Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Андрюха Ставрополь - "Дневник"


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 352
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Андрюха Ставрополь

      155

    • Julian23

      57

    • Gonzo

      48

    • JonkaIvanov

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    13 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    Не помню как правильно называется этот пораметр в

    Ни как называется.

    Так не измеряют просто

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, basilier45 сказал:

    Какой у тебя был BPEL при старте?

    Сейчас. Bpel. Это если не вдавливать линейку в лобок? Если так, то 150 мм. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Если вдавить то 190 мм

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Диаметр окружности 132-133мм

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    20 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Ни как называется.

    Так не измеряют просто

    Почему же. Измеряют. Я помню статью сдесь была. Не эрегированный, растянутый член сравнивают с эрегированным рамтянутым. Если есть большая разница, значит ткани растянуты готовы к росту. У меня сейчас что эрегированный со вдавленной линейкой, что не эрегированный растянутый-одинаково. 190 мм. 

    Кароче вернулся к своему строму результату. 140х135 мм))) погоешность на степень возбуждения и точность инструмента +- 5 мм 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Вот и посмотрим как будет расти после долгого простоя мой член. Получу ли я опять прирост новичка? 4 года как никак прошло. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Андрюха Ставрополь А почему бы нормальную линейку не купить? А то эта приблуда для измерения выглядит дико))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 19.09.2024 в 23:58, Андрюха Ставрополь сказал:

    Bpel. Это если не вдавливать линейку в лобок? Если так, то 150 мм

    Это нбпел , не вдавливать.

    Если вдавливать то бпел

    В 19.09.2024 в 23:40, npocmoDeD сказал:

    Ни как называется.

    Так не измеряют просто

    @Андрюха Ставрополь так член не берут при замере,берут пол голову, а ты поющищь голову тем самым делаешь не точным замер. Поэтому я тебе написал, что так не измеряют 

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, npocmoDeD сказал:

    Это нбпел , не вдавливать.

    Если вдавливать то бпел

    @Андрюха Ставрополь так член не берут при замере,берут пол голову, а ты поющищь голову тем самым делаешь не точным замер. Поэтому я тебе написал, что так не измеряют 

    А. Ну ок. Я не знал об этом. 

    2 часа назад, Амстердам сказал:

    @Андрюха Ставрополь А почему бы нормальную линейку не купить? А то эта приблуда для измерения выглядит дико))

    Да все просто. Я как авиамоделист со стажем, имею много измеиителного инструмента. Но как правило он острый и холодный. А деревянная ручка от щетки для мытья тела в районе спины, очень даже нежная и приятная, а линейка из нержавеющей стали имеет острые углы и холодная. 

    28 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Это нбпел , не вдавливать

    Точно. Подзабыл терминалогию за 4 года. Главное что мы поняли друг друга!

    Ссылка на комментарий

    Стоя прямо надо измерят так же ноги сильно не надо шире ставить если не прав поправьте господа так же на сайте есть как правильно мерит половой член 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Стоя прямо надо измерят так же ноги сильно не надо шире ставить если не прав поправьте господа так же на сайте есть как правильно мерит половой член 

    Без разницы как измерять. Главное в дальнейшем мерить а одном положении, чтобы видеть рост(или отсутствие). А так да, сидя будет чуть больше, нежели стоя.

    Ссылка на комментарий

    @buletka1312 Всмысле без разницы ? 
    Если тебе без разницы, ставь ноги очень широко и добавляй себе +5см, тут в форуме есть четкий замер полового члена стоя прямо, на уровне плеч ноги ставишь и меришь, а так можно так загибаться что у тебя будет 18см или 20см нужно быть честным самим собой, и так же следовать учениям Нуперов не просто так же тут расписали и объяснили как мерить половой член 

    Если я не прав то буду рад если поправите и объясните господа Нуперы 

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    @buletka1312 Всмысле без разницы ? 
    Если тебе без разницы, ставь ноги очень широко и добавляй себе +5см, тут в форуме есть четкий замер полового члена стоя прямо, на уровне плеч ноги ставишь и меришь, а так можно так загибаться что у тебя будет 18см или 20см нужно быть честным самим собой, и так же следовать учениям Нуперов не просто так же тут расписали и объяснили как мерить половой член 

    Если я не прав то буду рад если поправите и объясните господа Нуперы 

    Ты замеряешь для себя, в первую очередь... И можешь мерить как угодно, в любой позе. НО! Главное! Всегда запоминать как это делал, чтобы в дальнейшем отталкиваться от этих измерений и позы. Все просто. Хочешь мерить по учебнику - дерзай ! Хочешь по своему ? Никто не запрещает. Мы занимаемся для себя, и замеры делаем тоже для себя.

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @buletka1312 :boss::lol: Мда видно отговорки… Никто не запрещает но лучше все мерит четко и ясно как в форумах делают 90% чем фальшиво мерить и себя же обманывать.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...