Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Orgi - "Вера и труд - все подрастут"


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Orgi сказал:

Но вот общался с врачем, он мне сказал типа необрезанным экс типа носить нереально. и говорит операцию лигаметатомию делает только после обрезание. А вот по чувствительности - получается стремно... дилемма

Чушь, реально, что обычный экс с обмоткой, что вакуумный. Конечно обрезанным удобней, но необрезанным тоже более чем реально, я вот необрезанный и носил и 6-8 часов за день и все ок.

По поводу лигаментомии и обрезания тоже не правда, большинство делает данную операцию без обрезания и носит вакуумник.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Orgi

    31

  • Gonzo

    10

  • Exer

    9

  • Aleno

    8

Вообще не вижу связи лигаментомии с обрезанием. Если только таким образом врачи наживится хотят от незнания пациента

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gonzo сказал:

Чушь, реально, что обычный экс с обмоткой, что вакуумный. Конечно обрезанным удобней, но необрезанным тоже более чем реально, я вот необрезанный и носил и 6-8 часов за день и все ок.

По поводу лигаментомии и обрезания тоже не правда, большинство делает данную операцию без обрезания и носит вакуумник.

ты вакуумник носил?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Exer сказал:

Вообще не вижу связи лигаментомии с обрезанием. Если только таким образом врачи наживится хотят от незнания пациента

Это типа что необрезанному экс носить не получится, а это ж обязательно после операции, бо выхлопа не будет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Orgi сказал:

Это типа что необрезанному экс носить не получится, а это ж обязательно после операции, бо выхлопа не будет.

Типа того)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Orgi сказал:

ты вакуумник носил?

И вакуумник и петлевой с обмоткой, первый конечно удобней будет на порядок.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 15.06.2019 в 05:43, PenisParker сказал:

Привет Orgi. Как успехи? Хотел спросить ты делаешь Джай-Растяжки?

Привет, успехи относительны. Пока приспосабливаюсь к ношению экса. Лимфа на уздечке как минимум, ну и красные пятна на головке по бокам.... перерыв делать не хочется. Растяги делаю не всегда перед эксом. Джай не делаю. Только вниз -вверх, под задницу и круговые туда-сюда.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Orgi сказал:

Привет, успехи относительны. Пока приспосабливаюсь к ношению экса. Лимфа на уздечке как минимум, ну и красные пятна на головке по бокам.... перерыв делать не хочется. Растяги делаю не всегда перед эксом. Джай не делаю. Только вниз -вверх, под задницу и круговые туда-сюда.

Джай-Джелк очень эффективен. Особенно когда день отдыха. И Эрекцию восстнавливает

Ссылка на комментарий
17 часов назад, PenisParker сказал:

Джай-Джелк очень эффективен. Особенно когда день отдыха. И Эрекцию восстнавливает

Так экс без отдыха носится) Тебе он дал результат?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Orgi сказал:

Так экс без отдыха носится) Тебе он дал результат?

Я пока что не покупал экстендер. Хочу качественный взять за 19000. С финансами туго. Так пока что буду делать Джелкинг а там посмотрим... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Orgi сказал:

Так экс без отдыха носится) Тебе он дал результат?

Главное не опускай руки. Результат будет :aggressive:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 20.06.2019 в 00:27, Orgi сказал:

спасибо бро и тебе отличных результатов)

Привет брат. Как результаты? Извини на днях пара новых пользователей новичков помогал им

Ссылка на комментарий

Привет бро, ну так в тупике. Экстендер не могу носить нужное время, отек мешает делать два сета и более сетов в день. Думаю как быть, спрашиваю помощи опытных людей.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Orgi сказал:

Привет бро, ну так в тупике. Экстендер не могу носить нужное время, отек мешает делать два сета и более сетов в день. Думаю как быть, спрашиваю помощи опытных людей.

Жалко. Даже не знаю какой совет дать. Спроси у Gonzo или Julian они могуь дать совет в этой области. 

Ссылка на комментарий

Носи один сет, под отеком ты имеешь в виду лимфу? Ее должно со временем быть меньше, это защитная реакция организма на нагрузки.

Ссылка на комментарий

 

В 29.06.2019 в 10:33, Gonzo сказал:

Носи один сет, под отеком ты имеешь в виду лимфу? Ее должно со временем быть меньше, это защитная реакция организма на нагрузки.

Да видимо речь о лимфе , накапливается в районе уздечки и чуть меньше по венцу головки, дело в том что боль через час ношения начинается, через полтора часа ношения очень тяжко 30 минут дотерпеть, проблема именно в том что боль от лимфы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Orgi сказал:

Да видимо речь о лимфе , накапливается в районе уздечки и чуть меньше по венцу головки, дело в том что боль через час ношения начинается, через полтора часа ношения очень тяжко 30 минут дотерпеть, проблема именно в том что боль от лимфы

@Orgi Да, когда заливает лимфой, носить больно. Для этих целей есть протекторный колпак. С ним не заливает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

@Orgi Да, когда заливает лимфой, носить больно. Для этих целей есть протекторный колпак. С ним не заливает.

Он только в PeniMasterPro Я слышал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...