Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подвешивание - основы


Неро

Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2019 в 21:34, BOLT сказал:

Ау, есть тут кто с инглиша перевести?

Скинь ссылку , конкретный отрывок и я переведу. В лс

Ссылка на комментарий

Для новичка подвешивание это в самый раз. Я начинал с пол кило. Дома блин такого размера был, потом увеличил до 1 кг. Больше не рисковал делать, а то мало ли что.. И остальным не советую. 

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 00:10, Jano сказал:

Для новичка подвешивание это в самый раз. Я начинал с пол кило. Дома блин такого размера был, потом увеличил до 1 кг. Больше не рисковал делать, а то мало ли что.. И остальным не советую. 

И на каком результате по итогу остановились? Я просто сразу с 1 кг начал и мне показалось не сильно тяжело. Но тоже думаю что хотя бы пару месяцев с таким весом поработать. 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 22:34, Варни сказал:

И на каком результате по итогу остановились? Я просто сразу с 1 кг начал и мне показалось не сильно тяжело. Но тоже думаю что хотя бы пару месяцев с таким весом поработать. 

Я больше 1.25 не пробовал, так как мне этого было достаточно. Просто считаю что лучше идти медленно но зато уверенно и без травм. Тише едешь член длиннее:)

Ссылка на комментарий

А кто с каких весов начинал и продолжал потом? Мне виднеется что нужно минимум с килограмма сразу брать, но предварительно само собой размяться надо. Потом увеличивать по килограмму. 

Ссылка на комментарий

До пяти кг пишут выше, что можно дорасти. Мне полтора кг пока перебором кажутся. Комфортно при килограмме, но я все же стараюсь повышать планку для более быстрого эффекта. 

Ссылка на комментарий

Вешал 3 месяца вешалкой по типу про 200, дошел до 3 кг, снизил до 2,5. Для меня вешалка и растяги позитивно влияли на эрекцию. Теперь времени нет вешать, особенно летом. Оставил на зиму, хотя щас думаю, что после пчел тянуть лучше, стал замечать, что пч стал более резиновый, лучше руками тянется без боли и неприятных ощущений. Есть мысли вешалку вернуть, немного снизить сосудистые.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как вам такое, может кто экспериментировал на подвешивании эрегированного члена?  

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.07.2020 в 15:34, Неро сказал:

Как вам такое, может кто экспериментировал на подвешивании эрегированного члена?  

 

Интересный эксперимент! Вопрос в безопасности

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...