Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Ali18

Секс после обрезания, стоит ли оно того?

Рекомендуемые сообщения

Ali18

Ребята, не могу определиться, вроде как хочу сделать обрезание по медицинскому назначению (фимоз), но непонятно как это повлияет на секс в дальнейшем? Есть пара обрезанных друзей, у которых спрашивал, один говорит секс превратился в банальную долбежку и ничего по сути не чувствует, другой говорит, что все ощущения остались.

Вот кому верить? А у вас как?

P.S. Оба друга сделали обрезание в сознательном возрасте, у каждого уже был секс, поэтому могут сравнить секс до и после обрезания.

Поделиться сообщением

Julian23
15 часов назад, Ali18 сказал:

Ребята, не могу определиться, вроде как хочу сделать обрезание по медицинскому назначению (фимоз), но непонятно как это повлияет на секс в дальнейшем? Есть пара обрезанных друзей, у которых спрашивал, один говорит секс превратился в банальную долбежку и ничего по сути не чувствует, другой говорит, что все ощущения остались.

Вот кому верить? А у вас как?

P.S. Оба друга сделали обрезание в сознательном возрасте, у каждого уже был секс, поэтому могут сравнить секс до и после обрезания.

я тоже собираюсь сделать, мне сейчас 24.

сколько лет было друзьям?

Поделиться сообщением

Oskar

Секс после обрезания никак не пострадает, даже наоборот, прибавится выносливости, а главное - ощущения у партнёрши совершенно другие, более мощные, чувство постоянного трения, а это круче, чем когда трение теряется из-за "холостого пути" члена внутри собственной кожи или когда она не двигается почти по всей внутри влагалища.

Поделиться сообщением

Ali18
15 часов назад, Julian23 сказал:

сколько лет было друзьям?

Одному 18 лет, другому 20. При чем как-то сидели втроем в в кальянной и я поднял эту тему, так они чуть не подрались так спорили. :D

Поделиться сообщением

Julian23
6 часов назад, Ali18 сказал:

Одному 18 лет, другому 20. При чем как-то сидели втроем в в кальянной и я поднял эту тему, так они чуть не подрались так спорили. :D

не стесняются такое обсуждать, еще и в компании-это странно:hi:

Поделиться сообщением

zeinn

я был обрезан сразу после рождения и честно говоря хотелось бы иметь выбор... сейчас копаю инфу, как можно восстановить...

Поделиться сообщением

Julian23
5 минут назад, zeinn сказал:

я был обрезан сразу после рождения и честно говоря хотелось бы иметь выбор... сейчас копаю инфу, как можно восстановить...

а зачем восстанавливать?

Поделиться сообщением

zeinn
1 час назад, Julian23 сказал:

а зачем восстанавливать?

чувствительность слабая, трудно кончить, да и от секса почти никакого удовольствия не получаю...

Поделиться сообщением

Oskar
23 часа назад, zeinn сказал:

Вот подготовил материал по восстановлению крайней плоти, быть может будет полезным.

Поделиться сообщением

zeinn
2 часа назад, Oskar сказал:

Вот подготовил материал по восстановлению крайней плоти, быть может будет полезным.

спасибо огромное!! как раз то что искал :friends:

Поделиться сообщением

Oskar
В 22.12.2018 в 01:58, zeinn сказал:

спасибо огромное

На здоровый!:)

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
В 17.12.2018 в 23:08, Oskar сказал:

Секс после обрезания никак не пострадает, даже наоборот, прибавится выносливости, а главное - ощущения у партнёрши совершенно другие, более мощные, чувство постоянного трения, а это круче, чем когда трение теряется из-за "холостого пути" члена внутри собственной кожи или когда она не двигается почти по всей внутри влагалища.

У меня крайняя плот оттягиваеться назад , затем если член влажный то она просто подкатываеться под головку и все. Я делаю фрикции с открытой головкой и никаких проблем. Не вижу причин почему так не делать другим бойцам

Поделиться сообщением

Julian23
3 часа назад, JonkaIvanov сказал:

У меня крайняя плот оттягиваеться назад , затем если член влажный то она просто подкатываеться под головку и все. Я делаю фрикции с открытой головкой и никаких проблем. Не вижу причин почему так не делать другим бойцам

Не совсем понял, объясни пожалуйста

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
4 часа назад, Julian23 сказал:

Не совсем понял, объясни пожалуйста

Может позже найду фото или сделаю (хахха) , но когда головка набухает , то она у основания шире ствола и если я ее скатываю вниз как при мастурбации и она не образуеться в такое кольцо чтоли , то она плотно закатываеться под головку.

Поделиться сообщением

Арго

Как-то с сирийцем разговорился на тему нашим баба, как ему они, так он сказал: русские женщины с ума сходят от обрезанных членов.

Поделиться сообщением

Gonzo
17 часов назад, Арго сказал:

Как-то с сирийцем разговорился на тему нашим баба, как ему они, так он сказал: русские женщины с ума сходят от обрезанных членов.

Потому что им это в новинку, а все новое нравится. С неграми тоже некоторые мадамы не против кувыркнуться, ибо экзотика.

Поделиться сообщением

Gunter

Вот сучки! Любят обрезанные болты с большими шляпами!

Поделиться сообщением

BOLT
В 14.01.2019 в 18:23, Gonzo сказал:

С неграми тоже некоторые мадамы не против кувыркнуться,

Пля, никогда не забуду, как у нас на раёне 2 тёлки за одним негром из баскетбольной команды бегали, вычисляли где он, под гостиницей караулили, и они не были фанатки баскетбола)

Поделиться сообщением

Арго

Секс нормальный, обрезайся и не парься. Тёлки вообще в космос улетают от хорошего обрезанного члена.

Поделиться сообщением

Naum

Если в этом нет нужды, то я думаю, что обрезание не стоит делать.Этот вопрос можно задать евреям,  у них это норма, но если нормально смазывать,то тогда ощущения должны сохраниться. 

Поделиться сообщением

Major

Нормальный секс после обрезания. Даже он лучше в том плане, что кончать несколько дольше будешь, а теткам это весьма нравится. Да и ИППП подхватить шансов намного меньше, чем у необрезанного.

Поделиться сообщением

Naum

Вы что хотите сказать, что тем, кто сделал себе обрезание, не светит больше в жизни никогда заниматься сексом? Не должны люди лишаться такого удовольствия)

Поделиться сообщением

Gonzo
1 час назад, Naum сказал:

Вы что хотите сказать, что тем, кто сделал себе обрезание, не светит больше в жизни никогда заниматься сексом? Не должны люди лишаться такого удовольствия)

Чего это вдруг? Просто ощущения будут другие, меньше чувствительности головки, хотя некоторые говорят, что чувствительность после обрезания не меняется.

Поделиться сообщением

Naum
В 15.07.2019 в 23:06, Gonzo сказал:

Чего это вдруг? Просто ощущения будут другие, меньше чувствительности головки, хотя некоторые говорят, что чувствительность после обрезания не меняется.

Вы бы пошли на такое?

У нас вообще обрезание делают только по религии или есть еще причины другие, по которым это могут сделать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...