Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

Да хз после тренеровки как после бани весь вспотевший. Сижу не сморю скоко по ощущениям, вревка каждую сторону 3-4 раза потом круговые около 20 оборотов. Джелк начал с 5 мин щяс 12 где то. Потом кольцо кегель и типа что то продавливание которые ты писал. Раздувает во время джелка головка красная на ней вены синие вылазают такая жесткая и горячая по стволу чуток раздувает. Делаю быстрые медленные верх вперед, с паузой джелки все вместе !

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 313
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrath

      142

    • Неро

      91

    • Holmes

      33

    • masimobelini

      18

    Топ авторов темы

    Quote (Wrath)
    Раздувает во время джелка головка красная на ней вены синие вылазают такая жесткая и горячая по стволу чуток раздувает

    Это хорошо, браток, расти будешь, добивайся всегда такого состояния члена в трене.

     

    А как эту байду перевести мона - которую один чувак там написал:

    Наан нурсын братишке,мен сен успокойся джарайды? кет дерхана валерьянка кымыс запивай и все жарайды нан нурсын будет...

     

    Он что, казах, что ли?

    Ссылка на комментарий

    Он Бля мудак впригается хуй пойми за кого, еще я приеду жди да бля в любой момент сказал адресс. Так бля люлей навешаю потом скорая в челестно лицевую повезет бесят за компом герой ебаа все такие.

    Да приятно раздувает жалко хватку отпускаешь и усе распухание как не было (

    Ссылка на комментарий

    Бля узбек тут казахского стоко скоко в Тике Тоеты. там все в ошибках. Парню нада морду сломать и фото выложить нах. И забанить к ебеням.

    Добавлено (29.05.2011, 12:11)

    ---------------------------------------------

    И че типа Неро так и оставить на 2 мес прогу ?

    Ссылка на комментарий

    Да мудила какой то страшный созда 20 тем типа АААААА помогите нужен обхват обхват и т.п. везде в темах писал помогите я ему и написал иди умри забанить таких нада и делов то тут бля супер мен откуда то взялся мне типа проще будь говорит и еще советы всем дает как че делать нада сухой джелк кламп типа и все будет гуд. Хотел бы я на его п.ч. и его рожу посмореть прежде чем советы давать !

    Добавлено (29.05.2011, 12:25)

    ---------------------------------------------

    че то Неро типа отвечать не хочет ?

    Ссылка на комментарий

    Ну там совсем уже на ненужном не дружелюбная атмосфера,я посмотрел тему эту он похоже с казахстана да?Cruzz адрес написал,ой бойня намечается

    Ссылка на комментарий

    Wrath, Holmes,

    ай, бросьте, пацаны - нуперы - самый добрый и мирный народ, давайте стремиться тока к хорошему, ОК?

     

    s94.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    И че типа Неро так и оставить на 2 мес прогу

    Если нравится и твой бен прорабатыывается - оставь, конечно, а после месяца сделаешь замеры и решишь, ОК?

     

    s118.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    1 мес хватит думаешь ?

    Нет, я не о том - замер сделаешь после месяца, чтобы решить что подкорректировать, а бомбить мона и 5 месяцев s85.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    Кто то писал что делать джелк больше 25-30 мин смысла нету

    Есть смысл делать столько ориентируясь не на время, а чтобы разносило член

     

    s88.gif

     

    Если за 5 мин разносит - и это достаточно, ну а кому то и 30 надо...

     

    Хотя в сухом джелке член разносит куда как быстрее по сравнению с мокрым...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    круто...приятно наверное в руках такую сардельку держать

    Приятно становиться на следующий день утром и днём... happy

    Ссылка на комментарий

    В смысле тут не время роль играет а как выглядит член что ли ? Разнесло сильно вены повылазали головка набухла можно заканчивать так что ли ?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    В смысле тут не время роль играет а как выглядит член что ли ? Разнесло сильно вены повылазали головка набухла можно заканчивать так что ли ?

     

    Ага, типо того s21.gif

     

    Лучший советчик по времени - твой член, его слушай, что он тебе говорит

    s95.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...