Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gabban - "Наконец то решил открыть свою тему"


Рекомендуемые сообщения

":2udw4pnw]
Сегодня: 1, 5 часа клемпа. Лайтово так, чтобы завтра перерыв сделать.

привет :hy жестко клемпишь, ты это делаешь за тренировку или в течении дня? и вообще нет проблем с потемнением или с венами?

 

Я это делаю за тренировку. Бывает по разному. 1,5 часа в которые 10-15 минут перерыва входит(в общем). За подход минимум 20 минут делаю. Больше 40 не делаю. С венами нет проблем, - стараюсь хорошо его массировать и принимаю витамины для улучшения кровообращения. Когда то были проблемы с джелком.

Что касается потемнения - да, есть. Причём нехилое... Стараюсь сгладить, мажу долгитом. Немного помогает. Но потемнение зеброй всё равно есть. А что поделать?

Сегодня:

подвешивания(3 кг) - 15 минут;

мумия - 20 минут;

ленивые растягивания - 20 минут;

клемп - 20 минут;

мумия, подвешивания - 40 минут;

перекур

подвешивания - 30 минут;

клемп - 25 минут;

перекур

клемп 2х20(с небольшим перерывом)

 

Сегодня просто день располагающий к жесткой тренировке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gabban

    83

  • xo4y23sm

    8

  • Самсон

    8

  • records

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёт я сегодня переклемповал... Ничего страшного, просто член чуть не лопнул! :-(

 

От подвешиваний какой то странный эффект у меня - член в расслабоне уменьшился. Не пипетка, конечно, но визуально замтно. Зато тунику хорошо потянул. Завтра повторю, всё равно такой возможности у меня не предвидеться в ближайшее время.

 

Ещё, ребят извините, что не здороваюсь! Привычка так себя в нете всти...

Ссылка на комментарий

Купил шуруп с крюком. Установлю под стол, чтобы подвешивания через него делать. Вертикальные-вниз у меня не очень хорошо идут.

Ссылка на комментарий

Всё таки немаловажным фактором является цель.

Я вот стремлюсь к 21х16(это на далекое будущее), на ближайшее же время дотянуть длину до 17, EG вроде вытянул. Тем не менее от клемпа растёт и ширига и длина. Буду тренироваться до августа пожалуй, потом возьму перерыв небольшой.

Ссылка на комментарий

Ещё сюда буду писать физические упражнения, потому что они тоже сказываются на состоянии члена т.к. оказывают положительный эффект на всё тело в целом. Для НУПа очень полезными являются: бег(сейчас не бегаю), велопрогулки(стоит в гараже), растягивания связок и мышц таза(ног в целом), приседания и выпады(последние задействуют ягодицы и, соответственно ЛК- мышцу). Ну и само собою упражнения Кегеля(см. мою тему - https://nup.ru/topic/1886-programma-kegeley/. ).

Так же, для поддержки продолжил тему - Программа гормональной поддержки НУПа.

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Кстати, читаю книгу Кеммера и для себя решил взять оттуда рецепт "эфирного масла для вен". Якобы охень хорошо влияет на член и является самой лучшей смазкой для джелка.

Вот состав:

1 чашка(какой объём не ясно) фильтрованного оливкового масла

6 мл эфирного лавандового масла

2,5 мл розмаринового масла

2 мл эфирного масла шалфея

1,5-2 мл эфирного масла сорго лимонного.

 

Как испробую отпишусь.

Ссылка на комментарий

Окуенная вешалка получилась. Крюк под столом и подвешивания))) Жаль, что 3 кг маловато для горизонтального подвешивания, пока блинов не хватает...

Ссылка на комментарий

Значит так, сегодня:

 

горизонтальное подвешивание 30 минут 3 кг;

горизонтальное подвешивание, аналогично;

мумия 15 минут;

горизонтальное подвешивание, аналогично;

мумия 15 минут;

сухой джелк для приведения в форму и подготовки(5-10 минут)

 

клемп\ленивые растягивания в течении 2 часов.

Ссылка на комментарий

Делаю подвешивания на 1,5 часа и джелк. От подвешиваний, при таком малом весе значительно изменилась эрекция - твёрдость ствола, но набухания головки отсутствует...

Ссылка на комментарий

Сегодня:

клемп - 20 минут;

ленивые растягивания - 15 минут;

клемп+рнк- 25 минут;

ленивые растягивания - 15 минут;

клемп+рнк - 25 минут;

мумия- 20 минут;

сухой джелк - 10 минут.

Ссылка на комментарий

Сегодня опробуд продавливание туники и массаж головки. Если получится совместить с клемпом и РНК - будет бомба!

Ссылка на комментарий

Был длительный перерыв, по состоянию душевному.

Вот одна из аксиом, которую я вывел: Если во время клемпа твоя головка не раздувается хотя бы в 1.5 раза, то это не клемп!

Ссылка на комментарий
у меня головка здоровенная в клемпе

 

Так и должно быть!

Иногда бывает, что ствол деревянный шо писец, но головка не раздувается. Я тогда использую РНК. Вообще тема отличная. Правда после последнего раза, член распух жутко. Ну ничего, - сегодня мазью помажу)

Меня вчера чуть уборщица не спалила, мигом штаны накинул, ногу поднял, потерпел 5 минут и продолжил. Хорошо, что хоть не упал, а то сессия была бы загублена!

Ссылка на комментарий

студент? на сессии нупил?

нужно клемпы покупать, я счас не делаю клемп, ибо с одноразовыми стяжками столько пороки, пока снимишь, и боязливо иглой язычок подрывать, думаешь хоть бы в член не кольнуть

Ссылка на комментарий
студент? на сессии нупил?

нужно клемпы покупать, я счас не делаю клемп, ибо с одноразовыми стяжками столько пороки, пока снимишь, и боязливо иглой язычок подрывать, думаешь хоть бы в член не кольнуть

 

 

Нет, на работе.)

Я пробовал одноразовые - не понравились совсем! Ибо если с ними затянуть как следует, то потом уже не растянешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...