Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 313
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrath

      142

    • Неро

      91

    • Holmes

      33

    • masimobelini

      18

    Топ авторов темы

    Да я знаешь не слабо и так сжимаю surprised

    Добавлено (22.05.2011, 12:29)

    ---------------------------------------------

    Не я может и ненормальный но плин где я тут найду пчел, да и ставить их я че то реально не у кого не видел результата.

    Мой красавец в лучшей форме декабрь 2009

    Тогда Нупил по полной замеры не помню наверно лучшая форма моя

    3088261.jpg

    .

    .

    28 May 2010 Замеры показали такое длина со вдавленной 19см обхват 15.4 см раздуло ппц Такого своего п.ч. не видел писец ваще хочу всегда что бы такой был

    6323942.jpg

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    не слабо и так сжимаю

    Да, наверно, хорошо сжимал,

    не так просто же такого красавца вырастил! love

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    а откуда фото
    С радикала, где ты их положил... Классные фото, а бен, конечно, лучше! smile
    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    20см завалит и эг около 16см
    Ого, ты просто великан, такой бенище имеешь! sad

    И самое, главное, молодец, не останавливаешься, хочешь больше! Респект! yahoo

    Кстати, поделись, с каких начальных размеров ты вырос?

    А то тут ходит такая молва. что больше 5 см в длину от первоначальных не растут! Но мы пытаемся прорваться, так?

    А фото замечательные, скажи?!

    Ссылка на комментарий

    Да я не могу сказать что там реально что не реально видел в жизни случаи когда говорили что шанс у него 1 из мульена и человек пользовался этим 1%. Видел когда стремление и годы тяжелого труда давали плоды и все стоя аплодировали. Тут как посмотреть есть факторы которые дают стоп : перетрен, усталость, плохое питание, остановка уже самих связок к росту, депрессия и все эти факторы че то дают. Не нада забывать про генетику на каждом сайте пишут что скажем человеку с 12-до 20 почти не реально вырости а другому с 16 до 22см реально так как начальные данные лучше врачи говорят длинные связки легче тянуться. Так же из реальных историй ведь есть люди которые с 12 до 20 или около того выросли ведь. Тут дело то тонкое не кто не скажет что нада а что ненада и как оно нада.

    Я начал в марте не помню год. где то 15х12, 15.5х13см где то так было щяс короче после всех испытание откатов и всего прочего не хорошего стала 18-18.5 х 14.5-15см где то так. А в лучшие времена был 19.5х14-14.5 на тех фото что в архиве это было год назад когда все было в моей жизни иначе, НО не будем о грустном. Ваще к некому стопу можно отнести промежуток 18-19 см до 20см когда не хватает этих 0.5-1см вот они и даются до заветной двадцатки всем сложно а когда за двадцать завалит уже мотивация не та да и уже ищешь сам стоп читал на Тандере от людей что уже за 20см многие говорят усе.

    Ссылка на комментарий

    Wrath а ты свой лучший прирост почувствовал от какого упражнения в связке с другими,какое ты считаешь самым эфективным для себя...Отлично вырос...

    Ссылка на комментарий
    Как так? И ты не поддался на настроения ненужном и не купил себе экс??? wacko стойкий ты, однако! как твой член! crazy

    Quote (Wrath)
    Ваще к некому стопу можно отнести промежуток 18-19 см до 20см когда не хватает этих 0.5-1см вот они и даются до заветной двадцатки всем сложно
    Вот, вот, это сантиметрика и не хватает, но я про себя думаю - сам виноват, не тяну - экс не купил biggrin - а с другой стороны может пчелами разбомблю тунику и сухим джелком совместно со своими зверскими растягами и вытяну... biggrin

    Но думаю, все же дело в другом - член у каждого в эрекции может быть как BPFSL, а почему практически у большинства не дотягивает? Туника-то растянута до размера BPFSL! Так почему член в стойбане не равен BPFSL?

    Имхо, это объясняется нехваткой или слабостью пч-мускула!

    Мешок-то есть, а картошки нет, чтоб его заполнить доверху!

    Поэтому, считаю, что жесткие сосудистые нужны всем и каждому, чтобы качать и качать пч-мускул, а если он будет расти и увеличиваться, то и мешок туники разопрет!!!

    И первый помощник здесь - жесткий сухой джелк + юли-3 (почти то же самое), а тунику раздолбать можно под задницей, пчелами, веревкой и др.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Wrath)
    Не я может и ненормальный но плин где я тут найду пчел

    тебе ли говорить где он пчел найдет,в казахстане живешь,край пчол,дачка есть?или у друга?пчол в Наших просторах КЗ полно,так что внимание и бдительность....и все будет жарайды wink

    Ссылка на комментарий

    Да ну это если есть время и дача, нету не того не другого. Не готов еще к пчелам, со временем приоритеты меняются может к лучшему может к худшему !

    Ссылка на комментарий
    Wrath, да у тебя столько возможностей и без пчел есть! Ты же лидазу киряешь в ствол, а после нее давай нагрузочку джелком посильнее - и может твоё плато развалится?
    Ссылка на комментарий

    шикарно вырос , уважуха , мотивируешь новичков )) если б еще пару фоток ДО было , вообще цены не было , удачи и роста!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...