Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 313
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrath

      142

    • Неро

      91

    • Holmes

      33

    • masimobelini

      18

    Топ авторов темы

    Quote (Wrath)
    аривы фоток лежат там около 100 фото наверно. Хз правда щяс не до этого
    Правильно - потому что растешь???

     

    Тогда не забудь выложить обновленные фото еще более возмужавшего бена - новичков будет классно мотивировать!

    Ссылка на комментарий

    Привет,да аппарат смотрится очень внушительно...меня на новые подвиги стимулирует wink

    Скорее добавляй свои 0.5 см! smile

    Ссылка на комментарий

    Помните да, знал бы прикуп жил бы в Сочи. Вот токо одно но не знаю когда эти же 0.5-1см придут ко мне 1-2 мес или же 1-2 года. Нада искать истина где то рядом ! wink

    Ссылка на комментарий
    Quote (Ramon)
    руки не опускать,всегда держать на ПЧ

    Хорошо загнул! biggrin

    Quote (Wrath)
    но не знаю когда эти же 0.5-1см придут ко мне 1-2 мес или же 1-2 года. Нада искать истина где то рядом

    Wrath, истина в твоих руках!

    Джелк + попробуй джелк-веревку!

     

    Ты начал тренить, или все еще гадаешь? gunsmilie

    Ссылка на комментарий

    Меня тут один кабанчик научил на жёлудях гадать biggrin

    Да начал уже руки дымятся, пот рекой как после бани выходишь из комнаты tongue

    Добавлено (26.05.2011, 11:28)

    ---------------------------------------------

    Кстате че за джелк-веревка это чет новое ?

    Ссылка на комментарий

    Wrath, джелк-веревку: член в эрекции 50-70 поверни на 180 градусов - этого достаточно - зажми в основании и джелкуй.

    Ссылка на комментарий
    Wrath, член надо удивлять - ему же скучно и неинтересно, когда ты его тягаешь однообразно - лучше за одну прогу нагружать всесторонне - лучше расти будет!
    Ссылка на комментарий

    Я пока сижу

    потом веревка

    Растягивание

    джелк сухой

    Потом добавим через 1-2 недели.

    Добавлено (28.05.2011, 17:20)

    ---------------------------------------------

    Если по теме мне как то пофигу на эти рекламы эксов помпы и т.п. Где на каком сайте че твориться то же. Увы время не стоит на месте все течет все меняется. Растет нада гордиться дальше идти , не растет нада чет новое делать вариантов куча будь то веревка или экс или помпа без разницы найти свое.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    Растет нада гордиться дальше идти , не растет нада чет новое делать вариантов куча будь то веревка или экс или помпа без разницы найти свое

    Вот мы и хотим на этом сайте дружной командой искать и идти дальше,

     

    нам не к лицу срач на ненужном, ты со мной не согласен?

    Ссылка на комментарий

    Срачь не срачь там много говна и новичков или как их называть которых нада бы забанить сугубо мое мнение. Не люблю делать поблажки какие то нада быть жестким но справедливым считаю как СТалин. Пришел новичег и попросил нормально помощи это лана а когда по всем темам разводит и доказывает свое нада нажать на красную кнопку.

    Ссылка на комментарий

    Да сталин говорил есть человек ,есть проблемма....БАН нет человека нет проблеммы!!! Но тут все по другому будет надеюсь...

    Ссылка на комментарий

    Да нада наказывать строго что бы было , тогда люди будут заходить и читать а не тупости писать. Каждому и всем не угодишь даже при всем желаний.

    Добавлено (29.05.2011, 10:52)

    ---------------------------------------------

    Кстате Неро

    Ты говорил добавить нада че нить в прогу. Я вот думаю время джелка увеличить хммм. Че моно добавить то ?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    Че моно добавить то

    Очень советую джелк-веревку:

     

    ПЧ в состоянии слабой эрекции слабо вытягивается одной рукой за головку и поворачивается вокруг вертикальной оси на 180 градусов, второй рукой несильно зажимается у основания ОК-хваткой, которая медленно движется, массируя ткани ПЧ – примерно 2-3 сек. Производится 15-20 движений ОК-хватки, затем ПЧ поворачивается в другую сторону на 180 градусов – опять 15-20 «доений» ПЧ.

     

    s21.gif

     

    Тебе, как особо продвинутому НУПеру можно по своим ощущениям поворачивать ПЧ на большие углы…

     

    s6.gif

    Ссылка на комментарий

    Wrath,

    да, можно и так, тем более, что джелк-веревку не сможешь делать на каменном члене. а на уставшем, полуопавшем, % 50 эрекции - самый раз.

     

    Как проходят проги? Каково самочувствие члена?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...