Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gabban - "Наконец то решил открыть свою тему"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gabban

    83

  • xo4y23sm

    8

  • Самсон

    8

  • records

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне будет нужно.

 

У этого парня брал, он из твоего города что ли?

 

Нет, он из Ростова и сейчас цена возросла в 2 раза. Я тогда 3 Cable Clamp брал за 900 рублей. Вот сейчас жду, что мне знакомый ответит..

Ссылка на комментарий

Как и писал выше - программа:

Утро - клемп, мумия

Вечер мануальные растягивания.

 

Заметил потемнение на члене, т.е. от клемпа половина члена багровая. Надо бы включить мокрый джелк ещё, мне он помогал разогнать кровь равномерно. Чтобы весь был багровым)

Ссылка на комментарий

Ребят, сейчас принимаю витамины Е, Мг и Ка.

Параллельно принимаю йохимбина гидрохлорид, так, для проверки. Так как всё рассчитано на 2 месяца, то и замеры будут в конце июля.

Член стал больше и тяжелее, - это факт. Клемп рулит, чё))

И ещё планирую курс пептидов, помогающих синтезировать свой собственный гормон роста. Так же буду принимать креатин.

АС больше не принимаю - словил на этом. И никому не рекомендую!

Ссылка на комментарий

тогда ещё можно попробовать мельдоний (улучшенное кровоснабжение пч. только у мельдония противопоказания есть читай инструкцию) + глюкозамин и хондроитин (рост связок и других тканей пч) + крутой витамино-минеральный комплекс optimen (тоже для роста полезно). месяца 3 минимум + активные занятия НУПом.

Ссылка на комментарий
тогда ещё можно попробовать мельдоний (улучшенное кровоснабжение пч. только у мельдония противопоказания есть читай инструкцию) + глюкозамин и хондроитин (рост связок и других тканей пч) + крутой витамино-минеральный комплекс optimen (тоже для роста полезно). месяца 3 минимум + активные занятия НУПом.

Да я как раз мельдоний и юзаю) Самое главное им головку не мазать, а то сожжет. Но отёк отлично снимает. Из витаминов принимаю витамин Е, кальцию+магний и йохимбина гидрохлорид. С последнего единственное что трясёт, как с АС, помню. За Оптимен спасибо, но уже в июле попробую. С ним же и хондротин, который не только для пч полезным будет. Я себе в горах в прошлом году колени разбил, ничего страшного конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий

В последнее время растягивания вообще забросил. Делаю только клемп в связках со сгибаниями и ленивыми растягиваниями. Сегодня час надо посвятить растягиваниям..

Ссылка на комментарий
веревку не забудь !*

помню час тянул за один сет, потом связки аж пекли, правду угол меньше стал

Я мощные растягивания юзал и теперь при веревке не так сильно тянутся...))

Да ещё и прочные стали, как стальные блин. После перерывов хрен растянешь снова. Но сейчас больше на тунику на лягаю, ибо связки только сантиметра 2-3 дают. А их я уже растягиваниями получил... Но в любом случае делаю. Дабы тонус был.

Вот сегодня кстати:

- клемп(15 минут)

-мумия(30 минут)

-клемп(25 минут)

-мумия(15 минут)

-клемп(30 минут)

-растягивания(60 минут) (делаю ассорти, и мощные и веревки и через руку, круговые)

 

После мумии член тянется заглядение. Да и в мумии до 18 сантиметров почти растягивается.

Ещё хочу с бумерангом попробовать. Слышал хорошо тунику раздалбывает.

Пробовал раскатывание палкой - не понравилось. ВИдимо из-за клемпа не чувствую. Может молотком простукивания делать?

Ссылка на комментарий
мама-мия! нефига нагрузка, ты сбавь чутка, эрекцию угробить можешь (тьфу-тьфу-тьфу)

 

Спасибо за совет, но с недавних пор член выдерживает, за исключением покраснения части. Стояк бешенный, стараюсь каждый день по максимуму выкладываться. Перерыв делаю может раз в неделю и то, без сухого джелка никак - ломка. Ты сейчас вроде сам взял перерыв. У меня вчера тоже кровь из уретры чуть выделялась при эрегированных растягиваниях.

Ссылка на комментарий

да, думал дать отдых на месяц, но ломка страшная, сух. джелк нормально переносит, без крови, вообщем примерно неделю отдыхал и все гуд, сосуды восстановились, мне угол вернуть нужно, думаю зверобой попить, говорят для эрекции помогает.

нагрузку сбавь всеровно, я тоже давал мощьные нагрузки, думал все гуд, стояк мощьный был, теперь сам видишь последствия, делай сух. джелк медленно сек. 5 и старайся чтоб его как можно больше разносило, я так счас делаю.

Роста мужик!

Ссылка на комментарий
да, думал дать отдых на месяц, но ломка страшная, сух. джелк нормально переносит, без крови, вообщем примерно неделю отдыхал и все гуд, сосуды восстановились, мне угол вернуть нужно, думаю зверобой попить, говорят для эрекции помогает.

нагрузку сбавь всеровно, я тоже давал мощьные нагрузки, думал все гуд, стояк мощьный был, теперь сам видишь последствия, делай сух. джелк медленно сек. 5 и старайся чтоб его как можно больше разносило, я так счас делаю.

Роста мужик!

 

Я делаю до состояния весомости. Это когда после сессии в руках чувствуется прибавка в массе. Я раньше помпой пользовался, Х30, но от неё больше заливает. Джелк и клемп лучше - однозначно! sps

Ссылка на комментарий

Сегодня мини НУП-сессию на 45 минут клемпа утром сделал и вечером добью до отказа с растягиваниями и джелком. Сухой у меня не идёт кстати, я его только для тонуса выполняю. w::

Ссылка на комментарий

Попробовал вчера, как по старинке, переночевать с эксом, на небольшой длине. В итоге рукав сильно давил на член... Теперь мне только днём его можно носить.

Клемп делаю по 1.5 часа в день. + джелк, + немного мануальных растягиваний.

Ссылка на комментарий

Начал выполнять растягивания через зад и удивился насколько он у меня тянется!!!

Ещё подключил сухой джелк в течении дня. Разносит неимоверно.

На счёт клемпа - растягивания делать обязательно, клемп сильно "забивает" член. Да, эрекция с него отличная, но он становится менее гибким и соответственно плохо растёт в длину. Поэтому, растягиваниям(члена, а не связок) нужно уделять как минимум 40 минут в день, при клемпе.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Клемп 20 минут

Клемп 25 минут

Ленивые растягивания 20 минут

Всевозможные растягивания(веревка, ВА-растягивания) 20 минут

Клемп 30 минут.

Сухой двелк в течении дня

Мокрый джелк 15 минут.

 

Бесит отёки от клемпа, но видимо, без этого никак...

Ссылка на комментарий

привет, а ты все мощьно тренишь, смотрю ты ростяги после сосудистых делаешь, я тоже думаю так тренить, но это в том случае если нынешняя программа не сработает

Ссылка на комментарий
Сегодня: 1, 5 часа клемпа. Лайтово так, чтобы завтра перерыв сделать.

привет :hy жестко клемпишь, ты это делаешь за тренировку или в течении дня? и вообще нет проблем с потемнением или с венами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...