Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

После 4-5 дней без слива, тестестерон начинает постепенно падать, поэтому сливать надо периодически-это тоже дает тонус члену!

Сегодня слил, завтра начну тренировку

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Давай, отдохнул, силы восстановил и снова в бой!))))

    Ссылка на комментарий
    Так мне нравится мой член во время джелка _ay

    Конечно он же становится больше, а после клемпа вообще еще больше распирает! >>>

    Ссылка на комментарий
    Член приходит в тонус. С понедельника работаю так:

    10 минут джелк

    25 растяг по 25 секунд

    веревка

    3/1.

    Ты пробовал работать в обычном порядке ?

    1 Растяги

    2 Верёвка

    3 Джелк

    Ссылка на комментарий
    Так мне нравится мой член во время джелка _ay

    Конечно он же становится больше, а после клемпа вообще еще больше распирает! >>>

    Я пока клемп не практикую. Не хочу спешить. Но при зажиме у основания показывает 15 в обхвате yahoo

    Ссылка на комментарий
    Член приходит в тонус. С понедельника работаю так:

    10 минут джелк

    25 растяг по 25 секунд

    веревка

    3/1.

    Ты пробовал работать в обычном порядке ?

    1 Растяги

    2 Верёвка

    3 Джелк

     

    Я почти всегда так работал, но с Августа решил перейти на другой порядок. Член лучше тянется после джелка. Думаю еще маятник добавить. Хотел спросить еще, вы стоя выполняете упражнения или сидя или лежа?

    Ссылка на комментарий

    Привет. Я думаю что лучше делать сначала мануалку, а затем сосудистые. На мой взгляд эффект небольшой от джелка, если он идет до растяг. Лежа, сидя, стоя - все делают по разному, кому как удобно

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    ":3pgoxl31]Привет. Я думаю что лучше делать сначала мануалку, а затем сосудистые. На мой взгляд эффект небольшой от джелка, если он идет до растяг. Лежа, сидя, стоя - все делают по разному, кому как удобно

    Спасибо, друг. Так и сделаю.

    Ссылка на комментарий

    Сидя немного большая часть ствола задействована и легче контролировать эрекцию, да и вообще сидишь себе и выполняешь любимое упражнение-очень комфортно!

    Ссылка на комментарий
    Сидя немного большая часть ствола задействована и легче контролировать эрекцию, да и вообще сидишь себе и выполняешь любимое упражнение-очень комфортно!

    у всех эрекция падает, когда стоишь или ходишь?

    Ссылка на комментарий

    Да, ее довольно трудно контролировать, а когда сжимаешь член сильнее, то падает еще быстрее! При мокром джелке, при несильном сжатии еще держится более менее!

    Ссылка на комментарий

    Я тут начал в семейниках ходить. Так у меня встает даже когда иду по улице crazy

    19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

    NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

    BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

    BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

    EG=14,0_________14,8__________14,3

    Ссылка на комментарий

    у всех эрекция падает, когда стоишь или ходишь?

    Не всегда, иногда одинаково по времени

     

    Да, ее довольно трудно контролировать, а когда сжимаешь член сильнее, то падает еще быстрее! При мокром джелке, при несильном сжатии еще держится более менее!

    очень похожа твоя реакция на перетрен, тоже такое было, сейчас если сожму сильнее- слояк станет сильнее. И вообще через каждую минуту джелка делаю перерыв чтоб стояк стал не такой сильный, думай Леон

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...