Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gabban - "Наконец то решил открыть свою тему"


Рекомендуемые сообщения

Т.к. занимаюсь ещё бб(для себя конечно), принимаю АС.

 

Зачем?

 

Понял, насколько важно следить за своими показателями, сдавать анализы гормонов.

 

что такое? Собственный тест в яме? Трибулус в помощь.

 

Так вот, думаю, что имеет смысл ещё изучить вопрос природных и аптечных препаратов улучшающих эластичность связок мышц и сосудов в целом.

Хондроитин и глюкозамин, ненасищеные жирные кислоты омега(3,6,9).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gabban

    83

  • xo4y23sm

    8

  • Самсон

    8

  • records

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.к. занимаюсь ещё бб(для себя конечно), принимаю АС.

 

Зачем?

 

Извини меня, но вопрос глупый))Я так решил, на себе испытать. Поэтому и делаю всё очень аккуратно, читаю литературу по данной теме. Потому что можно курсить без побочек, качественно. Много знакомых очень разбираются и изучают данный вопрос. А я ещё единоборствами занимаюсь. На АС восстановление выше и лучше.

Понял, насколько важно следить за своими показателями, сдавать анализы гормонов.

 

что такое? Собственный тест в яме? Трибулус в помощь.

 

Нет, с тестом всё в порядке. Просто раньше относился к этому спустя рукава, сейчас же решил по уму всё делать)

 

 

Так вот, думаю, что имеет смысл ещё изучить вопрос природных и аптечных препаратов улучшающих эластичность связок мышц и сосудов в целом.

Хондроитин и глюкозамин, ненасищеные жирные кислоты омега(3,6,9).

 

 

Благодарю, с этим я знаком.Буду базу для себя здесь создавать.

А отзывчивость члена какая кстати у тебя на них?

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму, зачем люди, занимающиеся "для себя" принимают АС. В чем смысл?

 

Из перечисленного мною, постоянно принимаю только ненасыщенные жиры(льяное масло) и оно очень хорошо влияет на сосуды и разжижение крови, что есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Я вот не пойму, зачем люди, занимающиеся "для себя" принимают АС. В чем смысл?

 

Из перечисленного мною, постоянно принимаю только ненасыщенные жиры(льяное масло) и оно очень хорошо влияет на сосуды и разжижение крови, что есть хорошо.

 

Есть на то свои причины))Во первых, как я уже указывал - лучшее восстановление, учитывая, что я ещё единоборствами занимаюсь. И для того, чтобы прогрессировать во всём, принимаю. К тому же в год всего два курса - это не большая трата денег, да и для здоровья умеренно вредно(опять же если всё по уму делать).

Льняное масло обожаю. Каши с ним - сказка просто. Я ещё расторопши пью.

Ссылка на комментарий

Пока на курсе лучше. Слез и уже не лучше. Не вижу смысла.

 

Ладно, а то придет Кронос и мы опять завяжемся на эту тему на страниц 50.

Ссылка на комментарий
Пока на курсе лучше. Слез и уже не лучше. Не вижу смысла.

 

Ладно, а то придет Кронос и мы опять завяжемся на эту тему на страниц 50.

 

Никто ПКТ не отменял)))Ну да и хрен с ним))

 

Значит так. Замеры

NBPEL = 15,7 - 15,8(каплюшка есть)

EG=13-13,5 см(без изменений)

 

Ещё денек отдыхаю, так как схватил перетрен достаточно жесткий и в бой. w::

Ссылка на комментарий

Приболел я несколько на прошлой неделе. Как я и говорил купил зажимы. Клемпил все эти дни чуть чуть, так как организму энергия на восстановление нужна. Но эрекция очень поднялась. Каменный стояк я бы это назвал. Вчера начал по старой схеме. Выполнял растягивания веревки, мощные растягивания, ВА растягивания, клемп. На всё про всё где то 1:30 часа ушло. Сегодня повторю.

Ссылка на комментарий

Вчера был выходной. Эрекция - огонь. Слава клемпу!!!

Сегодня значит: растягивание веревки, мощные растягивания, круговые растягивания, растягивания изолированные, вращения, клемп*трижды

Ссылка на комментарий

За последние 5 дней выполнял каждый день соответсвено: растягивание веревки, мощные растягивания, ВА растягивания, В растягивания, ленивое растягивания и клемп.

Так получилось, что на клемп очень хороший отклик, НО. Визуально член стал шире и короче. Замеры пока не делал - в конце апреля.

Ссылка на комментарий

Сейчас делаю вариации из двух дней:

растягивание веревки, клемп, мощные арстягивания, клемп, ВА растягивания, клемп

 

Слабые растягивания, клемп, мощные растягивания, клемп, джелк

 

В оба дня укладываюсь в 1 час, НО проработка бомбезная. По утрам стояк дымит, либидо ого го и общий тонус замечателен. С виду прибавил, но замер 17 числа проведу и отпишусь!

Ссылка на комментарий

Значит так. Мои замеры на сей день таковы:

NBPEL = 15,8 см

EG=14 см(появились уплотнения)

 

Так как я ставил целью всё таки длину, а не обхват(клемп своё сделал) то его пока что отбрасываю в сторноку, на неопределённое время.

Буду делать по программе - растягивание веревки и её модификации, мощные растягивания, ВА растягивания, экс, стретчер, джелк. Иногда я несколько видоизменяю упражнения(по состоянию). Но стараюсь каждый день добиваться проработки тканей(в частности туники).

Ссылка на комментарий
Тяни вверх побольше,хорошо туника растягивается.

 

Спасибо. У меня и вправду прогрессирует при тягах вверх. Когда делал подвешивания вообще вытянулся на 1 см. буквально за два месяца. Но потом откатил, ибо нехрен было бросать.

Ссылка на комментарий

На майские, на даче устроил НУП марафон: 1-1,5 мануалка(не считая джелка), 3-4 часа экс(столько же стретчер). Так каждый день.

Завтра беру выходной. Кстати, сейчас юзаю трибулус - стоямба на высоте(даже ночные полюции появились, как у 15-летнего). В общем красота, да и только.

Основные мои упражнения это растягивание веревки, мощные растягивания, ВА растягивания, джелк. Ну и плюс по возможности экс/стретчер.

Замеры в 20х числах мая.

Ссылка на комментарий

Начал халтурить. В итоге - никакого прироста..Сейчас пару неделек экс поношу и возьму отдых на месяц. Рубцовые ткани образовались(типа колец). Видимо от клемпа...

Ссылка на комментарий

Долго не писал и перерывы били большие.

В настоящий момент NBPEL = 16 см, EG=13,5 см.

По программе:

Начал месяц назад, стартовые не знаю.

Утро: клемп (30-60 минут), мумия/ленивые растягивания(между клемпами)

Вечер: мощные растягивания/растягивания верёвки(60 минут), круговые растягивания(10-20 минут, мокрый джелк(10 минут).

 

Буду продолжать, но сейчас хочу изучить и создать для себя программу тренировок ЛК мышцы, тема создана. Уровень эрекции 6-7, поэтому и замеры на максималке не измерить. Надеюсь поднять до 9-10 уровень эрекции и снова замерить.

Под клемпом часто делаю сгибания, разносит как следует!

Ссылка на комментарий
где сс взял?

 

Купил у https://new.vk.com/dr_michael

Сейчас хочу ещё 3 шт. заказать. Даже несмотря на то, что и 3-х с головой хватает(прошу прощения за каламбур).

 

Помимо всего прочего, после хорошей Кэбл-сессии ужасно чешется уздечка и крайняя плоть. Кто что может подсказать? Заживает что ли?

Проблем с гигиеной нет и быть не может..

 

Сейчас хочу попробовать ещё раскатывание скалкой, так чисто ради эксперимента. Заметил одну деталь в структуре туники - ребристость(условно). Т.е. если раньше она была гладкой, то сейчас с небольшими бугорками под кожей(визуально не видно). Но, с учётом того, что "жопа растёт и в 24 года" это просто замечательно. Правда уже несколько дней не делал мануальных растягиваний. Как по мне, то им нужно как минимум(для опытного нупера) уделять хотя бы час в день тренировок.

Пробовал эрегированные растягивания после клемпа - шик. Тянется, чувствуется. И самое главное, чувствуется как тянется ствол, а не только связки. В общем, к июню-июлю планирую прибавить ещё 0,5 см, во всех направлениях. А что получится - то получится. Я уже не тешу себя надеждой что за пол года можно вырасти на 5 см. Теперь НУП доставляет удовольствие и научный интерес в чём то. Поэтому я стремлюсь конечно к кувалде, но как будет так будет. Если не получается, то нужно только делать выводы, но ни в коем случае не бросать!

Ссылка на комментарий

Сейчас выполнил первую сессию клемпинга( 15 минут из-за неудобного месторасположения). Блин, кожа багровая, да и вообще он гораздо темнее стал, когда то делал неправильные и долгие пережимания, - года 3 назад и вместо розового поросёнка получил темного борова. Но, как говорится - "Идёшь к цели - не сворачивай", тем более что я никогда особо не присматривался к цвету.

Кстати, в клемпе распирает до 17,5 см. Т.е. мой рост может составить эту цифру, когда то. Главное не бросать. И будет у меня болтаться черная змея. На светлом теле конечно странновато смотрится. У меня, кстати, возможно будет партия зажимов. Если кому будет нужно - обращайтесь.

И скрин с программы визуализации. Напомню, что так или иначе занимаюсь с 2011 года.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...