Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа гормональной поддержки НУПа


Рекомендуемые сообщения

Эти пост нашел я на другом форуме, сам лично буду пробовать 3) вариант в размере 100 мг или более, посмотрите на мой взгляд интерестная инфа, позже пороюсь в той теме еще найду полезную инфу.

 

Хотелось бы поделиться собственным опытом НУПа с применением программ гормональной поддержки.

Краткая предыстория: НУПом занимаюсь 2 года, начальные параметры: BPEL - 14,5см, EG - 12,5 см.

Теперь: BPEL - 18.0см, EG - 14,5см.

 

Последний год много эксперементировал с программами гормональной поддержки НУПа (есть опыт, раньше качался).

Есть некоторые результаты:

1. О том, что НЕ ПОМОГАЕТ - введение препаратов тестостерона (сустанон-250, тестостерон энантат, тестостерон пропионат и др.) в дозах до 500 мг/нед в течение 2 месяцев не дает ощутимого результата, кроме того, значительные побочные эффекты и довольно длительный процесс восстановления нормального гормонального баланса в организме.

2. О том, что НЕ ПОМОГАЕТ - введение препарата хорионического гонадотропина (http://www.rlsnet.ru/opisdrug/PrepDescr.php3?prid=10919) в дозе 5000 МЕ/4 сут. в течение 2 мес. - тот же результат, те же побочки.

3. О том, что ПОМОГАЕТ, и советую попробовать - прием провирона (http://www.rlsnet.ru/opisdrug/PrepDescr.php3?prid=3844) в дозе до 150 мг/сут плюс применение для джелкинга смазки на основе масляного расствора витамина Е (30%) и того же провирона (тонко молотый порошок из расчета 50 мг/мл масла).

Несколько слов о провироне: действующее вещество местеролон - это метилированный дегидротестостерон, т.е. производное того самого дегидротестостерона, который и вызавает, собственно, рост и развитие полового члена в период полового созревания. Изготовленная таким образом смазка - аналог геля Андроктим (кто знает). Самое клевое здесь то, что в указанной дозировке его можно принимать по полгода и дольше - он НЕ ДАЕТ ПОБОЧЕК НА ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН И ПЕЧЕНЬ (http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=130).

Недостатков у данного препарата 2: он довольно дорог (месяц применения обходится примерно в 100 гринов), и он входит в список сильнодействующих веществ, а значит, преследуется Госнаркоконтролем. Впрочем, купить его в Сети просто на любом качковском сайте с доставкой по почте (сам я возил из Москвы, а одно время просто покупал в аптеке).

 

Сейчас проверяю еще одну убойную гормональную программу, прогресс есть, но окончательные результаты будут через 2-3 месяца. Буду жить, напишу. Успехов в нашем нелегком, но таком нужном деле!

Ссылка на комментарий

По поводу провирона парень бредит (если, конечно, на момент приема не находится не в пубертатном периоде).

Ссылка на комментарий

Не хотел новую тему создавать, поэтому начну писать в этой.

Не о гормональной поддержке, но о использовании и эффективности тех или иных препаратов, мазей, бадов.

 

Так вот - пишите в этой теме свой опыт в использовании мазей(для чего использовалось, какой результат). Так же о использовании АС(хотя думаю, что все понимают - эффект нулевой). Сам я буду кое что пробовать, но об этом потом.

 

Сейчас напишу, что я принимаю в настоящее время и для чего.

Мои препараты, витамины и прочее:

 

Витамин Е(Зентива). Для поддержания и профилактики работы сердца и, в частности кровоцеркуляции. Что в нашем случае очень полезно.

Магний+Кальций(Допель Херц). Для суставов и связок. Очень хорошо сочетается с витамином Е. Тут и так всё понятно. Лишним не будет.

Йохимбина Гидрохлорид. Используется спортсменами в период "сушки" и при высоких физических нагрузках. Так же используется для лечения импотенции. Улучшает циркуляцию крови в области таза.

 

Весь этот курс у меня продлиться до конца июня.

 

Попутно использую Долгит для лечения отёков после клемпа и сам по себе он греет член, что тоже полезно. Главное не попадать на крайнюю плоть, уздечку и уретру.

 

В общем, - пишите здесь свой опыт. Меня интересуют разрекламитрованные: Персидский Шах, Пенон гель, XXL PowerLife, MaxiSize. Отписывайтесь пожалуйста, кто их юзал. Сами по себе они максимум эрекцию подправят, но в совокупности с упражнениями должны давать результат. Поэтому не стесняйтесь, любой опыт описывайте, положительный или отрицательный.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2016 в 14:52, Gabban сказал:

Не хотел новую тему создавать, поэтому начну писать в этой.

Не о гормональной поддержке, но о использовании и эффективности тех или иных препаратов, мазей, бадов.

 

Так вот - пишите в этой теме свой опыт в использовании мазей(для чего использовалось, какой результат). Так же о использовании АС(хотя думаю, что все понимают - эффект нулевой). Сам я буду кое что пробовать, но об этом потом.

 

Сейчас напишу, что я принимаю в настоящее время и для чего.

Мои препараты, витамины и прочее:

 

Витамин Е(Зентива). Для поддержания и профилактики работы сердца и, в частности кровоцеркуляции. Что в нашем случае очень полезно.

Магний+Кальций(Допель Херц). Для суставов и связок. Очень хорошо сочетается с витамином Е. Тут и так всё понятно. Лишним не будет.

Йохимбина Гидрохлорид. Используется спортсменами в период "сушки" и при высоких физических нагрузках. Так же используется для лечения импотенции. Улучшает циркуляцию крови в области таза.

 

Весь этот курс у меня продлиться до конца июня.

 

Попутно использую Долгит для лечения отёков после клемпа и сам по себе он греет член, что тоже полезно. Главное не попадать на крайнюю плоть, уздечку и уретру.

 

В общем, - пишите здесь свой опыт. Меня интересуют разрекламитрованные: Персидский Шах, Пенон гель, XXL PowerLife, MaxiSize. Отписывайтесь пожалуйста, кто их юзал. Сами по себе они максимум эрекцию подправят, но в совокупности с упражнениями должны давать результат. Поэтому не стесняйтесь, любой опыт описывайте, положительный или отрицательный.

Вот про то что вы в конце списка написали разрекламированные лекарства, от них реально есть какой нибудь эффект или это просто БАДЫ в красивых упаковках? Для меня это прям реально загадка. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...