Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nismo - "Попытка увеличиться"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! МНе 25,рост 178, вес 62. Средняя подвижность,высокая нервозность

NBPEL 16

NBPFL 9

EG 12.5

Эрекция 9, угол ( приближен к телу)

Цель 18 длина и 14-15 EG

Занимаюсь НУПОМ недели 3, результатов пока никаких.

моя прога 2\2

прогрев 5 мин в теплой воде

1 день делаю растягивания 5 мин вниз 5 мин вверх по 2 мин вправо влево

2 день круговые растяги 5 мин

заканчиваю джэлком 150-200 раз

Ссылка на комментарий

хотел бы сразу задать пару вопросов:

1 при растягах ПЧ обязательно должен быть раслабленным ? у меня поднимается эрекция до 30%

2 как сильно нужно тянуть

3 сегодня делал джелк сдавливал максимально сильно появились точки красные, это нормально или чуть слабее давить?

всем спасибо

Ссылка на комментарий

Привет.Начну с джелка.Если член уже приучен к нагрузкам,то появление красных точек говорит о чрезмерном сдавливании пч во время проги.Красные точки,это лопнувшие каппиляры.Смертельно страшного в этом нет.Немного ослабь силу сжатия,точки пройдут через день-два.Не допускай,чтобы после проги горела кожа,это явный перетрен.Тогда отдых пока не пройдёт.

Проработанный член должен быть припухши,увеличенным в размерах и приятно поднывать,но не болеть,изнутри.

У начинающих очень часто случаются перетрены,все придёт с опытом.

По поводу тяг.Нагрузка 1-2 кг,но вручную это очень трудно проконтролировать,поэтому часто советуем приобрести экс.Растяги нужно доводить до двух часов в день минимум,тогда первичный прирост не заставит себя ждать.Член после тяг должен быть уставшим,тогда он проработан.

Какой у тебя bpel?

Ссылка на комментарий

Член вначале проги всегда будет в возбуждённом состоянии,ты же его раздражаешь.Вот когда ты его замучаешь хорошенько растягами,и он будет тянуться как веревка,только тогда начнётся проработка тканей.Так что увеличивай время нагрузки

Ссылка на комментарий

с сегодняшнего дня попробую тянуть вниз 10 мин в верх 10 мин по 2 мин в стороны + джэлк 150раз

а растяги верх вних сидя нормально делать?связки вроде тянутся)

Ссылка на комментарий

Новичкам советуем приобрести экс или стретчер,или смастерить самому. ;)(

С эксом намного проще и безопаснее вытягивать своего бойца,а мануальные проги будут хорошим дополнением.

Ссылка на комментарий
с сегодняшнего дня попробую тянуть вниз 10 мин в верх 10 мин по 2 мин в стороны + джэлк 150раз

а растяги верх вних сидя нормально делать?связки вроде тянутся)

Привет, РОСТА ТЕБЕ!!! я вытянул таким образом своего бойца в BPFSL на 1,5 см за полгода, но на BPEL не сильно отобразилось из за искривления, главное не забрасывать

Ссылка на комментарий
с сегодняшнего дня попробую тянуть вниз 10 мин в верх 10 мин по 2 мин в стороны + джэлк 150раз

а растяги верх вних сидя нормально делать?связки вроде тянутся)

Привет, РОСТА ТЕБЕ!!! я вытянул таким образом своего бойца в BPFSL на 1,5 см за полгода, но на BPEL не сильно отобразилось из за искривления, главное не забрасывать

ну просто некоторых почитаешь,так за месяц на см вытягиваются,завидую по доброму) буду упражняться вроде не сильно напряжно,тем более если какие нибудь подвижки будут

Ссылка на комментарий

Стремление и упорство сделают своё дело.Не завидуй другим,генетика у каждого своя.Пробуй,добавляй другие проги ,увеличивай время.Ты в самом начале длинного пути.Быстро бывает только сыр в мышеловке.

Ссылка на комментарий

уже прошел примерно месяц занимался 2\2, после выходных буду заниматься по более продвинутой проге

3\2

день 1

1 разогрев 5 мин

2 растяги вниз 20мин( держу примерно по минуте)

3 джелк 150-200 раз

день 2

1 разогрев 5мн

2 круговые растяги 15 мин

3 клэмп 10 мин

4 джэлк 150раз

день 3

1 разогрев 5 мин

2 растяги вниз 15 мин

3 джелк 150раз

Профы оцените прогу

Ссылка на комментарий

Сегодня наверное немного перегрузил своего друга, растяги вниз 30 мин( пч немного налит %10-20) джелк 170 раз но с усилием наверное преборщил появились красные точки и небольшое мм 5-6 темноватое пятно, завтра сделаю растяги 40 мин и лайт джелк раз 100

еще вопрос назрел быстро раздутое состояние уходит может минут за 15 это нормально?

Ссылка на комментарий

Да,перегрузил.Выступили капилляры и небольшая гематомка.Страшного особо нет.Можешь продолжить растяги,а сосудистые отложить на день или лёгкий джелк.Чем чаще будут лопаться мелкие сосудики,тем быстрее член приобретет тёмный цвет,чего все так не хотят заполучить.

Ссылка на комментарий

самсон и влад спасибо, как-то мало проффиков на форуме осталось.Член впоследнее время стоит как молодой=)Ну и поздравьте меня вчера узнал что буду папкой=)

Ссылка на комментарий

После последних 3 дней трень чувствовалась некая усталость в ПЧ, сделал 2 выходных,сегодня провел треньку ПЧ стал жеще как палка резиновая,джелк пока делал руки очень устали а проработки особой не почувствовал,как увеличить нагрузку? сегодня сделал растяги вниз 20мин джелк 210 раз перед разогрев пятиминутный

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня впоследнее время задался вопрос,а может ли член уменьшаться от тренировок? Впервые недели просто он очень сильно разбухал от 50-100 джелков, долго держалось такое состояние, даже на следующий день хотелось потрогать чтобы убедиться что он все таки больше,а сейчас делаю 300 джелков растяги по 30 мин,состояние после ничем не отличается от состояния после секса, а через время так вообще кажется все меньше и меньше, через месяц буду делать первые замеры это будет 2 месяца трен,но как то не видно что растет=\

Ссылка на комментарий

Nismo привет. Твой пч привык к нагрузкам,поэтому нет сильного подкожного лимфатического отека,поэтому пч становится "сухим",в это же время он может находиться в стрессе от трен и быть как бы сьежившимся,т.е. уменьшенным в размере.Но он потихоньку растет. Процесс отращивания достойного елдака очень длительный,т.к.ткани наростают очень медленно _bu ,а первоначальный мнимый прирост идёт за счёт растягивания клеток !* ,но никак не деления клеток.Поэтому отбрось скепсис и продолжай тренить,все идёт хорошо.

Ещё раз повторю,что мануальными растягами надо тянуть не менее двух часов в день,что очень тяжело,поэтому лучший выход приобретение экса ,дела пойдут намного быстрее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...