Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

На счет длинны кто нить вырос от него

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

- парень как вырос

Кстати, в этом сообщении для тебя море полезного.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 313
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrath

      142

    • Неро

      91

    • Holmes

      33

    • masimobelini

      18

    Топ авторов темы

    Мде и че рост и так идет от мануала пишет а роста в длинну не было рос Эг в моем же случае я хочу длинну а не эг а лучше и то и то подросло что бы. Чел хочет коротки но очень толстый это ясно, но причем тут это ссылка ? Где он от клампа в длинну прибавил ?

    Ссылка на комментарий

    От кк можно вырасти и в длинну, но тут вступают в силу твои генетические особенности, и обязательно растяжение туники именно на длинну, плюс различные упражнения на длинну в клампе, например "большая голова клампа" или не помню как называется упражнение, читал про паренька, тоже хорошо вырос, смысл в том что зажимаешь кк и со всей силы тянешь за головку, можно в общем, плюс обхват)

    Ссылка на комментарий

    Wrath,

    ты еще с нами даже после той вылитой грязи на нас и меня в частности в закрытом разделе бесплатного форума?

    Quote (Wrath)
    но причем тут это ссылка ?

    Прочти внимательно - там есть о том, что он не работал на длину вообще, но в длину вырос от клемпа

    Ссылка на комментарий

    Может не в курсе кто там что вылел терь скажу про себя у меня не лучшее щяс время бля сказать что у меня депрессия это даже будет слабо сказано.

    Не Томи Неро че там было ???

    Читал я вешалка экс вырос в длинну потом строго обхват начал бомбить и ?

    Ссылка на комментарий

    Wrath

     

    Вот в самом начале у него:

     

    - но в итоге хочу добиться объема 15см+, на длину принципе пох, вырастит норм, нет и хрен с ней, но на длину конкретно больше делать не чего не хочу, от сосудистых все равно она и так прет

     

    10 April 2011

    От сосудистых длинна и так растет, медленно конечно, но растет. Длина меня и так устраивает, 16 вполне себе нормальный член, уж после моих то 12 .

    Ссылка на комментарий

    Ясно короче больше от клампа токо рост идет в обхвате. Меня длинна больше волнует моно думать так как он или о длинне тогда когда к 20см или за 20ку уже. hitryi.gif

    Ссылка на комментарий

    Wrath

    Я твой ствол видал в фотоальбоме,тебе охват не помешал бы.Че ты так на длине то помешан?

    Кстати скока у тебя длина?на фото см18 точно есть

    Ссылка на комментарий

    Да был 19.4см щя ппц упал после всей трагедий в жизни и всякие эксперементы типа экса помпы шаха вешалки стал 17.8 щя больше 18. Хочеться за 20 завалиться а далее уже обхват. koshka.gif

    Ссылка на комментарий

    А у меня сухой джелк не раздувает так и эрекция спадает. Тяни тунику, и заполняй ее как угодно, способов куча, сух джелк, юли, клэмпинг.

    Ссылка на комментарий

    Есть у кого мысли, рост был точнее я востановил джелком и тягами руками короче свои потеряные 0.5см. вроде. Терь опять застой ! kurenie.gif

    Ссылка на комментарий

    Давай,покупай вакуумник у Карпа или Аппликатора...будешь у нас тут показательным растуном от экстендера jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Мне щяс нада дальше растить не останавливаясь желательно длинну ! или обхват с длиною вместе так как я верю что одно не растет без другого smile58.gif

    Ссылка на комментарий

    Растет, если рост идет за счет вытягивания связок))) Тяни, мануаль, и все будет ок))) Тяни тунику всевозможными способами, и закрепляй сосудистыми))))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...