Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nado_rasti - "Пытаюсь расти... Nado Rasti"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Nado_rasti)
в воскресенье вообще стало казаться, что все откатились назад и от одной этой мысли стало так плохо (((, хотя может это чисто психологическое в голове.

Не может откатиться от такого маленького отдыха. Просто это психологическое...тебе хочется видеть больше,а видишь столько же,поэтому и расстраиваешься. Я вот тоже хочу проснуться и увидеть 15 см,но вижу поменьше smeh6.gif Тоже немножко расстраиваюсь,но понимаю,что 15 см будет,но не сейчас.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 206
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Nado_rasti

      102

    • Неро

      28

    • masimobelini

      22

    • Meine

      17

    Топ авторов темы

    Quote (Nado_rasti)
    хотя может это чисто психологическое в голове.

    Так и есть, усталость даёт о себе знать. Отдых имеет место быть. Усталость бывает у каждого из нас и бывает не один раз, а переодически. Так что не чего страшного в ней нет. С ней не надо бороться, её не надо побеждать, отдахни и она сама свалит от тебя.

    jest2.gif

     

    Подготовься к новым ступеням роста и покоряй их.

    Успехов в росте и хорошего настроения!

    Ссылка на комментарий

    Спасибо всем за поддрежку! privet.gif

    Как говориться, это НУП, его не брошу, потому-что он хороший ulibka7.gif.Буду продолжать и надеятся, что к 1 сентября я наконец-то получу долгожданный первый прирост, пусть и небольшой.

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    да,это самая большая проблема эксоюзеров - хочется отдохнуть ,а нельзя

    Ага, экс напрягает, но что-ж поделаешь, лучшего способа увеличения длины думаю пока нет.

    На выходных был в городе, забыл посмотреть этот спрей лидокаина, zlost2.gif , он бы мне не помешал. Когда стал делать веревку, кожа возле головки дополнительно раздражается от скручиваний.

    Ссылка на комментарий

    Ну может ,пока стоит воздержаться от дополнительного раздражения кожи? Раз тяжело стало экс носить ,сделай перерыв в других упражнениях! jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Да думаю отказаться от веревки пока, хотя это стало мое любимое упражнение. Сегодня заметил, возле венца головки с левой стороны вылезло что-то типа жилы, твердая такая. Немного побаливает. У кого нибудь есть соображения что это. У меня мысль, что это от того, что я слишко лихо начал веревку делать, и от сильного скручивания за головку она вылезла, чет страшновато как-то аж.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Nado_rasti)
    что-то типа жилы

    Там жил нет...там есть вены и артерии..что-то из них. Бояться нечего.Я думаю,ты видел члены с хорошо прорисованными венами? Так вот мужикам они не мешают ,а женщин дополнительно стимулируют smushenie.gif

    Ссылка на комментарий

    Масимо, она просто такая плотная и твердая и она не на самой коже (которая покрывает ствол), а прям возле головки под венцом. Ее будет видно, если стянуть крайнюю плоть с головки. Она не похожа на обычную выступающую вену, как например при джелке. Не знаю, понятно или нет объяснил. tam.gif. Такое ощущение, что это как-бы продолжение той вены (такой твердой, как жила), которая идет от лобка по верху члена к головке.

    Вчера вечером носил экс мало, что то раздражение замучило, какая-то у меня кожа чувствительная. Но в компенсацию сделал вечером джелк 150, а не 100 как раньше, аж подустал реально в конце)). А сегодня утром была каменная эрекция после него, аж заболел), первый раз кстати за последние 3 недели. Аж показалось, что он у меня вырос, наверно просто отвык за это время видеть его в полной силе ulibka7.gif

    Ссылка на комментарий

    Если подвести итог прошлой недели, то в общем она выдалась неудачной. Как то-все туго шло, сказывалась общая усталость. В субботу вообще практически не делал, сначал боль в области этой самой "жилы" не давала носить экс, а потом когда начал делать джелк, так же появлялась боль в этом же месте, когда подводил хватку к головке. Занятия возобновил, только сейчас, в понедельник вечером. Вот так, думал в этом месяце к концу наращивать интенсивность, а получается все наоборот, блин такое разочарование, ведь так хочется в конце месяца видеть хоть какую-то прибавку((. Ну эти оставшиеся 2 недели перед замером намерен провести максимально продуктивно, а там уже посмотрим по результатам замеров. Если будет хотя-бы небольшой прирост, продолжу по той же схеме, если нет....то я уже не знаю.... буду продолжать пробовать. Откажусь на время от экса и буду пробовать чисто мануалку. Я не сдамся! Хочу "честные" 16!

    P.s. фотку пока нет возможности сделать.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Nado_rasti)
    Вот так, думал в этом месяце к концу наращивать интенсивность, а получается все наоборот,

    ты итак стал интенсивнее работать...пока ничего наращивать не надо jest3.gif

    Ссылка на комментарий

    Nado_rasti

    а я почему то всегда думал что когда связки ноют - они растут и нужно еще усерднее тянуть. Я через боль наверное так и вытянул до 18.5. Если я точно померил. А раньше было наверное 17.

    Ссылка на комментарий

    Да, спасибо Масимо, буду продолжаться придерживаться той же программы и стараться ее полностью выполнять.

    Quote (NewLife)
    а я почему то всегда думал что когда связки ноют - они растут и нужно еще усерднее тянуть.

    Ну про связки это конечно да, а вот когда болит какая-то "жила" под головкой, думаю тут дело не в росте, а в перегрузке.

    Иногда когда член стоит на полной эрекции, что с тех пор как начал заниматься бывает очень редко (по-моему было всего раза 3-4 с начала июля), кажется, что немного подрос в длину. По обхвату изменений не заметно, да ис чего был, все мои упражнения сконцентрированы на длину. Во все же остальное время такое ощущение, что ничего не поменялось, разве только что спокуха увеличилась. А эрекция в целом ухудшулилась после начала занятий в июле, вот такое наблюдение.

    Ссылка на комментарий

    Последние несколько дней простыл, разбитое состояние. Прихожу с работы, делать ничего не хочется. Еле как ношу экс, для джелка ни сил ни желания не остается. Пробовал делать джелк, член как-то неохотно эрегирует для джелка, видать моему организму сейчас не до него, борется с инфекцией. tam.gif

    Все больше попадаются высказывания о том, что экс лучше не совмещать с сосудистыми, или хотя бы их разибвать по разным сессиям, а все делаю как бы в одной за один вечером, и джелк почти сразу после экса...может это уменьшает мои результаты...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Nado_rasti)
    все делаю как бы в одной за один вечером, и джелк почти сразу после экса...может это уменьшает мои результаты...

    Не думаю, что это негативно влияет на рост, даже скорее всего наоборот. Ведь хорошо растянутый мешок вмещает больше крови.

    Quote (Nado_rasti)
    Кому то покажется, что я здесь только негативлю, эт я просто так анализирую

    Правильно делаешь, что анализируешь. При этом не забывай и экпериментировать. Попробуй разбить сосудистые и экс на разные сессии и посмотри как твой член на это отреагирует.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Hochy16)
    Правильно делаешь, что анализируешь. При этом не забывай и экпериментировать. Попробуй разбить сосудистые и экс на разные сессии и посмотри как твой член на это отреагирует

    тоже хочу свою лепту внести в разговор.

    я делаю утром сосудистые - вечером растяги. так вот утром без растяг - член -кувалда. встает и не падает) а было пару дней назад - все вместе. Так после растяг у меня еле еле вставал( но мб это изза перегрузки было.

    но мне понравилось делать по-отдельности.

    через недельку замеры - посмотрим что будет!)

    Ссылка на комментарий

    Quote (Nado_rasti)
    все делаю как бы в одной за один вечером, и джелк почти сразу после экса...может это уменьшает мои результаты...

    Вот ты и проверишь,какой результат даёт такое совмещение! На сегодня однозначного мнения на этот счёт нет.. На нашем форуме статистика начнётся с тебя. В любом случае,если вдруг не будет удовлетворительного результата,можно подкорректировать прогу. У меня два года ушло на то ,чтобы научиться слышать свой организм и чувствовать программу ..тут без ошибок обойтись сложно koshka.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    У меня два года ушло на то ,чтобы научиться слышать свой организм и чувствовать программу ..тут без ошибок обойтись сложно

    Иногда думаешь что бесконечные НУП сессии и каждодневные истязания над своим ПЧ даст огромный толчек в росте,но потом отчаиваешся когда прикладываешь столько усилий и результат практически не заметен! Даже взять тренажерку ,от каждодневных тренеровок мышцы просто напросто сжигают сами себя,не успевают востонавливаться и не растут,так же я думаю и в НУПЕ нужен ,если ты самые мощные техники бомбашишь,отдых!!!обязательно,только тогда можно надеяться на успех!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...