Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подвешивание - основы


Неро

Рекомендуемые сообщения

если вот взять подумать!!! то никак по другому нагрузка тяги не может давать толку если как не тянет член вниз растягивает его!!! а не что как вы говорите именно по бокам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Почему может,просто я бы лично лучше начал с мануала(растяги руками в разные сороны) в твоем случае,не вытянишь если,то попробуешь вешалку,никуда не денится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пока нет,я не регулярно потому что делаю,то начну то брошу.Мне она быстро надаедает.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Ничего особенного,просто надо его делать постоянно без пропусков и будет со временем скачек в росте.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Щас придумаю какоето устройство и начну с 0.5 кг.А с какого времени начать.Так как я абсолютный новичок и не знаю.

Ссылка на комментарий

Доброго время суток всем, начал подвешивание , получается 3.5 кг вешаю на 1 час, стаж уже 3 недели (механика ,вешалка про2000) перед этим делал на вакууме ( 1 неделю), вопрос вот в чем , больше 6 часов в неделю вешать не получается это нормально? или стоит оставить эту затею ?

2 . вопрос следующий , Пч вырос спокухе и в объеме на глаз( и на ощупь) , мерию линейкой и все по старому ,после подвешивание дикая эрекция (на утро) это нормально?

3 вопрос , ну в выходные подвешиваю и после как то не без греха почему хочется по фапать ) это приемлимо или нет?

sps sps sps sps sps sps

Ссылка на комментарий

Привет.

С этого веса ты стартонул? Это для старта большой вес,может встать рост намертво.

Больше 6 часов при таком весе и не надо.

То что эрекция бешеная это вполне нормальное явление,тут даже радуйся.

Обрати внимание на то будет ли у тебя утолщаться основание ПЧ.

По 3 му вопросу конечно приемлимо!!!

Ссылка на комментарий
Привет.

С этого веса ты стартонул? Это для старта большой вес,может встать рост намертво.

Больше 6 часов при таком весе и не надо.

То что эрекция бешеная это вполне нормальное явление,тут даже радуйся.

Обрати внимание на то будет ли у тебя утолщаться основание ПЧ.

По 3 му вопросу конечно приемлимо!!!

Друг благодарю за ответы ,нет старт был с 0.5 но он был не ощутим по этому 3 неделя 3 кг) ( дальше вес увеличивать не планирую примерно в течение месяца потом + 0.5) в основание утолщение есть -это мне радоваться или как )) ? кстати после вешалки , он очень очень тяжко подымается ))) я даже скажу что проще пьяницу разбудить)))

Ссылка на комментарий

Я говорил что от подвешивания растет основания,тут многие не верили. Если долго будешь этим заниматься оно вырастит еще больше. Кто хочет поправить форму биты,рекомендую подвешивание. Это тебе радоваться конечно)

Ничего страшного ,эрекция будет хромать т.к веса уже большие,больше 4 кг не вешай,может быть травма.

Ссылка на комментарий
Я говорил что от подвешивания растет основания,тут многие не верили. Если долго будешь этим заниматься оно вырастит еще больше. Кто хочет поправить форму биты,рекомендую подвешивание. Это тебе радоваться конечно)

Ничего страшного ,эрекция будет хромать т.к веса уже большие,больше 4 кг не вешай,может быть травма.

 

 

 

Благодарю друг, я чего против пускай растет))) у меня кракрас не бита но головка чуть больше,

сделаем выводы , т.е. 4 кг это мой передел для тренировки в течение года + минус пол года (к 1 году) ,дальше по поводу времени ? 6 часов это оптимально ? или же мало? ( мысли в слух) ладно на крайняк 7-8 часов но тогда без выходных )))

Ссылка на комментарий
Я говорил что от подвешивания растет основания,тут многие не верили. Если долго будешь этим заниматься оно вырастит еще больше. Кто хочет поправить форму биты,рекомендую подвешивание. Это тебе радоваться конечно)

Ничего страшного ,эрекция будет хромать т.к веса уже большие,больше 4 кг не вешай,может быть травма.

Насколько сильно увеличивается основание члена? Мне потом надо будет подтянуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...