Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gabban - "Наконец то решил открыть свою тему"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня:

Джелк сухой (5 минут), растягивания веревки 10 минут(тянутся стала лучше), мощные растягивания(10 минут), пульсирующие растягивания(10 минут), эрегированные растягивания(5 минут), растягивания назад (5 минут), кегель и удержание полотенца, проминания и продавливания.

С сосудистыми решил немного сбавить, т.к. образовались две язвочки. Пусть заживут.

 

Вопрос: Если во время эрегированных растягиваний длина увеличена на 1,5 сантиметра по сравнению с не растянутым стояком, говорит ли это о потенциальных 1,5 см. к прибавке в длину???

У кого опыт такой и знания имеются, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gabban

    83

  • xo4y23sm

    8

  • Самсон

    8

  • records

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня:растягивание веревки, мощные растягивания, обратные VA растягивания, V растягивания, вращения(40 минут). Жду пока затянутся ранки и продолжаю сосудистые.

Ссылка на комментарий

Привет.

Выполнять буду 1 неделю 6/1, дальше если всё хорошо - продолжу.

Кстати, сейчас "химичу", поэтому на джелк и клемп возлагаю большие надежды.

 

Что думаете по такому плану? Не слишком замысловато?

По поводу графика сам понимаешь, не стоит делать его слишком жестким. Почувствуешь признаки перетрена -- лучше отдохни денёк.

По поводу "химии", надежды -- это, конечно, хорошо, но прямой корреляции тут нет. Единственный плюс -- из-за более частых и длительных стояков улучшится тонус пч. А какими препами ты химичишь?

Ссылка на комментарий
Привет.
Выполнять буду 1 неделю 6/1, дальше если всё хорошо - продолжу.

Кстати, сейчас "химичу", поэтому на джелк и клемп возлагаю большие надежды.

 

Что думаете по такому плану? Не слишком замысловато?

По поводу графика сам понимаешь, не стоит делать его слишком жестким. Почувствуешь признаки перетрена -- лучше отдохни денёк.

По поводу "химии", надежды -- это, конечно, хорошо, но прямой корреляции тут нет. Единственный плюс -- из-за более частых и длительных стояков улучшится тонус пч. А какими препами ты химичишь?

 

Привет!

Это само собою, но учитывая тот факт, что размер во многом зависит и от эрекции, а она в свою очередь от тонуса интимных мышц, то думаю, что покатит как следует. Главное идти намеченным курсом !!v!

 

Курс у меня легенький: сейчас мята, потом пропионат и станаза.

Ссылка на комментарий

Значит так, отчёт за сегодня:

Джелк и сосудистые пока не делаю(ещё 1-2 дня), ленивые растягивания - 20 минут, верёвка в 2 оборота - 5 минут, растягивание веревки - 10 минут, мощные растягивания через 45 градусов - 15 минут, пульсирующие растягивания - 10 минут.

Измерил во время мощных растягиваний расслабленного бена - 19 см. Впервые такое, не считая экса. :-)

Ссылка на комментарий

Сегодня: растягивания веревки 10 минут, растягивания классические 10 минут, маятниковые растягивнаия 5 минут, VA растягивания 10 минут, V растягивания 5 минут, растягивания верёвки в 1.5 оборота 10 минут, массаж.

 

Есть один нюанс который меня волнует - это стальная струна. Она снова возникла. И ощущения соответствующие(50/50 приятных и неприятных, непонятно). Кто что с ней делал???

Ссылка на комментарий

Что за мята?

Меташка, скорее всего.

 

Да - именно она

Только удержания или и подъемы полотенца?

 

Удержание полотенца на сколько смогу(вешаю большое, банное полотенце).Не больше минуты получается.На несколько раз.

Ссылка на комментарий
На сокращенном Лк держишь или просто на стояке?

 

Ну, кегелем подгоняю кровь, до каменной эрекции. Потом сокращаю мышцу и вешаю полотенце.

Начинаю с 45 градусами примерно, относительно линии горизонта. Естественно потом ниже опускается, но не ниже горизонта.Там уже и смысла нету, разве что чуть на связки нагрузка идёт.

Ссылка на комментарий

У меня пч и так паралельно полу, поэтому при таком навешивании все на ЛК держится и сокращать, подымая типа повторениями не получается, поэтому я так тренирую Лк сидя, делая эрегированый кегель с навешиванием и делая повторения с удержанием на секунду. В конце такой тренировки уже с удержанием на максимум.

Ссылка на комментарий
У меня пч и так паралельно полу, поэтому при таком навешивании все на ЛК держится и сокращать, подымая типа повторениями не получается, поэтому я так тренирую Лк сидя, делая эрегированый кегель с навешиванием и делая повторения с удержанием на секунду. В конце такой тренировки уже с удержанием на максимум.

 

 

Я вообще видал штанги для пениса))Это правда?

 

Сегодня делал растягивание веревки, мощные растягивания, экс таскал, кламп со сгибаниями. Клемп не очень хорошо сегодня пошёл, - жесткости нету. Завтра выходной- отдохну.

Ссылка на комментарий

Сегодня - растягивание веревки, мощные растягивания, VA растягивания, растягивания веревки, вращения, клемп, сухой джелк. Проработка чувствуется отличная.

Ссылка на комментарий

Сегодня: растягивания веревки(10 минут), мощные растягивания(15 минут), растягивания 90 градусные (5 минут), штопор( 10 минут), ленивые растягивания(15 минут), джелк асорти (15 минут).

Необходимо растгивать основание пениса, там где утолщение.

Ссылка на комментарий

Сегодня: мокрый джелк(10 минут), растягивание веревки(5 минут), мощные растягивания(10 минут), VA растягивания(10 минут), V растягивания(10 минут), пульсирующие растягивания(5 минут), клемп(10 минут), массаж.

Ссылка на комментарий

Дела клемп со сгибаниями и сдавливаниями 15 минут. После растягивание веревки, мощные растягивания. И сделал вывод, что либо клемп нужно делать в другое время, либо в конце растягиваний, т.к. не тянется ни хрена. Тем не менее на сколько мог потянул и пошла кровь из уретры. Возьму день отдыха. Да и вообще вчера была достаточно жесткая тренировка, поэтому думаю, что имеет смысл брать выходной после такого дня.

Ссылка на комментарий

Сегодня блин еле еле сделал растяжение веревки, мощные растяги, VA растяги, "высиживание" члена, мощные растягивания...В общем 1 час , даже чуть больше.

Вчера становую тягу делал, первый раз за последние 2 года с таким весом. Тяжко мне сегодня)))

Ссылка на комментарий

Немного о своих планах:

 

Т.к. занимаюсь ещё бб(для себя конечно), принимаю АС. Понял, насколько важно следить за своими показателями, сдавать анализы гормонов. Буду изучать эту тему. Для НУПа тоже пригодится, я уверен.

Помимо всего прочего изучаю Аюрведу(древнеиндийская наука о здоровье и долголетии), изучаю травы, в том числе для потенции, либидо и сперматозоидов.

Так вот, думаю, что имеет смысл ещё изучить вопрос природных и аптечных препаратов улучшающих эластичность связок мышц и сосудов в целом.

Все свои наблюдения буду заносить в свой дневник. Поэтому не судите строго.

 

При возможности, в ближайшее время выложу несколько аюрведических препаратов для мужчин, с их описанием.

 

Подходит к концу мой первый месяц ведения дневника и первой ограниченной тренировки(в основном мануальной). На днях приобрёл 3 кабл клемпа.

Сегодня делаю только клемп, 15 минут - 30 минут отдых. Так 3 раза.

 

В понедельник сделаю замеры пениса.

 

Если будут какие либо пожелания, что мне изучить и чем поделится, то пишите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...