Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Круговое вращение-растяжение члена


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Julian23 сказал:

Есть еще pegym  и sizematters форумы, там тоже куча всего.

Тандер реально вообще не систематезирован, инфы куча но её искать и искать, но скоро наши энтузиасты займутся переводом наиболее значимых статей оттуда и они появятся и на НУП РУ

Переводы - это хорошо, мы тогда в расцвете нупмана тоже этим баловались, много историй успешных нуперов оттуда тягали...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Переводы - это хорошо, мы тогда в расцвете нупмана тоже этим баловались, много историй успешных нуперов оттуда тягали...

Да я их все перечитал, они и дали мне запал мотивации вместе с Вашими постами!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Julian23 сказал:

Да я их все перечитал, они и дали мне запал мотивации вместе с Вашими постами!

Ну ты тоже молодец, смотрю, рост есть, и неплохой, +2.3 см к длине - здорово, и EG - +1 - просто великолепно, ведь у молодых развалить обхват весьма и весьма непросто!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Ну ты тоже молодец, смотрю, рост есть, и неплохой, +2.3 см к длине - здорово, и EG - +1 - просто великолепно, ведь у молодых развалить обхват весьма и весьма непросто!

Спасибо большое!

Стараюсь, думаю к концу лета +3 сделаю по длине, прогресс идет потиху

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julian23 сказал:

Стараюсь, думаю к концу лета +3 сделаю по длине, прогресс идет потиху

да, весна и лето - лучшее время для роста члена - тепло, витамины, природа, пчелы и многое другое...:sarcastic:  есть желание - добьешься! В НУПе очень важна мотивация...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

да, весна и лето - лучшее время для роста члена - тепло, витамины, природа, пчелы и многое другое...:sarcastic:  есть желание - добьешься! В НУПе очень важна мотивация...

К счастью, есть такие люди как Вы, которые дают нам эту мотивацию тренироваться и прогрессировать дальше и дальше

Ссылка на комментарий

Вопрос к модераторам - может стоит открыть отдельную тему по ответам на вопросы, где желающие могли бы задать, а я и другие опытные нуперы - ответить, ведь не всегда смогу подолгу бывать на форуме - а так зашел в тему и за несколько дней - настрочил...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julian23 сказал:

К счастью, есть такие люди как Вы, которые дают нам эту мотивацию тренироваться и прогрессировать дальше и дальше

Понимаешь, а я ведь сам стал заниматься НУПом просто из чисто спортивного интереса - не поверил сообщениям, что член может вырасти, вот и проверил... себе на голову... :love:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Вопрос к модераторам - может стоит мне открыть отдельную тему - "Неро отвечает на вопросы", где желающие могли бы задать, а я - ответить, ведь не всегда смогу подолгу бывать на форуме - а так зашел в тему и за несколько дней - настрочил...

Мне кажется не лучшая идея, тогда форум превратится в одну большую тему и в профильных разделах никто не будет писать. :)

Ссылка на комментарий

Обещаю просматривать многие темы, особенно новичков, ну а та пусть будет ну для таких сложных вопросов, что ли...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, PenisParker сказал:

Thank you Sir

на тандере не нашел, но в интернте есть видео их конкурента - там все растяги, а в конце - круговые растяжения - смотрите

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Чем то смахивает на упражнение веревка. Хотя отличие есть но небольшое. По мне так так примерно одинаковый эффект будет что от веревки что от него, но для разнообразия можно попробовать.

Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 20:45, Gorak сказал:

Чем то смахивает на упражнение веревка. Хотя отличие есть но небольшое. По мне так так примерно одинаковый эффект будет что от веревки что от него, но для разнообразия можно попробовать.

Не так, это совершенно разные упражнения с веревкой.

В круговом вращении растягиваются больше связки и туника члена, а веревка интенсивно воздействует на диагональные волокна туники, ее потом легче растянуть в длину.

Конечно, после привыкания члена к НУПу круговые вращения уже можно делать не просто вытянутым членом, а растянутой веревкой, тогда результат от упражнения будет еще круче.

Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 20:26, Неро сказал:

да, весна и лето - лучшее время для роста члена - тепло, витамины, природа, пчелы и многое другое...:sarcastic:  есть желание - добьешься! В НУПе очень важна мотивация...

Нииии... надо как раз к лету, чтобы все было в ажуре. Чтобы на пляж можно было с достоинством выйти в прямом и переносном смысле. А для этого надо потрудиться зимой). 

Ссылка на комментарий

Видео от @Хо4у25См  в первом сообщении впечатляет!!!! Вращайте, и у вас будет такой же половой член :hello:

Ссылка на комментарий

Ребята, тут такое дело... При вращении именно по часовой стрелке хрустит что-то в области лобка(скорее всего связки) в момент, когда член направлен вверх. Делал упражнение 4-5 дней, но хруст так не проходит. Неприятное ощущение. Знает кто, как избавится оттого? 

Ссылка на комментарий

@Tsunami во время активного роста у меня всегда был хруст, пугаться и что-то с этим делать не нужно. Основной Индикатор что что-то идет не так - резкая боль, вот за ней нужно следить, а хруст в норме вещей, особенно в начале нупа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...