Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс после обрезания, стоит ли оно того?


Ali18

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не могу определиться, вроде как хочу сделать обрезание по медицинскому назначению (фимоз), но непонятно как это повлияет на секс в дальнейшем? Есть пара обрезанных друзей, у которых спрашивал, один говорит секс превратился в банальную долбежку и ничего по сути не чувствует, другой говорит, что все ощущения остались.

Вот кому верить? А у вас как?

P.S. Оба друга сделали обрезание в сознательном возрасте, у каждого уже был секс, поэтому могут сравнить секс до и после обрезания.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ali18 сказал:

Ребята, не могу определиться, вроде как хочу сделать обрезание по медицинскому назначению (фимоз), но непонятно как это повлияет на секс в дальнейшем? Есть пара обрезанных друзей, у которых спрашивал, один говорит секс превратился в банальную долбежку и ничего по сути не чувствует, другой говорит, что все ощущения остались.

Вот кому верить? А у вас как?

P.S. Оба друга сделали обрезание в сознательном возрасте, у каждого уже был секс, поэтому могут сравнить секс до и после обрезания.

я тоже собираюсь сделать, мне сейчас 24.

сколько лет было друзьям?

Ссылка на комментарий

Секс после обрезания никак не пострадает, даже наоборот, прибавится выносливости, а главное - ощущения у партнёрши совершенно другие, более мощные, чувство постоянного трения, а это круче, чем когда трение теряется из-за "холостого пути" члена внутри собственной кожи или когда она не двигается почти по всей внутри влагалища.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Julian23 сказал:

сколько лет было друзьям?

Одному 18 лет, другому 20. При чем как-то сидели втроем в в кальянной и я поднял эту тему, так они чуть не подрались так спорили. :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ali18 сказал:

Одному 18 лет, другому 20. При чем как-то сидели втроем в в кальянной и я поднял эту тему, так они чуть не подрались так спорили. :D

не стесняются такое обсуждать, еще и в компании-это странно:hi:

Ссылка на комментарий

я был обрезан сразу после рождения и честно говоря хотелось бы иметь выбор... сейчас копаю инфу, как можно восстановить...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, zeinn сказал:

я был обрезан сразу после рождения и честно говоря хотелось бы иметь выбор... сейчас копаю инфу, как можно восстановить...

а зачем восстанавливать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

а зачем восстанавливать?

чувствительность слабая, трудно кончить, да и от секса почти никакого удовольствия не получаю...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, zeinn сказал:

я был обрезан сразу после рождения и честно говоря хотелось бы иметь выбор... сейчас копаю инфу, как можно восстановить...

Вот подготовил материал по восстановлению крайней плоти, быть может будет полезным.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oskar сказал:

Вот подготовил материал по восстановлению крайней плоти, быть может будет полезным.

спасибо огромное!! как раз то что искал :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 23:08, Oskar сказал:

Секс после обрезания никак не пострадает, даже наоборот, прибавится выносливости, а главное - ощущения у партнёрши совершенно другие, более мощные, чувство постоянного трения, а это круче, чем когда трение теряется из-за "холостого пути" члена внутри собственной кожи или когда она не двигается почти по всей внутри влагалища.

У меня крайняя плот оттягиваеться назад , затем если член влажный то она просто подкатываеться под головку и все. Я делаю фрикции с открытой головкой и никаких проблем. Не вижу причин почему так не делать другим бойцам

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JonkaIvanov сказал:

У меня крайняя плот оттягиваеться назад , затем если член влажный то она просто подкатываеться под головку и все. Я делаю фрикции с открытой головкой и никаких проблем. Не вижу причин почему так не делать другим бойцам

Не совсем понял, объясни пожалуйста

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Julian23 сказал:

Не совсем понял, объясни пожалуйста

Может позже найду фото или сделаю (хахха) , но когда головка набухает , то она у основания шире ствола и если я ее скатываю вниз как при мастурбации и она не образуеться в такое кольцо чтоли , то она плотно закатываеться под головку.

Ссылка на комментарий

Как-то с сирийцем разговорился на тему нашим баба, как ему они, так он сказал: русские женщины с ума сходят от обрезанных членов.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Арго сказал:

Как-то с сирийцем разговорился на тему нашим баба, как ему они, так он сказал: русские женщины с ума сходят от обрезанных членов.

Потому что им это в новинку, а все новое нравится. С неграми тоже некоторые мадамы не против кувыркнуться, ибо экзотика.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2019 в 18:23, Gonzo сказал:

С неграми тоже некоторые мадамы не против кувыркнуться,

Пля, никогда не забуду, как у нас на раёне 2 тёлки за одним негром из баскетбольной команды бегали, вычисляли где он, под гостиницей караулили, и они не были фанатки баскетбола)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...