Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

Wrath, Да,я раскачиваю до определённого состояния...на это может уходить от 30-60 минут.... Но моё мнение .что (если говорить о юли) время способствует большему распиранию..это вроде как с эксом ,происходит внутренняя тракция... от постоянного внутреннего давления даже череп увеличивается,а тем более должен увеличиться член!
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 313
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrath

      142

    • Неро

      91

    • Holmes

      33

    • masimobelini

      18

    Топ авторов темы

    Тут моно понять двояко.

    1) Распирает член и ты останавливаешься потому что уже распух

    2) Распирает член и вот с этого момента идет отчет скажем 5мин в раздутом виде держать

    3) Делать все что распирает например джелк+юли+кламп и по 5 мин каждого скажем и все.

    Че думаете ?

    Ссылка на комментарий

    Wrath, Опираясь на свой опыт скажу,что когда сильно распухает,то можно и остановиться....а так как я выполняю упражнение ,порой по часу,то уже 5 минут в раздутом виде держать не имеет смысла...

    что касается третьего пункта,то тут тебе решать как сочетать упражнения... надо отталкиваться от достигнутых результатов

    Ссылка на комментарий

    Мнение ващы дамы и господа я знаю свою точку зрение но было бы интересно ващи услышать ! tongue

    Добавлено (29.05.2011, 20:58)

    ---------------------------------------------

    Все не кто не хочет выразиться ?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    но было бы интересно ващи услышать !

    О чем услышать? Я не понял, о чем ты хочешь услышать...

    zlost3.gif

    Ссылка на комментарий

    Тут моно понять двояко.

    1) Распирает член и ты останавливаешься потому что уже распух

    2) Распирает член и вот с этого момента идет отчет скажем 5мин в раздутом виде держать

    3) Делать все что распирает например джелк+юли+кламп и по 5 мин каждого скажем и все.

    Че думаете ?

    Ссылка на комментарий

    Wrath,

    я так думаю - если член распух, то можно и остановиться, ну а если очень хочется, можешь чуток добавить...

    jest2.gif

     

    Все подряд делать не стоит - лкчше что-то одно, джелк, юли,

     

    ну а если клемп делаешь, то все-таки после него надо бы результат раздутия пещер закрепить - поджелковать мин 5-10

    privet.gif

    Ссылка на комментарий

    Такое замечание Когда делаем мануал достаточно сильно. Раздувает п.ч. что писец вены вылазают цвет меняется визуально больше и мясистый становиться но почему же не идет рост скажем ??? ПОчему раздувает и все это пройсходит но роста нету например какие мысли ?

    Ссылка на комментарий

    Quote (Wrath)
    ПОчему раздувает и все это пройсходит но роста нету например какие мысли

     

    Я думаю,что рост возможен при достаточно долгом воздействии. Многие Делают клемп или юли ,или джелк минут 15-20...ну 30... Думаю,что для запуска механизма роста этого времени воздействия не хватает. Как и в случае с экстендером необходимо в течении дня ,а лучше,за один подход набирать больше часа . Больше часа распирать давлением сосуды!

    Во всяком случае я сейчас стараюсь именно так делать,а там посмотрим ,верна ли моя догадка

    Ссылка на комментарий

    Есть теория что Рост члена не может быть токо в длину или в обхвате т.е. он растет более или менее равномерно. Вот ссылаясь на это все в данном случае на собственной шкуре.

    Хотел бы узнать если добавить Кламп кто делал его с сухим джелком и растягами получили больше в длинне или в обхвате или же и то и то ???? Неро любит кламп я заметил рост в длину встал пошел обхват вроде......

    Ссылка на комментарий

    Мне интересны ответы тех кто Делал Кламп и получил прирост длинны или обхвата по моему Неро затрагивал тему про это но так и не получил ответов. Что больше кламп дает длинну или эг. или можно совместить с джелком скажем с паузой и получить и то и другое.

    Ссылка на комментарий

    Есть в наших рядах опыт одного нупера, тот увеличил и длинну и ЭГ, с 14.5*12.5 до 18*14, примерно так, точно не помню, давно его темку не читал) А спокуха у него вообще 17 см, о как, тоесть все реально. Он делал разминку хорошую, и связок, и губчатого тела, а потом клэмпил и маньячил садсаком, удушением, сгибанием, продавливаниями.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    Что больше кламп дает длинну или эг. или можно совместить с джелком скажем с паузой и получить и то и другое
    Конечно, к клемпе растут больше в обхвате, но туника ведь не может тянуться только в одном направлении, и если практиковать постоянно очень сильное раздутие при клемпе - вырастет и длина, у меня по крайней мере так было...

     

    А сейчас с Вини мы нащупали закономерность - после клемпа лучше не останавливаться, а продолжать тренить и закрепить достигнутое в клемпе раздутие - т.е. джелк и садсак слинки и другие проги только закрепят достигнутое в клемпе...

    Ссылка на комментарий

    Как я замечаю, после клэмпа проще в определенных сосудистых поддерживать эрекцию, так как в пч и так много крови, мне не приходится даже подкачивать его)

    Ссылка на комментарий

    Я замечаю что после Клемпа рост становиться на 0 и потом застой или я не прав видел уже не раз. На счет длинны кто нить вырос от него ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...