Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Viktor - "Мой комплекс"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем НУПерам,все никак не решался и вот дошел до края.

О себе

Возраст-25.Рост 180

Работаю,образ жизни - малоподвижный

BPEL=13,5

NBPEL=11

BPFSL=14,5

EG=11,2

Степень эрекции - 10

Хочется добраться до NBPEL=16,но не верится честно,что это возможно *N*

Опытные,помогите с выбором программы пожалуйста.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • тебе и обхват надо набить побольше, поэтому заряжайся энергией, потому что НУП работает для всех ;)(

     

    [proga_n:2v9onta4][/proga_n] начинаешь с этого, дальше само всё пойдёт, а что за край? расскажи про переломный момент)

    NBPEL 16 ---------> 17 ------------------> 17 (+1)

    EG 12 -------------> 13 ------------------> 14 (+2)

    BPFSL 17.5 -------> 18.5 ----------------> 19 (+1.5)

    Ссылка на комментарий

    Да конечно,хотелось бы до 12 добраться.Начал пока по программе новичка.Мой случай не безнадежен?Заниматься нужно каждый раз в одно и то-же время или можно в удобное время в течении дня?

    Переломный момент заключается в том,что,как мне кажется,моя девушка привирает по поводу интима там долгая история и много личных моментов.Хочется чувствовать себя увереннее,думаю у каждого мужчины есть заморочки на эту тему.Изменение этого недостатка придаст мне уверенности и изменит мою жизнь _br

    Ссылка на комментарий
    Да конечно,хотелось бы до 12 добраться.Начал пока по программе новичка.Мой случай не безнадежен?Заниматься нужно каждый раз в одно и то-же время или можно в удобное время в течении дня?

     

    почему твой случай должен быть безнадёжен? по своему опыту, был я 16 на 12, наткнулся на сайт, не был никак мотивирован, тренировался очень лениво, но даже так умудрился вырасти, подтянуть стояк упражнением Кегель, да и вообще член в тонус привести) поэтому дерзай, по началу член не перегружай сильно, почитай темки соседние, проникнись и в бой

    NBPEL 16 ---------> 17 ------------------> 17 (+1)

    EG 12 -------------> 13 ------------------> 14 (+2)

    BPFSL 17.5 -------> 18.5 ----------------> 19 (+1.5)

    Ссылка на комментарий

    Привет, рады видеть! :hy когда достигаешь первых результатов, то сомнения отпадут вмиг и уже не остановишься :) весь вопрос в силе воли, в старании, это относительно долгосрочная работа, но она того стоит. В конце программы есть полезные рекомендации от Гнусного о нахождении рабочей нагрузки. Это очень важно, чем раньше найдёшь оптимальную нагрузку, тем быстрее увидишь результат, и далее важно плавно повышать нагрузки, будут вопросы спрашивай обязательно ответим, как сказал Rodney программу новичка для привыкания нужно пройти, но я скажу , что многие от неё зарядились мотивацией, так как от неё тоже растут, Роста!

    Интенсивные занятия (27.01.2014 - 27.04.2014): BPEL 16-->18.2, NBPEL 14.7-->16.8, EG 13.3-->13.6, BPFSL 16.5-->19.1

     

     

    Ссылка на комментарий

    Спасибо мужики,встретили очень дружелюбно и настроили на действие.Рад что тут можно делится вещами которые раньше ни с кем не обсуждал.Буду стараться!Спасибо за помощь!

    Ссылка на комментарий

    Главное не спиши и во время отдыхай, когда будет лень тренироваться, заставляй себя, говори сам себе что нужно и все, без отмазок и других вариантов, через не могу и через не хочу! Процесс поиска нужных упражнений может затянутся, так что установка на годовалую работу полюбому + надо закрепить результат! Веди здесь свой дневник, все записывай и анализируй, потом и почитать интересно и другим урок.. Роста и терпения бро!!

    Дерзай, другого выхода нет, надо ипашить...

    BPEL: 17,5(+1)

    NBPEL: 15,5(+0,5)

    EG: 15(+1)

    Ссылка на комментарий

    верь,делай и все получится.я тоже не верил,а результат на лицо,верней на пч и он рааадует.

    начало 01.05.2013. сейчас 10.01.2014. хочу.

    NBPEL-17.5см .NBPEL-18см. NBPEL-20см.

    BPEL-18см. BPEL-19.1см. BPEL -22см

    BPFSL -18.5см. BPFSL -20см. EG -17см

    EG -12.8см. EG -16.6см.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...