Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrajina - Буду расти!


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 162
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrajina

      71

    • Неро

      48

    • Holmes

      23

    • Meine

      4

    Топ авторов темы

    Quote (Holmes)
    на помощь,что скажешь?
    Темнеет после сосудистых у многих, у некоторых практически не темнеет - у меня чуть-чуть серый в одной области, артикон не темнеет - это особенности организма...

     

    Как у тебя поведет при клемпе - трудно сказать, но если сейчас от жесткого джелка и юли не темнеет - то есть надежда tam.gif

     

    Кстати, сидение на члене предотвращает чернение кожи, многие писали, что после него член как розовый поросенок становится... jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Хм, обе эти фотки сделаны в один день, тоесть он нормально отходит за пару дней))) А там то прям после клампа, и особенно давит на черноту протягивание кк вдоль ствола члена)

    Ссылка на комментарий

    Епть, сижу ругаю себя, не знаю от чего и что и как, чувствительность повысилась, растяги сегодня делал, а вот клэмп не вытерпел, сделал пару каменных подходов, но особо не продавливал, день впустую, че это со мной)))

    Ссылка на комментарий

    Вражина держись,ты у нас чуть ли не последний остался,рвать тебя там собрался Борн smeh.gif ты ему фото свое покажи,и попроси чтоб подумал,готовл ли он все еще рвать тебя,дурачек,да еще и педик какой то.я седня почитал,жуть,лагуна голубая....

    Ссылка на комментарий

    Да не говори, не, я все пучком, хочется брякнуть че нить, но держусь, все как в высшем обществе))) А борн то может и представляет из себя что, может даже не маленький, но за такое, уложил бы, и без разницы его параметры. А стретчер то, своих, хотя они права нарушают, как грибов в лесу после дождя, покрывает, ох плохо это, и все же видят, не нравится мне это....

    Ссылка на комментарий

    Да я представляю,кипишь поди zlost.gif я прям буду наблюдать,мне интересно они тебя рубанут как Макса без повода....

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrajina)
    А борн то может и представляет из себя что, может даже не маленький, но за такое, уложил бы
    Лови приват
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...