Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nismo - "Попытка увеличиться"


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел твою программу:клемп убирай сразу,ты забиваешь пч,джелка делай вполовину,добавь [fowfers][/fowfers] и веревку ,увеличь время растяг.Растяги старайся делать все первоначальные виды.Потом можно подключить продвинутые.

Ссылка на комментарий
Просмотрел твою программу:клемп убирай сразу,ты забиваешь пч,джелка делай вполовину,добавь [fowfers][/fowfers] и веревку ,увеличь время растяг.Растяги старайся делать все первоначальные виды.Потом можно подключить продвинутые.

про клемп понял,джелк получается 100-150раз всего? веревку добавлю, а клемп вообще когда добавлять?и еще по растягам делаю только вниз и хотел спросить про подвес,дает он что нибудь или нет? поидее тот же экс член то будет также растянут под нагрузкой?

Ссылка на комментарий

Привет

вешалка и экс разные вещи. конечно, оба тянуть как и внешнюю, так и скрытую часть пч, но в эксе больше упор идёт на внешнюю часть, а на вешалке - на скрытую (бонус вешалки - помогает делать толще основание).

если хочешь длины, делай джелк с удержанием в конце по 10-15 сек. ещё Неро советовал. [_ak

мне много опытных НУПеров всегда советовали тянуть вверх. мол: - нужно делать упор на тунику!

опять-таки, лучшее на длину растягивания вверх веревкой!

Ссылка на комментарий

и еще хотел бы вернуться к вопросу по поводу эрекции при растянивании.я захватываю сразу нулевой и тяну к низу приерно минуту.потом перехватываю и заново ,но с 3 4 перехвата член уже привстает %на 10-20 и в таком состоянии до конца занятий,это както влияеет?

Ссылка на комментарий
Привет

вешалка и экс разные вещи. конечно, оба тянуть как и внешнюю, так и скрытую часть пч, но в эксе больше упор идёт на внешнюю часть, а на вешалке - на скрытую (бонус вешалки - помогает делать толще основание).

если хочешь длины, делай джелк с удержанием в конце по 10-15 сек. ещё Неро советовал. [_ak

мне много опытных НУПеров всегда советовали тянуть вверх. мол: - нужно делать упор на тунику!

опять-таки, лучшее на длину растягивания вверх веревкой!

ну я так понял что эрекция должна быть 50-70% чтоб с удержанием джелковать?

 

я на недельку возьму отдых от сильных нагрузок а то вчера жену хотел сразу вроде встал нормально но через 30 секунд стал резиновой сосиской еле стоячей(

с 25 до 01 буду делать джелк минут 10-15

ну роста я так присматриваюсь нет(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...