Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

Ну и нах так делать ? wacko я чет не врубаю вроде там все норм было терь тут как гои сидим !

Добавлено (12.05.2011, 13:38)

---------------------------------------------

Неро может все таки скажишь свое мнение alco

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Wrath

    142

  • Неро

    91

  • Holmes

    33

  • masimobelini

    18

Топ авторов темы

Wrath, насколько я понимаю, я тебя знаю. но раскрывать не буду fie

Quote (Wrath)
Ну и нах так делать ? wacko я чет не врубаю вроде там все норм было терь тут как гои сидим !

Понимаешь, это вопросы не ко мне, не я там создавал атмосферу нетерпимости, это к стретчеру вопросы...

Там так все морально устарело. а администрация на все попытки улучшений ротвечала "нет"

Скажи, почему оттуда ушли самые способные??? Где Гуди, где Алик Радуга, а как с xxsun обошлись???

Поскольку там нельзя улучшить - мне лучше было свалить... Последней каплей терпения стало то, что они читают личные сообщения - это же категорически недопустимо!

Мы строим новый сайт, на современной платформе. позволяющей делать то, что не может ненужный, будем делать профи-нуп ресурс...

Уже есть домен, а это пока только начало...

Ссылка на комментарий

Из разговора в закрытой части форума

--------------------------------------------------------------

applikator, и как я могу кому ответить, если меня лишили слова?...

Ссылка на комментарий

Клево не буду выражать свое суго личное мнение я с тобой в лк общялся к сожалению не там не тут не буду говорить кто я. Знаю прост тебя и все общялся в лк !

Ссылка на комментарий
Wrath, как хочешь, но меня там порядки достали за живое... нельзя так обращаться с людьми...
Ссылка на комментарий

Читая историю знаю че почему зачем НО все же зачем так было все менять то ушел не попращявшись так сказать еще и тут создал сайт я понимаю что нада помочь и все такое но все же зачем !

Ссылка на комментарий

Wrath, не надо о грустном, нам не надо интриг, мы растим мачо biggrin

 

Открой персоналку здесь. поучи молодежь, как вырастить такой бен как у тебя, завидный,. прямо скажу smile

Ссылка на комментарий

Wrath,

Quote (Wrath)
шел не попращявшись так сказать

А как я мог попрощаться, если стретчер лишил слова в момент, я ведь не собирался уходить, они меня вытурили оттуда!

Всегда был как бельмо на глазу... Потому что не дул в дудку администрации, а нуперов с ненужном я очень люблю, со многими подружился и всегда выходил с открытой душой на контакты...

Я очень тебя попрошу, будь другом, попрощайся с нуперами от моего имени - я не могу этого сделать сам... скажи, что я всех люблю и обо всех сохраню самые теплые воспоминания, ну а кто придет сюда - будем работать вместе...

Я как чувствовал, вчера в персоналке только рядовому успел сказать слово на прощание!

Напиши спасибо всем, я всем благодарен!

Ссылка на комментарий

Я бы рад да вот если я напишу то засвечу свою персону везде , дело даже не в бане или боязни кого либо я пишу и говорю как умею и считаю что слов из песни не выкинешь. Так что не могу исполнить последнюю просьбу твою хотя очень хотел бы !

Добавлено (12.05.2011, 14:42)

---------------------------------------------

Ну я не сказал что я .... или кто другой я не против общения не против новых идеи. Ну пока буду лишь наблюдать !

Добавлено (12.05.2011, 14:56)

---------------------------------------------

Еще хотелось бы услышить почему же все таки Король нупа сухой джелк а не мокрый скажем ???

хотелось бы услышит мнение happy

Ссылка на комментарий

Wrath, хорошо, но мы скоро сменим адрес - перейдем на домен второго уровня nup.ru и начнем двигать НУП в массы!

У тебя замечательный бен и ты сможешь помочь многим!

Ссылка на комментарий
Quote (Wrath)
не знаю на скоко кто хорош

Ладно уж тебе прибедняться!

Понимаю, скромность красит мужиков. но все же у тебя бен лучше всяких похвал bb2

Quote (Wrath)
хотя бы 21х16 лучше 22х17

От тебя зависит, и тут именно сухой для обхвата нужен, хоть ты и сопротивляешься - у меня после года нупа член разбухать начал только от сухого, даже на клемп так не реагирует... А длину... тянуть надо.... у тебя же есть чем...

Ссылка на комментарий

Wrath, не говори так на себя. ты очень способный!

а какие первоначальные параметры были? (На ненужном персоналку уже не открою...)

Ты ж уже и колол лидазу... Думаешь полоска тормозит? Что тебе ТКФР говорит? может тебе вверх тянуть надо?

А джелковать - мягкий стояк - вниз?

Ссылка на комментарий

Да было то около 15-16см х13 где то ! Думаю полоска сломана где то уже больше года, КРТФ теория даже не знаю что говорит, тянул всегда вниз хз не мм нету, джелк всегда был корнем для мну.

Ссылка на комментарий
Quote (Wrath)
джелк всегда был корнем для мну
Не совсем понял... камнем преткновения? не нравился?

Если хошь - напиши прогу свою и свои сегодняшние размеры. будем кумекать,

и еще есть предложение - давай в модеры, а?

Ссылка на комментарий

смори сам.

Да всегда был джелк когда был рост , потом вешал 0, потом помпа с джелком токо временный рост то же 0, потом тянул сидел и делал тяги всякие 0, джелк щяс нада начать позже может.

Сморю и думаю примерно так:

Прогрев

Растяги всякие

Джелк

Юли

потом веревка

типа того

Ссылка на комментарий

Wrath, неплохо. но намешано всего. я бы советовал так:

после прогрева -

ленивые растяги

вращение сильно вытянутым членом

веревка

ленивые растяги

вращение сильно вытянутым членом

а второй заход -

юли, сухой джелк

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...