Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подвешивание - основы


Неро

Рекомендуемые сообщения

Я говорил что от подвешивания растет основания,тут многие не верили. Если долго будешь этим заниматься оно вырастит еще больше. Кто хочет поправить форму биты,рекомендую подвешивание. Это тебе радоваться конечно)

Ничего страшного ,эрекция будет хромать т.к веса уже большие,больше 4 кг не вешай,может быть травма.

Насколько сильно увеличивается основание члена? Мне потом надо будет подтянуть.

 

 

Не то что прям, на много но увеличение есть, увидишь сразу)

Ссылка на комментарий

Всем привет, вот моя вешалка про_2001

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вешалка не плохая, судя по фото. Фото делай не более 700*700

Если ты новичек, то не советую вешать сразу. Можешь убить эрекцию и забить связки.

Начни с проги новичка и через месяц решишь, вешать или нет. Но если решил вешать,

то начать надо с малого веса около 500 грамм

Ссылка на комментарий
А как интересно она цепляется на члене?

 

Сначала обмотка.

Потом надеваешь эту вешалку.

За тем автомобильным хомутом затягиваешь под головой

или чуть дальше, можно два хомута.

 

Лучший хомут для такой вешалки это вот такой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Принцип затяжки вешалки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
А как интересно она цепляется на члене?

 

 

Лучший хомут для такой вешалки это вот такой

[attachment=1]i.jpg[/attachment]

 

 

 

Привет! Я новичек на форуме)

Спасибо за советы!

У себя в городе не могу найти хомут с пластиковой ручкой(есть но очень маленького диаметра), пользуюсь простым(зажимаю насадкой 7мм).

Ссылка на комментарий

Если новички в своей проге активно использует мануальные растягивания вниз, то сила воздействия в этом упражнении обычно равна от 7-8 до 10 кг. Начинают они программу с 5 минут растягиваний, постепенно увеличивая это время (но не силу воздействия!).

 

Так может с вешалкой применить тот же принцип - вешаешь сразу большой вес, но длительность по времени небольшая для начала, затем время увеличивать постепенно ??? (+еще и время экономится!)

 

Что скажете? Est' zdravoe zerno ??

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Если новички в своей проге активно использует мануальные растягивания вниз, то сила воздействия в этом упражнении обычно равна от 7-8 до 10 кг. Начинают они программу с 5 минут растягиваний, постепенно увеличивая это время (но не силу воздействия!).

 

Так может с вешалкой применить тот же принцип - вешаешь сразу большой вес, но длительность по времени небольшая для начала, затем время увеличивать постепенно ??? (+еще и время экономится!)

 

Что скажете? Est' zdravoe zerno ??

 

Не знаю насколько хороша идея для механики, - у меня вакуум. На нём 7 кг - 100% пузырь. Идея неплохая, но вешалка на то и вешалка, чтобы вешать дольше чем тянуть в ручную.

Я вот вешаю горизонтально через блок по 30 минут за подход(минимум), 3 кг. И то, чисто чтобы пузырь не словить. Обклеиваю головку ватным диском и пластырем(всё тоже от пузырей).

 

Когда то вешал по 5 кг, но не правильно - не следил за индикаторами состояния члена. В итоге в 19 лет не стоял. Потом восстанавливал долго.

Сейчас же начал заново. Мануал уже не так пробирает как раньше. С мумией и ленивыми растягиваниями подвешивание должно дать хороший рост. Буду отписываться в своей теме, по мере.

 

Моё напутствие - пока растёте от мануальных ни в коем случае не подвешивайте. Так же ОБЯЗАТЕЛЬНО следите за состоянием организма! Если решили вешать, не вешайте большие веса и старайтесь не превышать 30 минут. Потом(спустя как минимум 6 месяцев), когда сами научитесь понимать своё тело, вешайте больше и дольше. Опыт уже будет позволять!

 

Роста мужики!

Ссылка на комментарий
В 11.02.2015 в 14:25, pro100pro сказал:

Всем привет, вот моя вешалка про_2001

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

где шланг купил?

Ссылка на комментарий
В 27.06.2011 в 12:53, tankiro сказал:

самое важное для новичков-не гнаться за весами!!

Так сколько можно вешать? У меня гантель есть разборная с блинами на 15 кг, блины по 2,5 и 1,25. 

Ссылка на комментарий
В 14.12.2018 в 01:54, Oskar сказал:

за пару лет до 5 кг дойдёшь) не гонись, ты программу новичка вообще прошёл уже?

а ты какой вес вешаешь?

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 21:56, Julian23 сказал:

а ты какой вес вешаешь?

Я пока никакой, год уже не вешаю из-за поломки вешалки Биба, свою вешалку создаю, металлическую, чтобы не было такого: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Бля жэсть! Сматрел на цену, так ещё этат Биб за пересыл берёт полтос, пацаны на Тандере жаловались. 

В 25.12.2018 в 22:00, Oskar сказал:

свою вешалку создаю, металлическую

Это ты правильно решил, чем 120 бакинских за кусок пластмассы отдать. Этат Биб ваще акуел, за такие бабки это ОН должен был сделать всё продуманно и как минимум из нержавейки!

Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 02:00, Cowboy сказал:

Бля жэсть! Сматрел на цену, так ещё этат Биб за пересыл берёт полтос, пацаны на Тандере жаловались. 

Это ты правильно решил, чем 120 бакинских за кусок пластмассы отдать. Этат Биб ваще акуел, за такие бабки это ОН должен был сделать всё продуманно и как минимум из нержавейки!

Странно, я о Бибе читал только положительные отзывы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...