Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

Влад рад за тебя, по поводу болячки, у меня досехпор бывает слабая боль в левой стороне пч, и есть ещё маленький как нарыв, или хрен пойми что, может кожа толще стала вообщем хз.

про детскую травму, я был в шоке, на губе прыщ больно выдавить, а там такое, жуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

Закончилось тепло,а вместе с ним и пчелки. >>>?) .Поэтому хочу подвести итоги по апитерапии и сделать соответствующие выводы.

На форуме выложено очень много информации по пчелкам,поэтому то что я изложу не примите за копипаст или чужое мнение. _bk Просто я хочу проанализировать проделанную мной работу.

Итак:

Что дало? - вернулась 100%эрекция,яркий необычный секс crazy ,но самое главное,что было неожиданным для меня,пчелки+подвес+сосудистые(ежедневно!!!)за сезон дало прирост EG(+1,5 см).

Куда сажать пчелок?

Головка пч и крайняя плоть- ничего кроме острой боли и сумасшедшего отека ничего положительного не даёт.Поэтому эти области пч подойдут лишь тем,кто хочет словить острые ощущения _be .

Область промежности-по моим ощущениям наилучший аэродром для пчелиных жал yahoo .Почему? Потому что член приобретает те же качества,что и посадка на ствол,а это даёт большое преимущество при сосудистых прогах,т.к.нет такого отека+ гематом в местах укусов. ))!Так же положительно действует на простату,и хорошо делать Кегель.Проги можно делать после 3 часов после ужаления.Также возможно носить экс и подвес.

Основание и 1/2 пч-тоже хорошее место для посадки.Подходит для прог на длину.Но сосудистые можно делать только не ранее 6-12часов после посадки,иначе неизбежны гематомы и сильный отек. ))! И как тут советуют делать проги через 3 часа после ужаления считаю абсолютно неправильно.Реально носить подвес.

Продолжу позже.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

как-то раз, пчела за головку укусила, думал от боли с ума сойду, в промежность, всмысли за яйца колол? я пчел ставил, но блин, они какие-то чмошные были, кусали больно, а эффект слабый был, один раз помню пчел поймал на природе, мамонты были, жахнул троих, стало плохо немного, но раз несло, ох как классно, идеш пч мешает ходьбе, весомый такой класс!

Ссылка на комментарий

Продолжу про пчелок.

Сколько,куда и как часто сажать?

Всего с апреля по сентябрь посадил более 500 пчелок. _be crazyСажал практически каждый день без перерывов.Начал с одной на пробу в основание.Прижилась нормально без осложнений yahoo и дальше понеслось- поехало.Пока их было мало,сажал на основание и 1/2пч по3-4 пчелки.Потом стал чередовать:один день- основание,второй-промежность.По мере роста количества пчелок на участке ,увеличилось количество посадочных мест и на моём аэродроме до 6-7штук за раз.Самый пик количества пчел на участке,совпал с цветением одуванчиков ,вишни и крыжовника.В этот период ежедневно сажалось по 12-18 пчелок !2! :6 -8 в промежность,остальные в пч.Не обошлось и без казусов. Насмотрелся,как другие сажают на головку ну и тоже жахнул одну [_ai ,после чего чуть не сдох от боли.Все познается в сравнении и ощущениях.поэтому сделал однозначный вывод,что головка не место для пчелок.Такой же вывод сделал и для крайней плоти.После посадки на оную да ещё джелканув,я поимел сумасшедший отек,разрыв мелких каппиляров,которые слились и образовали обширный очаг повреждения подкожной клетчатки.После заживления образовалась подкожная соединительнотканная спайка тканей. [_ak

Потом сажал пчел по убывающей,пока те не кончились.

Далее продолжу.

Ссылка на комментарий

Привет :hi

Да за мошенкой.Перед посадкой пчелок лучше сбрить растительность >>> ,чтобы лучше сажалось,а главное было бы легко удалять жало.Сажать лучше по 3 штуки с каждой стороны вдоль уретры.Всего по 6штук за раз. >>>?)

Ссылка на комментарий

приветик я понял я просто сажал на член по всей длине сколько поймаю и потом член был как груша и опухоль потом сходила вниз к головке а за мошонку как то не догадался оухоль получается солидной наверное всем роста

Ссылка на комментарий

Сажая пчелок в область промежности,отечность возникает именно там.Если посадить очень близко или на саму мошенку,то отекает именно она и распухает как у слона !2! Что касается члена,то он расслабляется,увеличивается в размерах,становится резиновым и хорошо тянется,что касается сумасшедшего отека, то его как правило нет.

Ссылка на комментарий

большое спасибо за советы но наверное в этом году уже не получиться поймать пчел будем ждать следующего года а там оторвусь по полной еще раз спасибо ВЛАД

Ссылка на комментарий

Продолжу про пчелок.

Пчелки для НУПа,ВУПа и разнообразить секс.

 

Если использовать пчелок от случая к случаю,то закономерно будет сказать что это баловство ради ВУПа или получения острых ощущений.Пользы для роста явно не будет.Зато временная отечная елда будет гарантированно.

Если применять пчелок курсом,без длительных перерывов и правильно сажая,вместе с правильно подобранными прогами,реально получить положительный результат роста yahoo .

Ведь яд пчелок очень сильный и содержит кучу веществ ,которые по отдельности по разному влияют на организм.Но одноразового ужаливания явно не достаточно ,чтобы толкнуть пч к росту.Пчелиный яд действует сосудорасширяюще на артериальные сосуды,т.е.идёт усиленный приток свежей крови;действует на нервную систему-снижает болевую чувствительность;содержит вещества,способствующие размягчению тканей.Поэтому нужен курсовой подход.Также пчелиный яд-это сильнейший аллерген.Поэтому,когда он попадает в организм,в данном случае в область члена,возникает побочный эффект,а именно сильный отек,проходящий через несколько дней.При курсовом (сезоном)подходе к делу,организм постепенно привыкает и не даёт сильных отеков,в то время как ужаливания несут положительный эффект для роста нупера .

Если посадить несколько пчелок на основание пч или в промежность утром,то ближе к ночи,он мало того что увеличится в размерах,так ещё начинается приятное почесывание,ведущее к возбуждению.Рука так и тянется залезть в трусы. :5 И если кончиками пальцев легко поглаживать места ужаливания,то можно получить дубинку готовую к бою,даже если она подубита прогами.

Очень важно!!!!!Если пчелки вас ни разу не кусали и вы не знаете реакцию вашего организма,то сначала нужно сделать аллергическую пробу или отказаться совсем.

Если Вы аллергик или при укусе пчелы ваш организм не реагирует(отсутствует чувствительность к яду),то это значит ,что вам категорически нельзя сажать пчелок.Это может привести к плачевным последствиям. ))!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

как все грамотно и доходчиво написано все правильно про отечность у меня тоже так было первые пчелы давали отечность а потом через несколько дней если садишь пчелу в член уже нет такой большой опухоли значит правильно пч привыкает и не отекает больше просто не всегда получается их регулярно засаживать

Ссылка на комментарий

_ay Всем привет.Продолжаю тренировки.Чувствую что лед тронулся,но пока говорить об этом рано.

Продолжу про пчелок. pch

Чем ловил? >>>?)

Пакет:не очень удобно,но сойдёт.Хорошо ловить на крокусах,вишне,черешне,красной смородине крыжовнике,одуванчиках.Недостаток-быстро рвётся и плохо доставать пчелку.Пихать в пакет свой болт и тараканить пчелку чтоб та укусила мне не понравилось .Адреналина и так хватает.Я надевал строительные перчатки облитые резиной,выпускал из пакета воздух,чтобы пчёлка оказалась прижатой истарался захватить ее за два крылышка,тогда она не шмальнет в палец.Перчатки пчёлка не пробивает.

Пинцет:понравился больше,но пришлось развить снайперские данные.Хорошо ловить на малине.

На одуванчиках ловил в перчатках.Главное пчелку прижать к цветку чтоб она не могла перевернуться на бок и схватить за два крылышка.В такой позе она не может ужалить,зато можно посадить её куда нужно.

Если пчелку прибили то её брюшко способно сокращаться еще какое то время,так что жало она всодит.Можно самому взять прибитую пчелку за брюшко,подносит к пч слегка сдавить с боков.жало вылезет и поразит цель.

 

Любимые растения пчелок L$$ :крокусы,мускари,красная смородина,крыжовник, барбарис,вишня,черешня,одуванчики,малина,спирея,огурцы,особенно в теплице,груша.

Осенью-ремонтантная малина,клевер,астры,гейхера.

Ссылка на комментарий

Влад69

Привет) Прочитал твой отзыв по пчёлкам и ещё сильнее пожалел, что в этом году не получилось как следует пожалиться. +1,5 см за сезон - это сильно.

Такие истории мотивируют попробовать экс - хоть длины больше особо не хочу, но тунику по всей видимости он тянет капитально.

Длина и форма пч у нас практически одинаковые с тобой, поэтому хочу задать пару вопросов по сексу) С женой ты давно, поэтому это не самый объективный показатель "принимаемости" размера, но всё же..)

В сексе ты вводишь пч на нбпел или делаешь мощный прожим - на каком этапе партнерше становится больно?

Занимаешься аналом? Если да, то на сколько вводишь? Я одной партнерше постоянно вводил до упора и в итоге что-то повредил ей, после секса каждый раз была сильная боль в животе, что не повернуться. А потом ещё в течение дня периодически болело, пришлось это дело прекратить

Ссылка на комментарий

Кронос

А/С для нас неприемлем,оба брезгливые по этому поводу.

Один раз только воткнул головку,так она меня чуть не прибила. w:: _ap

По поводу глубины ввода пч то хз,раз на раз неприходиться.Иногда долбишь по полной и ничего,иногда вводишь аккуратно и ей все равно больновато.Но вообще заметил, что болезненность возникает,если плохо растараканил при прилюдиях(сухость в ВГ),если она приплыла вперёд меня,если просто нереальный стояк у меня,и в определённые женские дни до и после.

Но убивает,когда у меня дымит на все110% ,всаживаю по полной,а после секса она говорит что ей меня было мало,тогда вообще ничего не понимаю _bu

Но болезненность появляется только на длину.

Ссылка на комментарий

Всем привет. :hi Занимаюсь по старой проге +клемп.Разбирал старую аптечку в машине и нашёл вот это

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Жгут эластичный кровоостанавливающий.Попробовал сделать клемп,выходит замечательно.Носить не снимая могу очень долго,но оганичиваюсь пока 15-20 минутами.По сравнению с хомутом небо и земля.Вот утренний и вечерний подходы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Кронос

А/С для нас неприемлем,оба брезгливые по этому поводу.

Один раз только воткнул головку,так она меня чуть не прибила. w:: _ap

По поводу глубины ввода пч то хз,раз на раз неприходиться.Иногда долбишь по полной и ничего,иногда вводишь аккуратно и ей все равно больновато.Но вообще заметил, что болезненность возникает,если плохо растараканил при прилюдиях(сухость в ВГ),если она приплыла вперёд меня,если просто нереальный стояк у меня,и в определённые женские дни до и после.

Но убивает,когда у меня дымит на все110% ,всаживаю по полной,а после секса она говорит что ей меня было мало,тогда вообще ничего не понимаю _bu

Но болезненность появляется только на длину.

 

привет, секунду! можно вопрос. вот ты говоришь что болезненность появляется на длину а тебя как у тебя там на сноске написано BPEL=21,5 (+3,5) вот когда у тебя было 18 BPEL или 19 или 20 BPEL было больно?

извини конечно за личный вопрос) ты имеешь полное право возмутиться и не ответить на него. Но всё же интересно) хочется понять что для большинства женщин более болезненно какой именно BPEL.

Ссылка на комментарий
Всем привет. :hi Занимаюсь по старой проге +клемп.Разбирал старую аптечку в машине и нашёл вот это[attachment=2]IMG_20161101_082440.jpg[/attachment]

Жгут эластичный кровоостанавливающий.Попробовал сделать клемп,выходит замечательно.Носить не снимая могу очень долго,но оганичиваюсь пока 15-20 минутами.По сравнению с хомутом небо и земля.Вот утренний и вечерний подходы.

 

фотки открыть не могу

Ссылка на комментарий

Не мне вопрос но встряну, смотря как возбуждена девочка ,сейчас при 20.5 nbpel я могу долбить свою девченку,а она шепчет глубже,бывают дни сама ограничивает руками,чаще всего болезненная поза это сзади.

Ссылка на комментарий

Привет мужики !

С телефона открывается норм.,а на компе какая то хрень?Я хз. _bk

По поводу размера пч и болезненности у женщин во время секса.У женщин,как и у нас ,все индивидуально,а именно(длина-ширина вг,эластичность,т.е.способность растягиваться,здоровые органы или с болячками,общее состояние организма.Плюс у женщин,в отличие от нас, половые органы располагаются в брюшной полости,где находятся и другие органы.Болезненность может передаваться и от них.Например,переполненность кишечника или мочевого пузыря,со стороны здоровья-внутренние болячки(очень часто это спайки.Перечислять можно долго.Поэтому можно сделать вывод,что партнершу надо выбирать так,чтобы и ей и ему было комфортно в сексе,а болезненность будет в любом случае иногда посещать.Не знаю,может как то мутно написал,но как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...