа ношения 

5 неделя 1150 гр./ 6-8 часа ношения 

как-то так, по памяти пишу. Тебе нужно минимум 2 часа носить. А теперь главное! : НАГРУЗКУ ВЫСТОВЛЯЙ В НИЖНЕЙ ПОЗИЦИИ! Многие сначала на 90 градусов подымят экс, выставят нагрузку и опускают в низ. Это не правильно. - нагрузка уже совсем другая. В нижнем положении и выставляйте. 

На счёт нижней нагрузки , да на неё ориентируюсь. Вот ставлю 460гр (90 градусов - тогда получается 720гр) как я понимаю спешу. Первый сет в 2часа нормально носится, проблемы после второго. Я когда одеваю, уже одного нажатия на клизму хватает, чтоб засосало нормально, но потом добавляю второй, так понимаю чтоб в камере был до плотнее, может в этом печаль? Есть ли необходимость как бы максимально затягивать головку в камеру?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Orgi сказал:

Привет всем снова, после проблем вышеописанных с эрекцией решил сделать перерыв. Хочу сказать эрекция вернулась. Ждал появления в наличии Пенипро вакуумник, приобрел наконец-то пару дней назад. И вот нужен бы совет. Первое, все-таки непонятно, на форуме читал и инструкцию... вообщем не совсем ясно, NBPEL + 1-1,5 либо NBPFSL. Второе, подскажите плиз, третий день юзаю, первый день пару часов, ну там реально ознакомительно. Второй день словил после повторного сета лимфу, при этом получается, началась боль ни с того и с сего, до этого было норм (снял и вижу крайняя плоть отекла). До следующего вечера все прошло, первый сет 2ч - все норм. А второй сет снова как полтора часа прошло начинает болеть с нарастающей - снимаю и опять отек крайней плоти. Как тут быть, подскажите опытные люди?

Привет! Я сам использую реплику пенимастер про с Китая, принцип такой же, единственное в комплекте не было защитной мембраны, вместо нее использую аптечный напалечник, проблем с опуханием нет, возможно что я обрезан ,так как лишнего ничего не затягивает, колба прозрачная у меня, там видно что да как, так что если лишнее затягивает я делаю так: выкачиваю воздух, если вижу что чутка лишнего затянуло, то я со стороны силиконового рукава оставляю палец, чтобы стравить воздух, когда воздух выходит напалечник плотно облегает головку, в этот же момент вытягиваю лишнее из под колпака и сразу через шланчик отсасывают воздух. Даже если что-то лишнее остается сильно не влияет в моем случае, ношу 2-2,5-3 часа за сэт. Да головка набухает, да холоднеет, да уздечка малость припухает, но ничего, после того как снимаю экс, сухим джелком и массажем головки и свола в течении нескольких минут восстанавливают кровообращение. Рад бы помочь тебе в твоем случае, но у меня экс не пенимастерпро, и я обрезан. Тут только опытным путем, либо подскажут те кто юзает пенимастер про. Жаль форум не так кипит как в былые времена. А так роста тебе и терпения

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.05.2019 в 12:15, Exer сказал:

Привет! Я сам использую реплику пенимастер про с Китая, принцип такой же, единственное в комплекте не было защитной мембраны, вместо нее использую аптечный напалечник, проблем с опуханием нет, возможно что я обрезан ,так как лишнего ничего не затягивает, колба прозрачная у меня, там видно что да как, так что если лишнее затягивает я делаю так: выкачиваю воздух, если вижу что чутка лишнего затянуло, то я со стороны силиконового рукава оставляю палец, чтобы стравить воздух, когда воздух выходит напалечник плотно облегает головку, в этот же момент вытягиваю лишнее из под колпака и сразу через шланчик отсасывают воздух. Даже если что-то лишнее остается сильно не влияет в моем случае, ношу 2-2,5-3 часа за сэт. Да головка набухает, да холоднеет, да уздечка малость припухает, но ничего, после того как снимаю экс, сухим джелком и массажем головки и свола в течении нескольких минут восстанавливают кровообращение. Рад бы помочь тебе в твоем случае, но у меня экс не пенимастерпро, и я обрезан. Тут только опытным путем, либо подскажут те кто юзает пенимастер про. Жаль форум не так кипит как в былые времена. А так роста тебе и терпения

Спасибо за совет, Exer, тебе роста!)) Получается оочень важный фактор, что у тебя отсутвует крайняя плоть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...