Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Из грязи, в князи. Деньги, бизнес


Самсон

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, JonSnow сказал:

Чтобы достичь успеха в финансах, телостроительстве, НУПе и тд надо одно - ебашить.

бу-га-га:sarcastic: ты думаешь в этом секрет? Да это основа, - труд! Но ты меня извини, миллиарды трудоголиков на свете сем, живут  в нищете, вгоняют в гроб себя работай

- мы нищи, но многих обогощаем 

 

Важно с пониманием трудиться

Ссылка на комментарий
13 часов назад, JonSnow сказал:

предприниматель с заработком в 50 к уе в месяц. И я его всю юность  дома не видел.

О чем я выше тоже писал, не забывайте про мотивацию, я для себя решил что не хочу пока заморачиваться со своим бизнесом так как двое мелких детей, может решусь на 3-его. Пока еще нет 35.

Хотя есть и две вышки, и опыт работы на руководящих должностях больше 7 лет в крупных компаниях.

Для тех кто хочет попробовать свое дело - совет: для начала на работе на своей попробуй совершить рывок взяться за какое то направление развить его с нуля и удержать Где то год-два вывести его на хорошую доходную часть с учетом всех затрат.фот, налоги, ндс...

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Самсон сказал:

бу-га-га:sarcastic: ты думаешь в этом секрет? Да это основа, - труд! Но ты меня извини, миллиарды трудоголиков на свете сем, живут  в нищете, вгоняют в гроб себя работай

- мы нищи, но многих обогощаем 

 

Важно с пониманием трудиться

Не сравнивай обосанную Индию, Африку, Юго-Восточную Азию с цивилизованным миром. Если ты хочешь нормально жить, то будешь жить нормально, даже если пойдёшь  на уступки и уменьшишь уровень своих хотелок. 

Крайняя степень счастливой финансовой жизни - Когда твои желания эквивалентны возможностям. Цепляясь за возможности, в себе воспитываешь благородные чувства, такие как уважение к своему труду, здоровью, деньгам и тд. За этим следует духовный прогресс, когда понимаешь, что айфоны, шмотки и тд - мишура. Это конечно круто все, когда ты можешь себе это позволить, но человек может спокойно СЧАСТЛИВО жить и без этого. Вот когда процесс запущен, то рано или поздно весы встанут и ты обретёшь спокойствие, поймёшь, что главное, а что нет. 

Самый главный босс моего папы - самый богатый человек Тайваня. Я когда его увидел первый раз, то решил, что это бомж. Настолько он был аскетичен. 

Кстати, пару месяцев назад мне предлагали повышение на позиции (Я работаю в крупном международном юридическом консалтинге), а это несколько новых проектов и зп плюс 1к евро. Но я отказался :) Потому что тогда у меня будет меньше времени заниматься НУПом и собой. Щас думаю перейти в инхаус с 9 до 18 и работать в кайф, пусть даже не за такую высокую плату.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.11.2019 в 16:05, JonSnow сказал:

Кстати, пару месяцев назад мне предлагали повышение на позиции (Я работаю в крупном международном юридическом консалтинге), а это несколько новых проектов и зп плюс 1к евро. Но я отказался :) Потому что тогда у меня будет меньше времени заниматься НУПом и собой. Щас думаю перейти в инхаус с 9 до 18 и работать в кайф, пусть даже не за такую высокую плату.

Вот это мотивация у тебя на НУП, респект и уважуха! :crazy:

Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 22:34, JonSnow сказал:

Да я не говорю, что плохо работать сам на себя. Просто у меня жопа начинает гореть, когда пишут, что бизнес - единственная вещь заработать на жизнь. 

У меня папа предприниматель с заработком в 50 к уе в месяц. И я его всю юность  дома не видел. 

Чтобы достичь успеха в финансах, телостроительстве, НУПе и тд надо одно - ебашить. А если добавить сюда осознанность, умение получать кайф от процесса и непоколебимую уверенность в успехе - то достигнуть можно гораздо большего. Теория без практики не работает, надо делать.

Гениально!

Ссылка на комментарий
В 25.11.2019 в 16:05, JonSnow сказал:

Не сравнивай обосанную Индию, Африку, Юго-Восточную Азию с цивилизованным миром. Если ты хочешь нормально жить, то будешь жить нормально, даже если пойдёшь  на уступки и уменьшишь уровень своих хотелок. 

Крайняя степень счастливой финансовой жизни - Когда твои желания эквивалентны возможностям. Цепляясь за возможности, в себе воспитываешь благородные чувства, такие как уважение к своему труду, здоровью, деньгам и тд. За этим следует духовный прогресс, когда понимаешь, что айфоны, шмотки и тд - мишура. Это конечно круто все, когда ты можешь себе это позволить, но человек может спокойно СЧАСТЛИВО жить и без этого. Вот когда процесс запущен, то рано или поздно весы встанут и ты обретёшь спокойствие, поймёшь, что главное, а что нет. 

Самый главный босс моего папы - самый богатый человек Тайваня. Я когда его увидел первый раз, то решил, что это бомж. Настолько он был аскетичен. 

Кстати, пару месяцев назад мне предлагали повышение на позиции (Я работаю в крупном международном юридическом консалтинге), а это несколько новых проектов и зп плюс 1к евро. Но я отказался :) Потому что тогда у меня будет меньше времени заниматься НУПом и собой. Щас думаю перейти в инхаус с 9 до 18 и работать в кайф, пусть даже не за такую высокую плату.

 

Хорошо сказано. Но аскетов миллионеров никогда не понимал)

Ссылка на комментарий

Самое главное понять, чего ты хочешь и как этого ты хочешь добиться. Сегодня проблема в том, что особо никто ничего не хочет. Хотя какая это проблема? Всегда считал, что в обществе дураков выделиться легче. Расставляйте приоритеты, человек без твердых жизненных убеждений - кусок мяса.

Правильно говорят, начинать надо с мышления. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для меня самое трудное изо дня в день следовать каким то правилам, изза этого и НУП бросал, хотя результаты были и самое приятное это реакция жены, теперь уже бывшей, на мой взгляд отношения отчасти основаны на размере члена.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Praktik777 сказал:

на мой взгляд отношения отчасти основаны на размере члена.

Наверное отчасти у кого-то больше  преобладают животные инстинкты, а у кого-то разум (человеческие).

Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 20:40, Sweet сказал:

Вы можете лайкать публикации только других пользователей, свои - нельзя.:)

:D

В 06.06.2020 в 21:02, malish сказал:

Кто-нибудь пробовал себя в мб / заработке на курсе валют ?

Ты занимаешься криптой? Если да, то какой?

Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 21:02, malish сказал:

Кто-нибудь пробовал себя в мб / заработке на курсе валют ?

4 года занимался трейдингом на уровне любителя, (не основная работа). В какой-то момент вышел в депозит 150 тысяч и в то время случилось горе в семье, пришлось все выводить. После, уже не было "свободных" финансов, что бы занести и продолжать наращивать. И когда начал обдумывать чего мне стоило из 50 сделать 150, я просто забыл об этом со счастливой душой. Это по хлеще американских горок). К сожалению рынок не предсказуем, никакие индикаторы, новости и анализы не смогут предсказать рынок. Бывало такое, что сердце останавливалось, но может это просто не мое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...