Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

basilier45 - "Нужна помощь за 4 мес +0.4-0.5 см"

Recommended Posts

basilier45

Рост 174 вес 56

22 года

Размеры BPEL18.5(+0.5)NPBEL 17.5(+0.5)

BPFSL 20см

EG - 14.5 см(не измерял до но может и добавил)

член не обрезан

эрекция 8-9 

Эрекция под прямым углом то есть без угла

показун

Хочу 24 - 25 см

результат идет очень туго недавно с 06.05.2024 числа добавил мокрый джел по 5 мин утром и вечером и увеличил до 10 часов в сутки ношение экстендера пенимастер
До этого набрал 0.5 см пример на 4 мес решил усилить нагрузки подумываю использовать клемп но что использовать что бы кровь оставалась в члене и какая программа

Хочу сразу подметить что прошел адаптацию с экстендером на нагрузку около мес

Моя программа ранее 

экстендер 3 4 часа и помпа один раз утром по 5 мин

Моя программа сейчас
Утром помпа 5 мин потом мокрый джелк 5 мин и экстендер 10 часов в сутки результат пока не наблюдаю работаю с 06.05.2024 по данной программе
Что посоветуйте очень разачерован в росте линейку специально не покупал т.к рассчитывла но ускоренный рост и вот недавно купил измерил и результаты меня не обрадовали 

• Лайк 1

Тебе нужно что то жрать для мышечной массы. Не из чего организму растить хер, на тебе и мяса то никера нету:crazy: я так вижу

• Лайк 1
basilier45

Я худой и я это без медикантов не исправлю в еде не отказываю себе, ты думаешь что это из за этого?

Если наберу массу тогда член еще уменьшиться я этого боюсь хочу максимально удлинить и заняться массой а потом и спортом

1 час назад, basilier45 сказал:

Если наберу массу тогда член еще уменьшиться

Это если ты жировую массу наберешь, то часть члена будет скрыто под жиром на лобке.

А @nnr76 пишет тебе про мышечную массу. Возможно, ты недобираешь разнообразных белков, нужных телу, в том числе для увеличения члена.

Четыре часа экстендера каждый день очень мало. Чем дольше непрерывно носишь, тем лучше результ. Лучше от 6 часов носить и не жестить с натяжением. Моё мнение: надо ставить малое натяжение и носить как можно дольше, с краткими перерывами примерно каждые 1,5 часа на 5 минут джелка. И делать это каждый день.

9 минут назад, basilier45 сказал:

Если наберу массу тогда член еще уменьшиться

Ну в нем костей нету. Ты же хочешь мясистый хер? Если сам тонкий, то и шнурок будет тонкий свисать. Называется гармония. 

Сейчас тебе привяжи мясистое полено, так будет смотреться как ворованный

• Ржака 1
1 минуту назад, nnr76 сказал:

Сейчас тебе привяжи мясистое полено, так будет смотреться

как желанная цель. 

Может быть, @basilier45 хочет быть худым парнем с толстым длинным шлангом.

basilier45
3 минуты назад, Малые тяги сказал:

как желанная цель. 

Я боюсь что у меня туника толстая и результат будет долгим и я даже 20 см не наберу а до 25 лет у меня еще не много осталось
А я очень хочу в текущем возрасте много набрать рост

Да я соглашусь попробую нормализовать питание и  какие то упражение 

6 минут назад, basilier45 сказал:

и я даже 20 см не наберу а до 25 лет у меня еще не много осталось

А при чем тут 25 лет? Это заблуждение старо, как мамонт, что организм растет до 25 лет. По поводу пч - пубертатный период у тебя прошел уже давным-давно.

basilier45
18 минут назад, Малые тяги сказал:

как желанная цель. 

Моя цель вырасти вот и все, сейчас загуглил питание для набора мышечной масса, может посоветуете еще витамины может D?

1 минуту назад, basilier45 сказал:

может посоветуете еще витамины может D?

В этом не разбираюсь. У меня другая задача: просушиться.

46 минут назад, basilier45 сказал:

результат идет очень туго недавно с 06.05.2024 числа добавил мокрый джел по 5 мин утром и вечером и увеличил до 10 часов в сутки ношение экстендера пенимастер
До этого набрал 0.5 см пример на 4 мес решил усилить нагрузки подумываю использовать клемп но что использовать что бы кровь оставалась в члене и какая программа

Где это ты такое безумие вычитал?

47 минут назад, basilier45 сказал:

экстендер 3 4 часа и помпа один раз утром по 5 мин

А помпа тут вообще зачем, или ты всё подряд решил добавить?

53 минуты назад, basilier45 сказал:

До этого набрал 0.5 см пример на 4 мес

Так а что смущает вообще, на стретче это нормальный рост от 3 до 5 мм за квартал. За год у тебя будет +1,5 см.

• Лайк 1
basilier45
11 минут назад, Nkari сказал:

Где это ты такое безумие вычитал?

А помпа тут вообще зачем, или ты всё подряд решил добавить?

Так а что смущает вообще, на стретче это нормальный рост от 3 до 5 мм за квартал. За год у тебя будет +1,5 см.

Не у меня экстендер помпа для прогревание пч

1 минуту назад, basilier45 сказал:

Не у меня экстендер помпа для прогревание пч

Может слабо эксом тянешь? 

С какой длины начинал и на какой закончил? 

basilier45
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Начал с 18 BPEL закончил на 18.5 BPEL NPBEL на 1 см меньше в обоих случаях

2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Тяну на максе уже 3 мес 11 дней не считая мес ападптации с слабым натяжением сейчас натяжение фулл у экстендера

14 минут назад, basilier45 сказал:

Начал с 18 BPEL закончил на 18.5 BPEL NPBEL на 1 см меньше в обоих случаях

Тяну на максе уже 3 мес 11 дней не считая мес ападптации с слабым натяжением сейчас натяжение фулл у экстендера

Может у тебя дорсальное уплотнение по спинки члена. Не дает растяжению белочку. На форуме почитай инфа была. Или можно попробовать член греть , чтобы белочка в пластилин превращалась постепенно для простоты растяжения.  Но аккуратно чтобы яйца не задеть 

• Лайк 1
16 минут назад, basilier45 сказал:

на максе уже 3 мес 11 дней

Убавляй усилие до 0.75-1.00

У меня была такая же беда, когда хочешь всего и сразу

• Пасеба 1
basilier45
8 минут назад, nnr76 сказал:

Убавляй усилие до 0.75-1.00

У меня была такая же беда, когда хочешь всего и сразу

Но у меня же по сути не сразу была адаптация с первого натяжение с первой полоски до 5
Также попробую реально:
убавить до 4/5 полоски

джелк делать чаще между сетами на экстендере 

Время как уже говорил увеличено до 10 часов 

питание улучшу и что бы не чувствовать никогда голод буду заедать праивлной пищей для мышечной массов

13 минут назад, Mirko1337 сказал:

Может у тебя дорсальное уплотнение по спинки члена. Не дает растяжению белочку. На форуме почитай инфа была. Или можно попробовать член греть , чтобы белочка в пластилин превращалась постепенно для простоты растяжения.  Но аккуратно чтобы яйца не задеть 

Я его помпой часто грею перед сетами, поищу что нибудь что ты описал

10 часов назад, basilier45 сказал:

Но у меня же по сути не сразу была адаптация с первого натяжение с первой полоски до 5
Также попробую реально:
убавить до 4/5 полоски

джелк делать чаще между сетами на экстендере 

Время как уже говорил увеличено до 10 часов 

питание улучшу и что бы не чувствовать никогда голод буду заедать праивлной пищей для мышечной массов

Ну едиственное, что могу посоветовать, так это контроль BPFSL в динамике, к примеру, поставил прогу на неделю и меряешь каждый день этот параметр в начале и в конце, и смотришь на дельту до-после. Через неделю корректируешь прогу и снова смотришь на дельту. Мне помог такой подход, но у меня более силовая прога, может на эксе и не видно будет.

basilier45
1 час назад, Nkari сказал:

Ну едиственное, что могу посоветовать, так это контроль BPFSL в динамике, к примеру, поставил прогу на неделю и меряешь каждый день этот параметр в начале и в конце, и смотришь на дельту до-после. Через неделю корректируешь прогу и снова смотришь на дельту. Мне помог такой подход, но у меня более силовая прога, может на эксе и не видно будет.

Попробую следить буду отписывать тут, в чем проблема экса я вижу что тут много кто экс не использует?