Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

Да хочу больше длинны почему потому что после обхвата не кто длинну не растит. А щяс еще 3-5 мес пробывать ее пробить если нет так нет. Перейти на эг и потом уже далее думать дальше. smile58.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 313
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrath

      142

    • Неро

      91

    • Holmes

      33

    • masimobelini

      18

    Топ авторов темы

    Quote (Wrath)
    Да хочу больше длинны почему потому что после обхвата не кто длинну не растит

    Так кто против? Тяни и будет тебе счастье!

     

    А вот вывод о том, что длина не растет после обхвата - ошибочный и ничем не подкреплен, кроме авторитета тамошних гуру.

    Все очень индивидуально. Полно примеров нуперов, даже и с нашего небольшого пока форума, растущих и в длину после обхвата...

     

    Надо выполнять нужные упражнения - секрет прост...

    Ты такой ас, что уже и не охота тебе давать прописные истины - найди свой ограничивающий фактор и бомби его.

    Ссылка на комментарий

    Да я не говорю что после обхвата он не растет в полне может и растет просто после обхвата уже не хочется длину бомбить. Я хочу для начала разбомбится по максимуму везде длинну обхват и все это максимум. dumai.gif

    Добавлено (14.06.2011, 16:54)

    ---------------------------------------------

    После лета если не будет роста, токо тонус если будет. МОжет начну бомбить клампами для общего развития может это толчек даст. jest2.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    После лета если не будет роста ... мОжет начну бомбить клампами
    Имхо, это большая ошибка - после лета уже не надо бомбить! Член надо бомбить не после лета, а летом, когда он находится в своей лучшей форме!
    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    летом попробую растянуть длинну

    Так воспользуйся неоднократно проверенным комплексом для роста длины:

     

    1. Продавливание члена под задницей

    2. веревка

    3. вращение сильно вытянутым членом

    далее - растяги по желанию...

     

    Успехов privet.gif

    Ссылка на комментарий

    Я примерно так и делаю в течений дня стараюсь 1-2 раза сидеть

    потом веревка, вращение по кругу и против круговой далее сухой джелк и джелк с паузой !

    Добавлено (16.06.2011, 09:07)

    ---------------------------------------------

    Кстате заметил при замере показывает от 18.1 до 18.5см в длинну но если на Лк мышцу надавить раздувает еще на 1см где то в длинне это типа мышца слабая или есть возможность еще вырасти на 1 см в длинне ?

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    есть возможность еще вырасти на 1 см в длинне

    Имхо, можно вырасти,

    может быть при росте пч-мускула будет больше раздувать член, а сейчас он просто не навсю катушку... jest3.gif

    Ссылка на комментарий

    Может быть но у меня чувство что до 20см можно вырости , п.ч. мускул давить почти 20см да если вытянуть раслабленный 20см. tam.gif

    Добавлено (17.06.2011, 10:55)

    ---------------------------------------------

    Хочеться видеть чуток за 20см прежде чем утолщять веревку, хотя бы 19.5-20.5 в этом диапозоне длинну сделать а далее можно на эг налегать смело ! koshka.gif

    Ссылка на комментарий

    я тебя поддерживаю,тоже пока гоняюсь только за длиной,как 20 NBpEL будет,так буду думать,что с обхватом делать.....

     

    конечно росту в обхвате я тоже буду рад,но длина основной приоритет!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Wrath)
    Кто то писал что делать джелк больше 25-30 мин смысла нету

    По себе чувствую.что надо делать джелк продолжительное время...Сейчас вот стараюсь ежеденевно делать сухой юли-джелк по часу Сразу член стал по другому реагировать в течении всего дня очень распухший спокуха просто убийственная и вроде как стал расти в эрегированном состоянии...

    Думаю,что как и в случае с экстендером ,решающим фактором эффективности джелка является количество времени воздействия на ткани dumai.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (Wrath)
    Такой хочу и можно сходить с ума
    hitruga.gif

     

    Так пока сравнить не с чем, может с твоим сегодняшним уже можно уму за разум зайти? smeh6.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...