Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

basilier45 - "Нужна помощь за 4 мес +0.4-0.5 см"


Рекомендуемые сообщения

Рост 174 вес 56

22 года

Размеры BPEL18.5(+0.5)NPBEL 17.5(+0.5)

BPFSL 20см

EG - 14.5 см(не измерял до но может и добавил)

член не обрезан

эрекция 8-9 

Эрекция под прямым углом то есть без угла

показун


Хочу 24 - 25 см

результат идет очень туго недавно с 06.05.2024 числа добавил мокрый джел по 5 мин утром и вечером и увеличил до 10 часов в сутки ношение экстендера пенимастер
До этого набрал 0.5 см пример на 4 мес решил усилить нагрузки подумываю использовать клемп но что использовать что бы кровь оставалась в члене и какая программа

Хочу сразу подметить что прошел адаптацию с экстендером на нагрузку около мес

Моя программа ранее 

экстендер 3 4 часа и помпа один раз утром по 5 мин

Моя программа сейчас
Утром помпа 5 мин потом мокрый джелк 5 мин и экстендер 10 часов в сутки результат пока не наблюдаю работаю с 06.05.2024 по данной программе
Что посоветуйте очень разачерован в росте линейку специально не покупал т.к рассчитывла но ускоренный рост и вот недавно купил измерил и результаты меня не обрадовали 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тебе нужно что то жрать для мышечной массы. Не из чего организму растить хер, на тебе и мяса то никера нету:crazy: я так вижу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я худой и я это без медикантов не исправлю в еде не отказываю себе, ты думаешь что это из за этого?

Если наберу массу тогда член еще уменьшиться я этого боюсь хочу максимально удлинить и заняться массой а потом и спортом

Ссылка на комментарий
1 час назад, basilier45 сказал:

Если наберу массу тогда член еще уменьшиться

Это если ты жировую массу наберешь, то часть члена будет скрыто под жиром на лобке.

А @nnr76 пишет тебе про мышечную массу. Возможно, ты недобираешь разнообразных белков, нужных телу, в том числе для увеличения члена.

Четыре часа экстендера каждый день очень мало. Чем дольше непрерывно носишь, тем лучше результ. Лучше от 6 часов носить и не жестить с натяжением. Моё мнение: надо ставить малое натяжение и носить как можно дольше, с краткими перерывами примерно каждые 1,5 часа на 5 минут джелка. И делать это каждый день.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, basilier45 сказал:

Если наберу массу тогда член еще уменьшиться

Ну в нем костей нету. Ты же хочешь мясистый хер? Если сам тонкий, то и шнурок будет тонкий свисать. Называется гармония. 

Сейчас тебе привяжи мясистое полено, так будет смотреться как ворованный

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nnr76 сказал:

Сейчас тебе привяжи мясистое полено, так будет смотреться

как желанная цель. 

Может быть, @basilier45 хочет быть худым парнем с толстым длинным шлангом.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Малые тяги сказал:

как желанная цель. 

Может быть, @basilier45 хочет быть худым парнем с толстым длинным шлангом.

Я боюсь что у меня туника толстая и результат будет долгим и я даже 20 см не наберу а до 25 лет у меня еще не много осталось
А я очень хочу в текущем возрасте много набрать рост

Да я соглашусь попробую нормализовать питание и  какие то упражение 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, basilier45 сказал:

и я даже 20 см не наберу а до 25 лет у меня еще не много осталось

А при чем тут 25 лет? Это заблуждение старо, как мамонт, что организм растет до 25 лет. По поводу пч - пубертатный период у тебя прошел уже давным-давно.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Малые тяги сказал:

как желанная цель. 

Может быть, @basilier45 хочет быть худым парнем с толстым длинным шлангом.

Моя цель вырасти вот и все, сейчас загуглил питание для набора мышечной масса, может посоветуете еще витамины может D?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, basilier45 сказал:

может посоветуете еще витамины может D?

В этом не разбираюсь. У меня другая задача: просушиться.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, basilier45 сказал:

результат идет очень туго недавно с 06.05.2024 числа добавил мокрый джел по 5 мин утром и вечером и увеличил до 10 часов в сутки ношение экстендера пенимастер
До этого набрал 0.5 см пример на 4 мес решил усилить нагрузки подумываю использовать клемп но что использовать что бы кровь оставалась в члене и какая программа

Где это ты такое безумие вычитал?

47 минут назад, basilier45 сказал:

экстендер 3 4 часа и помпа один раз утром по 5 мин

А помпа тут вообще зачем, или ты всё подряд решил добавить?

53 минуты назад, basilier45 сказал:

До этого набрал 0.5 см пример на 4 мес

Так а что смущает вообще, на стретче это нормальный рост от 3 до 5 мм за квартал. За год у тебя будет +1,5 см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nkari сказал:

Где это ты такое безумие вычитал?

А помпа тут вообще зачем, или ты всё подряд решил добавить?

Так а что смущает вообще, на стретче это нормальный рост от 3 до 5 мм за квартал. За год у тебя будет +1,5 см.

Не у меня экстендер помпа для прогревание пч

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, basilier45 сказал:

Не у меня экстендер помпа для прогревание пч

Может слабо эксом тянешь? 

 С какой длины начинал и на какой закончил? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Может слабо эксом тянешь? 

 С какой длины начинал и на какой закончил? 

Начал с 18 BPEL закончил на 18.5 BPEL NPBEL на 1 см меньше в обоих случаях

2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Может слабо эксом тянешь? 

 С какой длины начинал и на какой закончил? 

Тяну на максе уже 3 мес 11 дней не считая мес ападптации с слабым натяжением сейчас натяжение фулл у экстендера

Ссылка на комментарий
14 минут назад, basilier45 сказал:

Начал с 18 BPEL закончил на 18.5 BPEL NPBEL на 1 см меньше в обоих случаях

Тяну на максе уже 3 мес 11 дней не считая мес ападптации с слабым натяжением сейчас натяжение фулл у экстендера

Может у тебя дорсальное уплотнение по спинки члена. Не дает растяжению белочку. На форуме почитай инфа была. Или можно попробовать член греть , чтобы белочка в пластилин превращалась постепенно для простоты растяжения.  Но аккуратно чтобы яйца не задеть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, basilier45 сказал:

на максе уже 3 мес 11 дней

Убавляй усилие до 0.75-1.00

У меня была такая же беда, когда хочешь всего и сразу

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, nnr76 сказал:

Убавляй усилие до 0.75-1.00

У меня была такая же беда, когда хочешь всего и сразу

Но у меня же по сути не сразу была адаптация с первого натяжение с первой полоски до 5
Также попробую реально:
убавить до 4/5 полоски

джелк делать чаще между сетами на экстендере 

Время как уже говорил увеличено до 10 часов 

питание улучшу и что бы не чувствовать никогда голод буду заедать праивлной пищей для мышечной массов

13 минут назад, Mirko1337 сказал:

Может у тебя дорсальное уплотнение по спинки члена. Не дает растяжению белочку. На форуме почитай инфа была. Или можно попробовать член греть , чтобы белочка в пластилин превращалась постепенно для простоты растяжения.  Но аккуратно чтобы яйца не задеть 

Я его помпой часто грею перед сетами, поищу что нибудь что ты описал

Ссылка на комментарий
10 часов назад, basilier45 сказал:

Но у меня же по сути не сразу была адаптация с первого натяжение с первой полоски до 5
Также попробую реально:
убавить до 4/5 полоски

джелк делать чаще между сетами на экстендере 

Время как уже говорил увеличено до 10 часов 

питание улучшу и что бы не чувствовать никогда голод буду заедать праивлной пищей для мышечной массов

Ну едиственное, что могу посоветовать, так это контроль BPFSL в динамике, к примеру, поставил прогу на неделю и меряешь каждый день этот параметр в начале и в конце, и смотришь на дельту до-после. Через неделю корректируешь прогу и снова смотришь на дельту. Мне помог такой подход, но у меня более силовая прога, может на эксе и не видно будет.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Ну едиственное, что могу посоветовать, так это контроль BPFSL в динамике, к примеру, поставил прогу на неделю и меряешь каждый день этот параметр в начале и в конце, и смотришь на дельту до-после. Через неделю корректируешь прогу и снова смотришь на дельту. Мне помог такой подход, но у меня более силовая прога, может на эксе и не видно будет.

 

Попробую следить буду отписывать тут, в чем проблема экса я вижу что тут много кто экс не использует?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...