Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс после обрезания, стоит ли оно того?


Ali18

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, kms161 сказал:

поэтому и пишу, что смысла советовать нет, если у тебя не так!!! Вводишь людей в заблуждение !!! 

В какое заблуждение я ввожу?Ты агрессирушь и кроме своего крика,ничего не слышишь.

Ссылка на комментарий
В 10.04.2020 в 20:42, kms161 сказал:

 

Природу не перехитрить и не обмануть!!! Все, что нам дается, не зря !!! Не надо лезть, куда не надо !!!

Как правило, после обрезания чувствительность головки уменьшается. Но,на сколько я понял, у тебя хирург затронул нервные окончания . Да обидно ,но все можно восстановить путем комплекса мер. Это полоскание члена в глиняном растворе( выложу ссылку); ужаление пчел по схеме( наверное пока исключать в головку); применять гели на основе эфирных масел и освоение азов ДАО ЛЮБВИ и применение пчелопродуктов (перга,пыльца и др.) Не паникуй все можно восстановить но и улучшить.

Трутневое молочко ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИЧЕСКОЙ ВИАГРЫ..docx Пчела в крайнююплоть.docx именение меда при лечении половой..doc Мужские процедуры с кремнием и глиной.doc

Ссылка на комментарий

Хмм...даа тут многим интересно как ощущение , Я с детства  был обрезан и не могу сравнить ощущение ! Но у меня на данный момент всё супер ! Никаких проблем . Но у нас обрезание делают не хирургии а специальный народный мастер (По нашему "УСТО") . Я сам много раз видел как это делают . Сначала открывает головку и снова закрывая тянет крайный плот и фиксируют специальной фиксатором от головки и специальным острым лезвием быстро удаляет крайный плот. Потом там что там смазывают не в курсе . Где максимум неделю все заживает . В итоге хочу сказать тут надо быть очень внимательным потому что обрезание это хорошо надо хорошего специалиста выбирать и сделать . Моё мнение я только за обрезание ;)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Animator-13¢m сказал:

Хмм...даа тут многим интересно как ощущение , Я с детства  был обрезан и не могу сравнить ощущение ! Но у меня на данный момент всё супер ! Никаких проблем . Но у нас обрезание делают не хирургии а специальный народный мастер (По нашему "УСТО") . Я сам много раз видел как это делают . Сначала открывает головку и снова закрывая тянет крайный плот и фиксируют специальной фиксатором от головки и специальным острым лезвием быстро удаляет крайный плот. Потом там что там смазывают не в курсе . Где максимум неделю все заживает . В итоге хочу сказать тут надо быть очень внимательным потому что обрезание это хорошо надо хорошего специалиста выбирать и сделать . Моё мнение я только за обрезание ;)

Хочу сделать обрезание(не по мед. показаниям) Думаешь стоит делать?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей81 сказал:

Хочу сделать обрезание(не по мед. показаниям) Думаешь стоит делать

Я мусульманин и все мои знакомые сделали это . Это у нас обезьяны сделать . У всех всё хорошо , сделай но только у хорошого специалиста

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Animator-13¢m сказал:

Я мусульманин и все мои знакомые сделали это . Это у нас обезьяны сделать . У всех всё хорошо , сделай но только у хорошого специалиста

с чего ты взял что у всех хорошо?

Ссылка на комментарий
В 23.09.2020 в 20:29, Андрей81 сказал:

с чего ты взял что у всех хорошо?

Ну во первых мой круг друзей общаемся на все темы и на похождение и про свою хозяйства иногда . Так с детства знаю ихи уних всё хорошо. Они уже все взрослые ребята . 

Мой район не очень большой, так если такое проблема была бы все об этом знали бы ! 

Тут главное правильно удалить этот кожу !

У меня уже есть двое сыновей , Я и их тоже уже сделал обрезание и всё хорошо (МАШШАЛЛАХ) !

Разве если это плохо влияло бы разве мои предки сделали бы это ? Конечно нет !  

Даа есть такое проблема не правильное удаление . Слышал как чуть крива обрезали и  кожа в одну сторону растенул . И другие случи но это из 100%  наверное 5%. 

Но всё таки решать тебе дружище !

Ссылка на комментарий

Я тоже делал обрезание в 19 лет и все отлично, одни плюсы!

Ссылка на комментарий

@Tankiro Я не обрезан. Но знаю многих кто обрезан и они довольны своим сексом и я вполне. Это выбор каждого.

Ссылка на комментарий

У кого низкая чувствительность, тому наверное лучше не делать обрезание ибо может быть совсем деревянным.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Сделал обрезание в 30 лет, думал дольше секс будет. Прошёл год, головка давно потеряла чувствительность, но кончаю все равно быстро. Хирург ещё такой попался сделал все не очень качественно. В общем я разницы не почувствовал что до что после одинаково. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне лет в 10 делали такую операцию по фимозу! Дак а ты как с ним живёшь? У тебя секса нет!? Мне тогда доктор сказал потом жена будет довольна! Так оно и есть.. Женщины довольны, и в плане гигиены всё чистенько и вкусненько говорят!!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...